подобрала котенка, нужны советы

Аноним 107

ест хоть? купите ему детское питание,тема,агуша.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

не ест, купила ей котячьего влажного корма. Но врач сказал, что пузо не пустое, хорошо покормлена была перед "заброской" видимо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне вот интересно, ее на руки брать или оставить в покое пока, пусть освоится?

Аноним 107

Если идет,то брать. Если не хочет, то пусть осваивается. Можно ей молоко концентрированное купить. Консервы котячьи,если котенок вырос на натуралке, они не едят.

Аноним 163

пусть освоится, новое место и передвижения тоже стресс для котявки, а что на осмотре сказали, почему тяжело дышит?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

поставила корм, воду, молоко, до завтра не умрет) эксперименты начнем после наблюдения

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

дышала нормально) просто я волновалась видимо сильнее, мой то кот бооольшой, он так не дышит

Аноним 163

крендлик ,
Молодцы

мама
Екатеринбург

Пусть скорее привыкает ваша животинка))

мама
Екатеринбург

крендлик ,
Ну и хорошо! Кровь на анализ брали?
Уберите лучше молоко) большинство кошек его не переносят)
Котячий корм, либо детское питание. Если есть совсем не будет-можно аппетит раззадорить вискасом для котят. Он для кошек как чипсы для людей) не полезно, но вкусно! Здоровья котейке!

мама
Екатеринбург

крендлик ,
Не нужно молоко, уберите
Пропоносит еще
Водичку свежую и корм

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем, спасибо)) ночью весь корм смела, молоко выпила- это хорошие новости. Но и на диван надула - это новости плохие(( Муж адаптацию проходит хуже всех

мама
Екатеринбург

крендлик автор темы: Но и на диван надула - это новости плохие(

научите на горшок ходить, дело наживное

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

да, думаю справимся)

аноним-ммм

крендлик ,
Покажите котейку)
Поумиляться )

Екатеринбург

Молоко не давать категорически, если не хотите, чтобы на диван вам еще и поносом накакали, простите.
Ограничить котенка с лотком в пространстве ( это может быть клетка, ванна, туалет, кухня.) обработать отпаразитов любым комплексным препаратом - стронгхолд, инспектор. Кормить только кормом для котят. Качественным)))

Аноним 107

boevaya: Уберите лучше молоко) большинство кошек его не переносят)

boevaya: аппетит раззадорить вискасом для котят.

Темная ЛОшадка: Молоко не давать категорически,


Давайте молоко,автор, и не давайте вискас. Кошки пьют молоко нормально. Тем более котята.

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: обработать отпаразитов любым комплексным препаратом - стронгхолд, инспектор. Кормить только кормом для котят. Качественным)))

2х месячного котенка, любым .
Автор, только глистогонкой для котят ! А не любым.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

от блох, гельминтов обработали еще вчера

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ест с большим удовольствием влажник, обошлись без вискаса, воду только не пьет

просто посетитель
Екатеринбург

Они такие зайки маленькие, поздравляю Вас, добрая душа

Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Нет, не любым, я же перечислила - стронгхолд для котят который до 2,5 кг, инспетор аналогично

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ооо! Специалисты-анонимы нашлись) прочитайте сначала о «пользе» молока кошкам, а потом уже советы раздавайте.
По поводу вискаса была написано, что если котенок не ест нормальный котячий корм( Хиллс, проплан и тд), то можно попробовать дать вискас, так как кошкам нельзя голодать. Надо хоть что-то съесть. Когда моя кошка 3 дня сама ничего не ела и была на капельницах, откормили вискасом. И ничего страшного не случилось с ней от пары пакетов.

Аноним 107

boevaya: прочитайте

Мало ли какие глупости пишут.

мама
Москва

Про молоко кошкам чистый гон. Отлично едят и мелкие и взрослые. Кишечник отличный, мочекаменной нет. У меня была далеко не 1 кошка, все всегда ели молоко, остатки еды типа супчик и тп и никакого корма, который я считаю злом.
Сейчас у меня такие котейки Паша и Муся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";