Не приятная ситуация с ретривером

мама
Первоуральск

Аноним: все участники этой компании Бабадуся Леста и Светлана скинутся

Тогда уж и учителя с детьми надо не забыть, которые нашли и подкармливали собаку

Аноним 188

В Полевском не может оказаться? Там тоже передержка есть. Оч похож!
https://vk.com/wall-151123420_3009

Аноним 831

аноним,
Ага, мне тоже кажется, что похож. Хоть бы это он был

Аноним 188

Запросто увезли на другую передержку,а там сбежал(

Екатеринбург

Аноним: Вы меня простите, но судить о том, как человек воспитывает ребёнка, по темам на ю-маме, это уже идиотизм откровенный. Светлане нисколько не симпатизирую, но давайте в маразм впадать не будем

Соглашусь. но интервью оставило ощущение липкости. Очень неприятная тема(

мама
Екатеринбург

Может тему обозначить, чтобы кто-нибудь из Полевского откликнулся и сгонял проверил на месте. Он просто на улице сидит?

Аноним 87

аноним: Оч похож!

Да,и сидит у садика, там у школы сидел.

мама
Екатеринбург

Лис блэйкус комментирует в ВК, это наша девочка? Не е1я хоть?
Правда похож

Аноним 282

кто там ? проверьте клеймо в левом ухе !!! но мне кажется не он...пес на Мостовой был больше похож....видимо собаки этой породы все очень похожи

Анонимка

анонимно: ни про комбинезон... особенно порадовало)))))

мама
Екатеринбург

Он может быть! Если долго сидел!!!

Аноним 585

аноним: Запросто увезли на другую передержку

его обязательно увезут подальше, нужно смотреть в близ лежащих городах и по области. Не выпустят они такую лакомную собаку -на нее много чего насобирать можно

Аноним 440

аноним: Не выпустят они такую лакомную собаку -на нее много чего насобирать можно

дело уже пахнет жареным. Врят ли они будут так рисковать. Скорей всего дадут "убежать" и концы в воду. Лишь бы его какие-нибудь хорошие люди нашли и приютили, пока до Ольги информация дойдет

Аноним 585

Анонимик: дело уже пахнет жареным

да ладно, те же кто будет собирать, при вскрытии факта собаки скажут, что знать не знаем, нашли . Никуда они его не выпустят. Мониторить сборы вконтактные надо, в поисковике, не по породе, конешн

Анонимка

зачем на нее собирать?

мама
Екатеринбург

аноним: Никуда они его не выпустят.

Конечно нет. И сборов никаких не будет: идиотов так подставляться нет.

мама
Екатеринбург

В Полевской это не наш Жан.Сейчас мне отписались оттуда.

Аноним 91

Mуся: кто взял на себя ответственность, тот и несет эту ответственность

В том то и дело что взял ответственность тот кто нашел, кто передал собаку безотвтетственной передержке..
Вот если бы та Светлана сама нашла и себе оставила тогда была бы ответственна она

nna
просто посетитель

Аноним,
Это знаете, как оправдание грабителю , которому ребенок открыл дверь - ну он же сам открыл дверь! Типа спровоцировал на грабеж. Так и Светлана- типа ну ей же доверили собаку, она не виноватая поэтому. Детский бред. Любой поступок имеет цену- если ты из благих побуждений накосячил- отвечай. И мотивы поступка уже не важны, важны последствия.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще благими намерениями известно куда дорога вымощена. Неплохо бы помнить особо рьяным "спасателям".

Аноним 91

nna: Так и Светлана- типа ну ей же доверили собаку, она не виноватая поэтому

кто говорит что она не виновата? Она безответственная передержка, но те кто отдал ей собаку не белые и пушистые, и не герои. Это они передали безответственному человеку собаку. Они должны были хранить находку и передать ее хозяину. Они ошиблись и перед хозяевами ответственность должны нести они. А вот передержка несет ответственность перед тем кто ей вверил животное.

мама
Екатеринбург

Аноним: Они должны были хранить находку и передать ее хозяину.

когда нашли находку, то про хозяев ничего было еще не известно. Но да, повелись на слезливые речи Мать-ее-Светланы.

Аноним: А вот передержка несет ответственность перед тем кто ей вверил животное.

вотведьмышкиныхвосты... хорошо, пусть вернет собаку тем, у кого она эту собаку вытащила из машины.

просто посетитель

Аноним,
Кто знал- то степень её безответственности?

nna
просто посетитель

Аноним, так и учитель с учениками тоже виноваты, да все , кто видел собаку и не взял себе. Чо уж до такого бреда скатываться. Я нашла что-то , вижу знакомого человека, которому доверяю, он мне говорит - мне это нужно очень, я прям не могу без этого жить, ну я и отдаю ему это, потому, что в тот момент уверена -это правильное решение. А по вашей логике- я его провоцирую на гадкий поступок. Я взрослый и знакомый взрослый. Моя вина перед собой только - что не тому доверяла. Но это и урок.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";