Не приятная ситуация с ретривером

мама
Первоуральск

Аноним: ему с ними было хреново и не зря его Вселенная устранила от этой "семейки".

Устранила куда? Если собака сбежала с передержки, вы правда думаете, что ей на улице стало легче жить? Или устранила совсем?

просто посетитель
Екатеринбург

fortis pisces: климакс походу

Не уподобайтесь.

мама
Екатеринбург

fortis pisces,
Зачем вы скатываетесь до ее уровня, ещё и сюда это транслируете?

мама
Екатеринбург

fortis pisces, ну слууушайте... ну перебор. Эта тема от той ничем не отличается.

мама
Екатеринбург

mtrix,
по_ганка,
Пытаюсь понять причины поведения такого. Она ведь вроде и баба то не глупая. Вот что это - хз. Больше не буду. Удалила

мама
Екатеринбург

fortis pisces: Пытаюсь понять причины поведения такого. Она ведь вроде и баба то не глупая. Вот что это - хз. Больше не буду.

круг общения у нее такой. с волками жить - по волчьи выть. не видит она в людях людей((( пожалеть ее надо(((

мама
Екатеринбург

А вообще, эти десантники, которые пытаются все-время что-то вынюхать бесят. Может и стоит закрыть тему

мама
Екатеринбург

Аноним, факт утраты "псевдохозяевами" животного говорит о том, что ему с ними было хреново и не зря его Вселенная устранила от этой "семейки".

Смешной аргумент! Недавно ситуация была, что мужчина не забрал крупную сумму в банкомате, а женщина (не владелец денег) забрала. Так женщину разыскивали за присвоение чужих денег! И никто не возбухал, что мужчина сам виноват, что он псевдохозяин, что его деньги Вселенная отвела от него, что тот не проел/пропил/потратил эти деньги. Чем ситуация отличается?

Аноним 151

Вот только не надо говорить старой и грубой тетке, что ей делать... иначе, согласно известной поговорке, легко можно пойти в сторону завода - изготовителя.
ЗЫ. Я не слишком сложно завернула для вашего, с позволения сказать, интеллекта? Если что - намекните, я переведу на язык, понятный людям вашего уровня.

Цитата Белко.

Люди, ну не отвечайте вы ей, пусть пишет в пустоту свою похабщину, зачем в это углубляться. Вот поржать только остаётся, что ещё...

Аноним 282

мне кажется, раз показания по делу у светы-стеллы и светы-белко разные, то пора их допрашивать в другом месте...

Аноним 151

Там даже модераторы не выдержали. Тему прикрыли сразу.

Аноним 151

Аноним: пора их допрашивать в другом месте...

Ну так полиция разберётся может кого допрашивать. Их же учат этому, или думаете совсем беда у нас!

мама
Екатеринбург

аноним: Там даже модераторы не выдержали. Тему прикрыли сразу.

но вот только в новостях своих е1 так и не желает освещать эту тему.

Аноним 151

Что в голове у человека, чтобы такое писать? Типа остроумие... интересно это она сама такое придумала, про завод изготовитель? Или это круг общения такой?

просто посетитель

аноним,
Ну, все. сейчас все сюда припрутся.
Одна надежда на наших адекватных модераторов.
Хотя да- тему до появления конкретных новостей по- хорошему пора бы и закрыть.
HelenkaMam,
+++++
Ольга, удачи. Переживаем за Вас.

Модератор
Екатеринбург

Имрек: до появления конкретных новостей по- хорошему пора бы и закрыть

+1.

мама
Екатеринбург

Публикуем некоторые новости этой истории. Ольга (хозяйка Жана) вернулась в город, встречалась со Светланой (хозяйка передержки). Со слов Ольги Жан спокойно мог убежать, так как вольер, где он содержался слишком маленький, Жан, привыкший ходить в туалет на улице, а не в том месте. где он живет, скорее всего сбежал, так как захотел в туалет.
Ольга была в тот день, когда выпал снег, следов собак вокруг дома не было, из чего она сделала вывод, что собаки не выгуливаются, а просто справляют нужду тут же у себя в вольере. Для домашней собаки такие правила немыслимы.
Ольга пишет: "Я нашла людей (охранники, жители нового комплекса на Широкой речке), которые подробно описали состав стаи бродячих псов, обитающих в этом районе. Породистых среди них нет." Жан до сих пор не дома. Поиски продолжаются.

В свою очередь мы взяли интервью у еще одной владелицы передержки Cветланы Белобородовой, больше известной в сети под ником BELKO, также запросили комментарии у юристов. Интервью можно прочитать здесь: https://www.uralweb.ru/pages/persona/7524.html
27 апреля сделаем повторный запрос в УВД.

Аноним 440

как у нас в городе много ретриверов!!!! на том же визе их очень много. Не будешь ведь кидаться к каждому, чтобы клеймо проверить. Вот как поступить?

анониМ

(( каждый день жду новостей хороших.
спасибо, что сообщаете новости. не забываете про нас.

мама
Екатеринбург

БабаДуся: так как вольер, где он содержался слишком маленький, Жан, привыкший ходить в туалет на улице, а не в том месте. где он живет, скорее всего сбежал, так как захотел в туалет.
Ольга была в тот день, когда выпал снег, следов собак вокруг дома не было, из чего она сделала вывод, что собаки не выгуливаются, а просто справляют нужду тут же у себя в вольере

И эти люди говорят о ненадлежащем содержании
Белко в интервью очень прозрачно намекает, что собака у Светланы. Ольга, удачи вам! Ставлю себя на ваше место, дурно становится, я бы уже спятила наверное... Пусть Жан поскорее вернется домой.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";