Взяли английского бульдога взрослого

просто посетитель
Екатеринбург

Priestess ,
Первый хоз странный, конечно. Отказная есть на собаку? По докам он владелец, захочет вернуть - по закону будет прав, если нет отказной.

автор
мама
Екатеринбург

Спика,
Нет,отказную не писали они,раз обещали отдать документы спустя год.
я вот тоже боюсь, но раз у ребёнка аллергия, то вряд ли они смогут взять его обратно.

мама
Екатеринбург

Priestess автор темы: может бы сочтете меня инфантильной , импульсивной, но такая вот наша история с Баффи.

Я никем вас счесть или сочесть или как это правильно сказать :) не собиралась. Мне просто было интересно:)

автор
мама
Екатеринбург

Ekbu,
Ну, я ж шуткую))))

мама
Екатеринбург

Priestess , ооо как я рада за вас!!! Ттт держу кулачки, все налаживается.
А на хозяина забейте. Бог им всем судья. Он боится вы ее вязать будете видимо.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Он боится вы ее вязать будете видимо.

ностальгия гложет, жаба душит

мама
Екатеринбург

Priestess ,
Ага, как ваша девочка?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
девочка все больше проявляет характер) Мартин (бассет) пытается с ней играть, он откровенно покусывает ей лапки, а ей не остается ничего кроме как прятаться у нас на кровати,диванах, куда ему путь закрыт. И вот тут случилась медвежья услуга для нас же самих, Баффи мы не сгоняем, и она продолжает храпеть с нами ночами в кровати, что мне собственно, вообще не по душе))) Я ее всю ночь увожу на ее место, а она как бульдозер, как чемоданчик без ручки, ни в какую не слезает, а если мне и удается, то через пару минут она тут как тут))ну, и доминировать его пытается всяко разно под ночь

мама
Екатеринбург

Ну вы же ей сами дали понять что она босс))) пустили в кровать)); соьаки пусть сами разбираются. Кто кого за что кусает)))

Екатеринбург

Катя, как у вас дела? Наладили пищеварение и иерархию в стае?

Екатеринбург

Автор, вы чего захлдите и молчите
Черкните хоть пару строк: как дела у плюшки

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Ой Девочки))так приятно) вы про нас помните)))

Дела у нас отлично, исключили 4ое полуночное гуляние, пытаемся свести дневное в нулю,абы как сказал муж "Женщина она у нас возрастная, может и подождать ".
Не помним уже и никаких луж и неприятных кучек, все у нас ТТТ отлично! Как будто ничего и не было вовсе
Дедушка Ака Охотник подкидывает нам лосятину и косулю, по сему у Баффи богатый рацион в добавок к говядине, овощам и крупам.
Я паразитка такая к каждому питанию подкладываю горсть корма, в надежде может когда-нить у нас получиться перевести ее на сушку, пускай с кашами и мясом, но чтобы такая возможность была.

С иерархией полная беда мы потерпели полное фиаско. Но, что радует, что плюшка пошла на контакт с бассетом, отвечает ему играми, атакует его вечерами своими нежностями, я хоть и понимаю, что мне не стоило вмешиваться в их отношения, но ведь он раньше прям покусывал ее от большой неразделенной любви

Екатеринбург

как бастенько лежат.....

мама
Екатеринбург

Priestess ,
какие клевые

мама
Екатеринбург

Ааа какая фотка прикольная))) Такие глаза у обоих)))
Здорово что все хорошо. Корм зло)))

мама
Екатеринбург

мама
Москва

Priestess автор темы: никаких луж и неприятных кучек,

Ну и отлично! Значит, точно стрессовое поведение было.

Priestess автор темы: в надежде может когда-нить у нас получиться перевести ее на сушку,

Когда кормят мясом, никто добровольно на сухари не перейдёт Пусть ест то, что лучше подходит, так проще в итоге;)

автор
мама
Екатеринбург

111Удря111,
про курицу я знаю давно, никого и никогда не кормили ею, был белый лабрадор..охххх..так пожизненная аллергия,хотя ее то как раз и не давали. Вот и у Англичанки ,я пока не выявила на что именно, тоже в ушах чёрти что.

Neiron: Здорово что все хорошо

вашими молитвами

Neiron: Корм зло

зло,конечно, надо быть сознательным и ответственным хозяином, чтобы суметь восполнить собачью тушку полноценным питанием, в которое бы входили все нужные компоненты и витамины. мне почему то всегда думалось, что понятие "хороший, дорогой "корм (он же Сухарь ) "напитает" собаку важным и необходимым и ценным. Да, корм это и удобно и быстро и ниче варить не надо Я пока привыкаю, каждый второй третий день готовлю)))

Лилит_Es: никто добровольно на сухари не перейдёт

еще бы! особенно ,когда бассет слышит вкус и запах мяса, а ему вдруг, да не положат! обидно))) Поэтому приходится теперь двоих мяском то кормить и вот, что интересно, бульдожка не станет доедать крупы, после того как сьела оттуда мясо, если там нет корма,а если есть, то обязательно до последнего все вылижет)

мама
Екатеринбург

вообще лучше корм с натуралкой не сочетать

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
ну вот.....
сглазила, со вчера только из дома уходишь - она лужу делает
что за марш протест у нее такой

мама
Екатеринбург

Эхе хе))) ограничить в передвижениях.
Бывает у сук. Моя вчера не могла удобно лечь. Пошла и нассала пардон на матрас. Чисто из протеста глядя в глаза)))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
блин.....

Aноним

Картинка от сочетания пород прям таки вдохновляющая (завести себе таких же))))! Автор, у Вас, мне кажется, больше позитива от них... ну пройдут эти поссикушки ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";