Взяли английского бульдога взрослого

мама
Екатеринбург

Priestess автор темы: я уж тоже грешным делом на нее подумала, она сварена вместе с кашей была((((((

вы бы лучше мясо давали, чем печень, ей-богу.

автор
мама
Екатеринбург

Мыш в пальтишке,
наварила бадью в выходные, вот докармливала((( сама виновата

Екатеринбург

Priestess ,
Нет, мои не мерзнут)) не приучала к одежде. Активно гуляем. Ну, и в самые морозы конечно, сокращаем прогулки, ноони все равноне мерзнут. Мерзну я.
Печень вообще не дело использовать часто как источник белка. Она только как источник витамина А. Ее совсем немногонадои не часто

мама
Екатеринбург

Priestess , ну вы даете))) говядинууу))) с рисооом))) сыруююю))) Какая печень куриная? СВАРЕННАЯ)))
С натуралки мочи больше. На улице ад и Пакистан. Блондинка не идет гулять тоже. По быстрому в туалет и домой. Вчера пеленку стелила. На всякий случай.Даже за лазерной указкой не побежала)))
в комбезе и в сапогах)))

Priestess автор темы: я вами восхищаюсььь!

Ага))) при 70% командировочной активности на работе это был сложный кейс.
Но кучи дома знаете ли... Сама от себя в шоке

автор
мама
Екатеринбург

докармливала тем, что наварила еще в вскр и ведь все было отлично,я даже так радовалась!что дома сухо и чисто и днем и ночью до вчерашнего дня((
сегодня в обед поеду ,буду к вечеру варить новую кастрюльку.

Neiron: говядинууу))) с рисооом))) сыруююю)))


эх эх как я себя ругаю, ой как мне не по себе....выгуляли в 23-30 и к 6 утра на тебе опять окИЯн

Екатеринбург

Простите, что не в тему))) интересно мне стало: почему иные собаки ( даже гладкошерстные) всегда, в любую погоду ЗА прогулку, а иные реально мерзнут ? От чего это зависит? Ну, я не беру молодое, к примеру, животное и старое. Возьмем, Тань, твою бульку - молодое здоровое животное и моих , такого же возраста и активности. Почему твоя мерзнет, мои нет?

мама
Екатеринбург

сварите крупу, а сырое мясо просто туда добавьте. Если она кашу такую с печёнкой нормально ела, можно и овощей слегка дать. Подваренную морковку и капусту?
Если не гуляет- пеленки. Всяко лучше чем полы портить.
И одевайтесь))) бульдоги существа нежные и упрямые)))

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Возьмем, Тань, твою бульку - молодое здоровое животное и моих , такого же возраста и активности. Почему твоя мерзнет, мои нет?

Вот ты пишешь что замерзла. А я не мерзну никогда))) И очень люблю зиму)))
Собаки видимо так же. Моя еще и дождь не людит и грязь. Идет и морщится. А как она обходит лужи... по краешку на цыпочках с прыжками))) все ржут.
Нив какую воду она не полезет. Фи. Летом в темноте полно злодеев. Я лучше мама домой пойду. Принцесска...

автор
мама
Екатеринбург

так мы и не удосужились, бестолковые хозяева, обзавести одеждой, но бассет гуляет с большим удовольствием,лапки подгибает, но домой не идет ни в какую, видно что для него это радость)) мне приходиться его тащить домой.
Темная ЛОшадка,
наверное,как и у людей от белков что ли....хотя, могу и насочинять)))
А булечка ни в какую не идет, вообще не выгнать с утра.

А если я буду стелить пеленку, не решит ли моя дома, что больше не надо терпеть и можно ходить всегда дома в туалет?

мама
Екатеринбург

У меня был француз, мы его тянули из пледа по утрам всю зиму))) вроде и кобель. Чаще все таки суки привередничают.
Бассет охотник. У них другая организация мышления)))
Попробуйте кусочек сыра под нос и от подъезда отбегать))) нам помогает))) не надолго. Но на туалет хватает)))
Утром мы много играем активно очень гуляем, вечером тоже с лазерной указкой носимся зимой. Но вчера фиг вам. Не пойду. Или стоит как осел или тянет домой. Скажешь пошли домой, тащит меня как на лыжах)))

мама
Екатеринбург

Priestess автор темы: А если я буду стелить пеленку, не решит ли моя дома, что больше не надо терпеть и можно ходить всегда дома в туалет?

