Котёнок бурмы. Вопросы по содержанию и воспитанию.

Аноним 711
автор

Вот наша красотка

Аноним1

аноним ,
Мимими. Как люблю, когда они малыши

просто посетитель
Москва

аноним ,
Ой. Ну какая заинька. Ми-ми-ми
У меня шоколад. Хочу ещё соболя.

Аноним 711
автор

Аноним1,
Да, это точно. Это просто чудо какое-то. Она такая ласковая и в то же время игривая и умница по сравнению с шотландем у мамы. Который живёт как украшение квартиры, сам по себе

просто посетитель
Москва

аноним ,
Вы все-таки лучше наполнитель положите. Можно дней пять не заморачиваться на замену туалета.
И не нужно гулять. Никакой пользы для кошки. Лишь заразу цеплять.

Аноним1

Ник_занят: У меня шоколад. Хочу ещё соболя.

Они вдвоём у меня живут - прямо идеальные братики)) все вместе!

мама
Екатеринбург

какие все славные!!! сын вырастет, отселится вместе со своей аллергией на кошек, обязательно заведу себе бурму!!!

просто посетитель
Москва

Аноним1,
Замечательная порода. Главное- никакой шерсти. