Сосед издевается над собакой, куда обратиться?

мама
Екатеринбург

Лагерта,
если не секрет - как Вы запретили?

мама
Екатеринбург

Шматрица,
Наша в антилае, когда одна. Сидит-молчит, когда возвращаемся - радуется, но рта не раскрывает. Когда приучали, давали микстуру Кватера и ошейник надеваем заранее, минут за 20 до выхода из дома. С июля так до сих пор и оставляем когда одна, то в антилае.

Екатеринбург

Аноним автор темы: сосед за стенкой регулярно избивает собаку, она визжит, скулит, плачет.

С чего взяли, что избивает? Моя псинка постоянно скулит, визжит и плачет когда я домой прихожу. Не зависимо от того сколько меня дома не было, хоть 10 минут, хоть двое суток.

мама
Екатеринбург

Натаschа,
Да особо и не лаял никогда, порода спокойная и интеллигентная сама по себе.
Но когда пытался вякнуть-нельзя скажешь и замолкает тут же.
На улице тоже молчит. Ну повезло видимо))

мама
Екатеринбург

Лагерта,
одна моя знакомая шелти просто не умеет лаять. ну то есть она издает какие то звуки но назвать это лаем вообще нельзя. я когда с ней познакомилась была уверена что хозяева ей связки подрезали. нет. просто такая собака. я прямо отдыхаю душой у них в гостях. после нашей истерички.

мама
Екатеринбург

Coalla,
Ну когда шелть у меня был, тоже не лаял.
Боба умеет вздыхать, ворчать, подстанывать, но лаять-нет))

просто посетитель
Екатеринбург

Если слышно, что человек агрессивно орет, звуки ударов и вой собаки - какие сомнения могут быть?

Аноним 159

Шматрица, третий год пр выходе из квартиры надеваю на собаку надеваю этот ошейник она знает что в нем шуметь нельзя но без него будет выть целый день, иногда даже когда забываю поменять батарейку сидит в ошейнике тихо а ещё собака умеет регулировать громкость завываний чтоб ошейник не реагировал,соседей устраивает, жаловаться перестали

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он ее насилует, т.к она очень сильно и воет и скулит.

мне б такая мысль при вытье собаки в голову и не пришла сроду... Вот это у вас там фантазеры буйные в подъезде собрались...

Еще не вечер...

автор, что с этой ситуацией? изменилось что-то?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
опять приходил участковый, сейчас пока тишина

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Coalla: хрена ссе у вас фантазия богатая

если бы это только фантазии были :(
недавно ведь у урода одного зоозащитники кобеля забирали, которого тот насиловал, я видела фото несчастного пса, они не для слабонервных

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Крики собаки от радости, очень отличаются от криков боли

+++
я вообще не представляю, как надо лупить собаку, что бы она аж визжала, доставалось моему от меня в свое время за пакости, все молча, даже не пикнул, только удирал

автор, что там за собака хоть? размер какой? сука или кобель, возраст какой?

мама
Екатеринбург

carte,
ой Господи,зачем Вы написали это. Нашла в инете за 2016 год. Слов нет. Просто дикость. Зверство

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Котенок5,
Да вообще, я и подумать не могла, что есть такие уроды, написала я это к тому, что предположения автора могут быть и не напрасными к сожалению

Екатеринбург

Шматрица,
нашему малышу помог. сообразил влет, может полчаса потребовалось. в первый день перестал. научился контролировать. периодически одевали. сейчас не носит ошейник и себя контролирует. а до этого выл один дома и лаял как отчаянная истеричка.

просто посетитель
Москва

carte,
Твоюжмать((. Зачем я это прочитала. Спасли пса?
Откуда ж такие...берутся.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Katy: Спасли пса?

да, спасли, операции ему на прямой кишке делали на е1 писали
восемь лет он его насиловал, отделался штрафом в пару тыщ :(
все-таки, у нас ужасная страна, хоть как издевайся над животным, в 99,9% ничего за это не будет…

Аноним 457

Автор, что за собака? Он с ней гуляет?

просто посетитель
Москва

carte: отделался штрафом в пару тыщ

, слов нет(.

мама
Екатеринбург

О Божеееееее

мама
Екатеринбург

Автор! Как дела?!

мама
Екатеринбург

carte: к надо лупить собаку, что бы она аж визжала, доставалось моему от меня в свое время за пакости, все молча, даже не пикнул, только удирал

у мамы был пес, так он визжал даже когда рядом с ним мяч пролетал в игре или когда обнимали его чуть сильнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";