Да не должна. И потом она итак уже все решила. Выход один-больше гулять.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: она итак уже все решила

ну всё, я совсем расстроилась

мама
Екатеринбург

Автор, не расстраивайтесь, мало времени еще прошло.
Приучение к туалету не быстрое занятие.
По поводу куриной печени, аккуратно надо. У меня одна из собак черный кал на нее выдала. Как я тогда летела в клинику. Не даю печень куриную больше

мама
Екатеринбург

Priestess автор темы: ну всё, я совсем расстроилась

Чегоо? Она решила что ей холодно. Покупайте комбез и гуляйте бегом из двора))) Потеплеет, она к вам привыкнет, все наладится. Уже было же просветление. Это просто холод.
Сегодня ветер вроде поменьше, гуляли утром почти час. Но одетые естессно. Очень активно. Минут 25 бегали с пулерами по площадке.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Ну да ладно,пущай возлежат изволит до весны тогда ???? Купили говядины,легкого,и тд, будем кормиться) а сколько должно мы мяса от общей разовой порции ???

мама
Екатеринбург

С легким тоже осторожно оно слабит. Вы не торопитесь. Говядину. Сырую.
Сейчас пока экономить не стоит, оьойдется себе дороже.
Сеголея ветер стих немного. Принцесса вечером погуляла)))
Смешные тушки и дитенок)))

просто посетитель
Екатеринбург

Priestess автор темы: Ну да ладно,пущай возлежат изволит до весны

милота какая))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Накормила Баффи рисом и сырой говядиной,только она с таким трудом каждую рисинку вылавливала ????И смех и грех ???? Говяжку всю слопала ????

мама
Екатеринбург

Рис не хотела есть?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
блин,забываю, что с телефона вместо смайлов вопросики сплошные. То ли не захотела, выловив мясо, то ли бедняга за счет анатомии морды мелкие крупинки втянуть в себя не смогла

мама
Екатеринбург

Ааа смалики сие))) поняла.
А гречу нормально ела? Крупу я с мясом перемешивала и пожиже варила. А может она рис не любит. Так тоже бывает.
Можно и овсянку варить с мясом.
Как со стулом? И лужами?

мама
Екатеринбург

Автор а можно вопрос из любопытства? Почему вы взрослую собаку взяли ? Все таки из щенка больше вероятности наверно безпроблемную собаку вырастить.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Все отлично ???? не писаем и куч не делаем))))) прям пальчики держу!!!))) и вас благодарю!!

автор
мама
Екатеринбург

Ekbu,
Меня все не забыли спросить почему?) а у меня ,ну вот нету ответа, я посматривала долго в объявлениях эту породу,читала,узнавала,но ничего вообще не планировала!!! И были щенки,И взрослые собаки на пристрой и ведь все отдают за деньги!!! вся моя сущность протестовала, как так можно "продавать друзей",а потом увидела свою красотку, не мешкаясь ни минуты, позвонила и забрала ее через час, не имея денег свободных и совершенно ни о чем не думала)я просто знала, что это моя девочка. может бы сочтете меня инфантильной , импульсивной, но такая вот наша история с Баффи.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Я такая Мисс Марпл)))я все разузнала о жизни собаки))))списалась с директором клуба, откуда она родом, та дала мне номер хозяина и он поведал мне историю, Что с собакой занимался, занимали призовые места, хендрел, занятия и все такое прочее. Пристраивал по причине выявившейся аллергии у ребёнка, оповестил директора клуба, что хочет пристроить в добрые руки собаку и устроил кастинг. вот так наша Баффи появилась в семье людей за 1 руб. Те высылали первое время ему фотоотчет, что все у них ладно и гладко. НО! Первый хозяин ,отдавая собачку сказал, что документы на неё он отдаст по истечению года, когда будет уверен, что у собаки все хорошо. На том и порешали они и разъехались.
Узнав,что собака в новой семьёй,выдыхал и вздыхал, попросил выслать фото, я ему отправила,сказала что у собачки все хорошо, пускай не переживает. Спросила, могу ли я каким-нить образом получить у него родословную на собаку, раз уж она у него на руках.И тут он мне давай петь, что был прав в первый раз и на сей раз тоже придержит документы до той поры пока не убедиться, что у собаки все хорошо....... я чуть со стула не упала от услышанного, и с горяча наговорила ему, что я не девочка ,чтобы играть с ним в такие игры,он отдал собак и забыл о ней,а я не буду искать его одобрения,высылая год фотографии. Либо я найду вариант как их забрать, если он отдаст,а ежели нет, то на нет и суда нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";