корм

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: коты с ХПН

Что это такое?

мама
Новокузнецк

Кот умер в 21 год... Кормили сначала натуралкой, потом смешанным, последние лет пять - ветеринарная диета. Строгая.был в хорошей форме для своего возраста. Умер от острой почечной недостаточности. Но и диета была по мочекаменной...

мама
Bologna

Собаке 14 лет и 2 месяца, ест влажный корм, макароны, сыр, рис с чем-то, молоко с хлебом.
Перенёс несколько операций.
Первая собака умерла в 13 лет и 8 месяцев от болезни. Ела всё, даже капусту тушеную.

Аноним 297

Я так понимаю что у долгожителей, как правило, смешанное питание или натуралка со стола)) А как же полезные корма по баснословным ценам из спецмагазинов?

анонимка

Коту 15 лет, пусть еще столько же проживет. Смешанное питание. Китикет влажный. Сухой ест Перфет фит. Ну и сырое мясо, фарш по чуть чуть. Молочку не даю. Толстопуз! Люблю его!

мама
Екатеринбург

Кошка 20 лет жила. Всю жизнь на сухом китикете.

Екатеринбург

Кошка 15 лет ела то что дают и сухой, и влажный, и рыбка свежая (килька, мойва, минтай), мысли (фарщ, кусочками), курица, суп. Короче, что сами ели тем не и кормили особо не привередлива была в еде.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Я так понимаю что у долгожителей, как правило,

хорошее здоровье изначально)) а еда дело десятое.

анониМ

12 лет лабрадор сушка.
средняя жизнь 10-12 лет судя по инету.
собака постарела сильно к 12 годам.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
так они не так давно появились, вы лет через 10 спросите

мама
Екатеринбург

Коту 16 лет в июне будет, 8 последних на ветдиете, утром влажка -сушка всегда в свободном доступе. Когда готовлю, кусок мяса- рыбы всегда выдаю.

дедушка
Екатеринбург

Джануля: Что это такое?

хроническая почечная недостаточность

Zadilika: хорошее здоровье изначально)) а еда дело десятое. да, все как у людей похоже...
beatrissett: так они не так давно появились, вы лет через 10 спросите

ага, думаете на эуканубах до 30 лет жить будут?

мама
Екатеринбург

Помесь той-терьера. 17 лет. Лопает и сухой корм , и всё что дадут ( морковь , яблоки, мясо,капусту и т.д. , или что успеет стащить ). Живёт пакостя и процветает. Заскоки с воровством стали под старость у неё). Вторая чистая тойка, ей 16 лет )

анониМ

tug автор темы: у соседей 16 лет лабрадору-ретриверу

посмотрим. )
неоднозначная порода в плане жизни.
знаю много примеров, когда собаки уходили молодыми. 6 лет, 8 лет.
в любом случае я ему очень благодарна, а то вот с кошками и морскими свинками не сложилось.

мама
Екатеринбург

Одна собака у родителей лет 15 жила кормили только натуральной. Другая 14 лет прожила, кормили смешанной.

мама
Екатеринбург

Кот прожил 22 года и умер естественной смертью, кушал все подряд, и молоко и рыбу, суп, и т.д т.п и сухие корма, ни кто супер премиум кормами не заморачивался. Нам он достался таким маленьким, что даже есть не умел, даже пол определить не смогли, думали Алиса, подрос, стал Антошей. Был выкормлен мной из пипетки обычным молоком, но видимо была такая жажда жизни, что выжил и прожил долгую, и я бы сказала полноценную жизнь.

Аноним 179

Той терьер. 18 лет. Ела только курицу.

мама
Екатеринбург

Вторая кошка - 15 лет, беспородная, аллергик, аллергия на любые сухие корма, хоть фрискас, хоть РК, очень привередлива стала в еде с возрастом, сейчас ест сухой Проплан для аллергиков на рыбе, но все равно шерсть сыпется иногда. Ест очень мало, натуральную еду не ест, иногда мама дает ей влажный корм, тоже привередничает, то Шебу ела, то теперь китикэт, к шебе даже не походит. Иногда молока попьет, но тоже как говорится "в охотку". По молодости с удовольствием ела кашу с рыбой (сваренные вместе), потом я решила облегчить себе жизнь и перевести кошку на сухой корм и началось, кошка чешется, но натуралку уже не ест.

Екатеринбург

Кот прожил 20 лет. Ел сырой минтай и сухой китикет
Сейчас кот у родителей живет, 14 лет, ест влажный корм любой.

Екатеринбург

У родителей был кот породы невская маскарадная, жил сначала на рыбе варенной - килька, мойва, путассу. Лет в 7-8 был переведен на вискас. И лет в 20 только был переведен на роял для старичков. Дожил до 24 лет. Кот был домашний городской, летом выезжал на дачу мышей ловить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";