Папийон приносит радость в дом!

Екатеринбург

Девочки,добрый день! Подскажите пожалуйста по школе по дрессировке собак. Хочу записаться в " Есть контакт". Есть тут такие, кто там занимался? Хочу послушать отзывы. У нас щенок папильона 4 мес.устраивает, что они в помещении занимаются.

автор
мама
Екатеринбург

Матвейка!,
Мы тоже занимались в помещении в другой школе. Нормально! Не холодно! Они же на занятии дают навык, который вы до следующего занятия отрабатываете сами, дома, на улице, так что норм!

мама
Екатеринбург

Матвейка!: Девочки,добрый день! Подскажите пожалуйста по школе по дрессировке собак. Хочу записаться в " Есть контакт". Есть тут такие, кто там занимался? Хочу послушать отзывы. У нас щенок папильона 4 мес.устраивает, что они в помещении занимаются.

мы ходили с дочерью, но до появления собаки в качестве слушателей, было интересно, много нового узнали. Занятия в помещении, делают перерывы, чтобы можно было выйти погулять и в туалет сходить собачкам

Екатеринбург

Мышь белая , а вы в какой школе учились? Можно узнать? У вас дочка сама дрессировала? ОКД только прошли или еще ходили на занятия? Сколько месяцев было собачке когда пошли учиться? Нашему 4 мес.он уже команды знает, но хочется что бы взаимодействовать с собакой правильно научили.

Екатеринбург

*Kasandra*,
Как ваши впечатления от этой школы,хорошие?

мама
Екатеринбург

Матвейка!: Как ваши впечатления от этой школы,хорошие?

да, всё устроило, интересно было, там и про питание основы рассказали, и про послушание, как гулять, как команды учить

Екатеринбург

*Kasandra*,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Матвейка!,
DogPride на июльской, ходили, когда Альфу было 5-6 месяцев. Ходили вместе, я смотрела, дочка занималась. На улицу с собакой хожу я, так что я отработывала там. Преподавание понравилось, и люди-собачники в группе были классные. На продвинутый курс не ходили, в принципе для жизни, ОКД нам хватает.

Екатеринбург

Мышь белая ,
Спасибо. Мы записались на индивидуальное занятие. Т.к. дочки 2 и обе хотят заниматься. Тренер сказала надо посмотреть как их вместе всех совместить

автор
мама
Екатеринбург

Матвейка!,
Это здорово!

Екатеринбург

Девочки, принимайте нас в свои ряды. Долго тут спрашивала вас, просила советов и вот наше чудо с нами уже месяц живет. Это Каспер ,4 мес.(мне кличка не очень...как то звать не удобно. А дочки о другой даже слышать не хотят. По док-там он Каспер. Ну собственно это их очень долгожданный подарок, Каспер так Каспер)))

Екатеринбург

Не могу загрузить фото, чуть позже надеюсь получится))

Екатеринбург

Девочки, а каким кормом вы кормите своих папиков? Наш ел Монж ,текли глазки, сейчас проплан ест, было хорошо, а чейчас опять текут. Причем как то периодами. Думаю какой еще получше корм попробовать.

хочу стать мамой

Матвейка!,
Роял канин гипоаллергенный для собак до 10 кг веса

хочу стать мамой

Матвейка!,

Матвейка!: у вас лоток специальный со столбиком или просто пеленка? Он присаживается дома или лапу задирает?

У нас пеленка лежит на порожке для балкона, поэтому он на этот порожек лапу и поднимает. И ему удобно, и нам.

Екатеринбург

4Tochka,
А сколько раз в день он у вас гуляет? Мы сейчас приучаем к улице. Он уже понял , что от него требуется, дома на пеленку ходит. Хочу потом вообще пеленку убрать, что бы в туалет на улицу только ходил. 3-4 раза выгул ему гарантирован будет. Посмотрим когда подрастет, как пойдет.

хочу стать мамой

Матвейка!,
3 раза в день

мама

Матвейка!,
Бывает так, что слезотечение - это нормальное явление для щенка папийона и с возрастом это пройдет! Слезотечение бывает из-за непропорционального строения головы т.к. глаза у них крупные по отношению к черепу, но с ростом головы и слезотечение глаз как правило проходит. До года это нормально, если это не какая-то гиперреакция ( зуд, бурые полоски на морде)

Екатеринбург

Не грузит у меня сегодня совсем((

автор
мама
Екатеринбург

Матвейка!,
Поздравляем!!!! Собака это классно!!!! Чистая любовь!!!!

Екатеринбург

Вот4Tochka,
Хорошенький такой, с веснушками.

Екатеринбург

Мышь белая ,
Это точно. Спасибо большое.

автор
мама
Екатеринбург

Наш ест Грандорф, глаза то норм почти, иногда бегут, но не обильно и проходит.
Очень сильно думаю на натуралку перевести. Пока читаю.

Екатеринбург

Мышь белая ,
Зая. Мы тоже очень соболя хотели. Но на тот момент не было такого окраса. Были старше или младше 3 месяцев. Мы дочкам на ДР его привезли в декабре, нужно было к этому дню, что бы сюрприз был. Ну и они как увидели фото мелкого , сказали другого даже не смотрим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";