Платные передержки, пристрой

Аноним 718
автор

Уважаемые пользователи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой вариант будет самым лучшим. Собираемся искать ручки на собачку небольшого размера. Кобель, не кастрирован. На руках есть щенячья карточка. То время,что он у нас находится метит, когда в выходные мы дома, то чисто, а вот когда на работе, нет( решили его кастрировать, вдруг поможет. Искала по объявлениям платные передержки, но в связи с последней темой прямо запереживала, какие там условия, будут ли вообще на такой передержке искать ему хозяев? Есть ли проверенные передержки? Для кастрации хотим поместить в стационар, оплатим полное пребывание, нет ли случайно у нас таких клиник, где тоже могут помочь с пристроем, чтобы могли его там навещать и смотреть (такой вариант возник из-за того, что в скором времени придется уехать в командировку и всё равно отдавали бы в отель собачий, а тут можно соединить и кастрацию сразу). И вот мне посоветовали одну передержку платную, смотрю на условия, при соблюдении которых отдают: возраст от 30 лет, своя собственная квартира, без детей, полный фотоотчёт... это не слишком завышенные требования, не получится ли так, что пройдет очень много времени, пока его кто-то решится взять и вообще есть ли шанс на таких условиях найти новый дом? Ещё столкнулась, что есть условия с единоразовым взносом, а потом что с собачкой происходит... реально ли пристраивают. Огромное спасибо за ответы.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы сами не хотите заняться пристроем собаки?
Может разместить сейчас фото питомца и найдутся для него заботливые хозяева?
Про передержки не скажу, не обращалась.

АнонимКА

учитывая последнюю тему с ретривером и передержками, обходила бы их стороной
попробуйте сами заняться пристроем. фото побольше, опишите характер животного. к тому же раз есть щенячка, значит породный щенок?
в вк, на вб есть группы где можно разместить объявления
на авито, е1 в конце концов

Аноним 718
автор

Аноним: операция по кастрации за час делается, потом животное можно домой забрать, через какое-то время от наркоза отойдет. В клинике больным мест не всегда хватает.

А потом уход? Я же пишу, ситуация осложняется тем, что мы уезжаем( может это эгоистично, но думали оставить, чтобы всё сделали ему+уход был.

мама
Нижний Тагил

Так сами пристраивайте . Породистого заберут. Может даже в размножение.

Екатеринбург

Заводчик в курсе?

Аноним 548

Аноним автор темы: . это не слишком завышенные требования, не получится ли так, что пройдет очень много времени, пока его кто-то решится взять и вообще есть ли шанс на таких условиях найти новый дом?

напишите на авито, у вас с руками породного в тот же день заберут.. Главное потом не задумываться что с ним могут делать..
Зато быстро и не дорого

просто посетитель
Екатеринбург

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Нужны будут ссылки на группы в соцсетях - дадим.

Аноним автор темы: отдают: возраст от 30 лет, своя собственная квартира, без детей, полный фотоотчёт... это не слишком завышенные требования, не получится ли так, что пройдет очень много времени, пока его кто-то решится взять и вообще есть ли шанс на таких условиях найти новый дом?

Нормальные условия, ответственный подход. Это лучше, чем сбагрить в первые попавшиеся руки и собака через какое-то время окажется на улице.
Про надёжную передержку спросите на е1 - форум "Поможем, чем сможем". Посоветуют. Надёжные передержки есть.

Аноним автор темы: Ещё столкнулась, что есть условия с единоразовым взносом, а потом что с собачкой происходит... реально ли пристраивают.

Смотря, кому отдадите.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Верните собаку заводчику и перестаньте играть в великого благодетеля.
О метках, кастрации и командировках следовало думать головой ДО того, как завели собаку!

мама
Екатеринбург

Кобель какой породы? Если собачка породистая- верните заводчику.
Оставляйте дома в памперсах-нехай себе метит.
На отъезд, если срочно надо уехать, оставьте в хорошей зоогостинице и ищите хорошие руки. Никаких передержек. Кастрируете потом когда приедете.
Не торопитесь хотя бы, пес не виноват что стал вам не нужен.

Аноним 718
автор

Shevronka: Так сами пристраивайте . Породистого заберут. Может даже в размножение.

