Сколько может стоить услуга в день - присмотр за животным?

автор
мама
Екатеринбург

Скоро уезжаю в отпуск. Нашла девочку, которая готова присмотреть за собакой и кошкой,т.е. покормить, убрать все, погулять с собакой утром-вечером. Подскажите, сколько может стоить такая услуга в день?

мама
Екатеринбург

Если учесть, что гостиница для собак стоит от 500 до 900 руб. сутки, а кошки 400-500 руб., то я думаю рублей 300.

мама
Екатеринбург

На догси в апреле искали, ценник от 300 до 500 рэ в сутки

мама
Екатеринбург

а у самой девочки спросить: во сколько оценивает свои услуги?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы за собаку 800 руб. в сутки платим

мама
Екатеринбург

500 рублей в день норм. : погулять с собакой утро/вечер, совсем немного поиграть с котом (ну или поговорить/погладить), накормить кота и собаку утро/вечер, менять питьевую воду каждый день, выкинуть каки из кюветы (у кого-как налажено с этим). Знакомая тоже девушку нанимала, очень исполнительная и аккуратная оказалась.

мама
Екатеринбург

Версия автор темы: Нашла девочку, которая готова присмотреть за собакой и кошкой,т.е. покормить, убрать все, погулять с собакой утром-вечером. Подскажите, сколько может стоить такая услуга в день?

на авито много предложений. Там и гляньте ценник.
Нам вчера крысок принесли на 3 недели :). Но с грызунами ценник другой. Это ж не с собакой гулять.

Valerya Ammi: немного поиграть с котом (ну или поговорить/погладить

просто посетитель
Екатеринбург

за 10 дней 3000. приходит на дом к котикам, пообщаться с ними, поиграть, им же еще человеческое тепло нада )

бабушка
Екатеринбург

смотря какая собака и сколько с ней гулять...мне кажется не менее 500 в сутки

просто посетитель
Екатеринбург

На чьей территории будут животные? Под договор оставлять будете?

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: за 10 дней 3000. приходит на дом к котикам, пообщаться с ними, поиграть,

пообщаться с котиками сидя на диване и погулять с собакой на улице - все же разные вещи

мама
Екатеринбург

милота какая))) с котиками поиграть)))). Себе заводить не решаюсь, шерсть не особо люблю, а так бы понянчила, зараза ни у кого в окружении котиков нет, кто б сбагрил мне на время отпуска

мама
Екатеринбург

И мне бы найти такую девочку. На пару дней раз в неделю надо будет поуезжать. А так жаль в гостиницу кота. Он сфинкс, ему надо человека.

просто посетитель

Версия ,
За выгул 3раза,кормежку плачу 800р за собаку, 250за корм и уборку лотка кота, черепаха бесплатно)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

с симпатичными котиками я могу поговорить

дедушка
Екатеринбург

Я за кошку плачу 6000/мес

мама
Екатеринбург

Сегодня подруга рассказала, что есть сервис специальный, она там нашла размещение для своего шпица. 300 руб в сутки, с нее корм и пеленки.

мама
Екатеринбург

Lady In White: милота какая))) с котиками поиграть))))

Ну вот моей бенгалке тоже надо общение. И воду из крана.
Приходится искать варианты. Чтоб кто-то пришел, поиграл, поговорил.

мама
Екатеринбург

Я платила 200 сутки. Это один кот - кормить два раза в день и горшок мыть. На нашей территории.

С собакой отвественности больше. Я бы платила 600-800.

Вопрос в другом - какая собака и насколько она доверится другому человеку, чтобы с ней гуляли?...

мама
Москва

Догситтеру отдаём собаку, 500 р в сутки

мама
Екатеринбург

А я то и не думала, что можнл за деньги, за бесплатно это делала)) (за кошку)

мама
Санкт-Петербург

Вопрос к тем у кого приходят домой. Т.е. в ваше отсутствие кто-то приходит к вам домой? Не страшно, что все вынесут?

мама
Екатеринбург

maman86, так там с паспортами люди догситтеры. Все дела...

автор
мама
Екатеринбург

Объясните, что я нарушила? Вчера меня лишили права голоса на день, а за что я так и не поняла

мама
Екатеринбург

Аноним586: На чьей территории будут животные? Под договор оставлять будете?

Катрина $: за 10 дней 3000. приходит на дом к котикам, пообщаться с ними, поиграть, им же еще человеческое тепло нада )

Neiron: И мне бы найти такую девочку.

Возьмем на свою территорию ТОЛЬКО на время вашего отпуска - домашнего неагрессивного питомца, лучше кошечку. БЕСПЛАТНО. С вас корм, лоток-наполнитель. Животных нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";