Можно я расскажу свою логику, ну вдруг я верно думаю или вы что-то подскажите, уезжать через пару дней, не будет больше недели, потом приезд и опять через неделю отъезд уже на больший срок. Обязательно хочу кастрировать перед отдачей, получается я отдам собаку после операции в чужие руки? А если он не понравится им и решат на улицу? Да после операции то...и даже если операцию отложить, а вдруг потом откажутся кастрировать... вот и подумала, может быть на этот срок найти платную передержку с последующим пристроем? Они ведь и сами смогут хозяев смотреть?
Девушки, про заводчика не буду объяснять, но хочу точно обойтись без её услуг, по своим причинам, это не щенок, взрослая собака уже относительно. Да, на авито не готовы отдать, стоимость передержки представляю, знаю, что дешевле отдать "типа любящим" без кастрации, уже проходили этот момент)

мама
Екатеринбург

Вы не успеете нормально кастрировать собаку. Елки, ну вы же не вчера узнали что уезжаете??
Неужели заранее подумать нельзя было?
Пишите в личку что за порода поспрашиваю, может кто возьмет?

мама
Екатеринбург

Уедете то на сколько?

мама
Нижний Тагил

Да много хороших людей. Мелкаша породистого очередь выставится забирать. Посмотрите на людей.

мама
Нижний Тагил

Да. Какая порода?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: платную передержку с последующим пристроем? Они ведь и сами смогут хозяев смотреть?

Передержка - это место и уход. На какое-то время.
Заниматься поиском хозяев, смотринами согласится далеко не каждая передержка.

Аноним 718
автор

тампа: О метках, кастрации и командировках следовало думать головой ДО того, как завели собаку!

Благодарю вас за такой ценный совет! Вы все условия не знаете, специально спросила именно про передержи с последующим пристроем, вдруг у кого-то реально был опыт. Не судите, пожалуйста, я вроде как на улицу собаку не выбрасываю, рассматриваю варианты как лучше будет.

Neiron: Вы не успеете нормально кастрировать собаку. Елки, ну вы же не вчера узнали что уезжаете??

Ну вот оказался он у нас сейчас! Был пристроен и вернулся! Хочу кастрировать обязательно перед отдачей, уезжаем на неделю, думали оплатить ему 7-ый стационар + операцию? Скажите, чем плох вариант, очень плохой? Но ведь как раз о нём позаботятся в клинике?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на собачку небольшого размера.

Порода то какая?
Посмотрите на е1 "поможем чем сможем" кто занимается такой породой к тем и проситесь, там люди и правда любящие собак и абы куда не скинут.
Мелкашей знаю Ники Но пристраивает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Скажите, чем плох вариант, очень плохой?

Ничем - кастрируют и присмотрят за собакой, пока Вас нет.
Приедете и займётесь воспитанием и пристроем.

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura: Мелкашей знаю Ники Но пристраивает

+++++ Тоже о ней сразу подумала.

Аноним 718
автор

Hamingjusamura: Порода то какая?
Посмотрите на е1 "поможем чем сможем" кто занимается такой породой к тем и проситесь, там люди и правда любящие собак и абы куда не скинут.
Мелкашей знаю Ники Но пристраивает

Большое вам спасибо, как раз нужная информация!!! Породу не буду тут писать, извините, пожалуйста. Вы дали ценную информацию, сразу скажу, собаку мы не бросаем, на время отъезда точно если что поедет в отель собачий, знаем уже проверенный.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Большое вам спасибо, как раз нужная информация!!! Породу не буду тут писать, извините, пожалуйста. Вы дали ценную информацию, сразу скажу, собаку мы не бросаем, на время отъезда точно если что поедет в отель собачий, знаем уже проверенный.

Там только могут "покусать" на е1) Но думаю если в личку человеку который породой занимается напишите, то он не откажется помочь

Аноним 718
автор

ОАя: Ничем - кастрируют и присмотрят за собакой, пока Вас нет.
Приедете и займётесь воспитанием и пристроем.

Спасибо! Тогда так и поступим, за контакт девушки спасибо!

Аноним 701

Аноним ,
автор, напишите какая порода. Людям ведь надо ориентироваться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Скажите, чем плох вариант, очень плохой? Но ведь как раз о нём позаботятся в клинике?

Да в принципе ничем. Операция то пустяковая.
Конечно мы не знаем вашу историю. Вы же не рассказываете ничего
Чем к Нике лучше в гостиницу. Там очень много собак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";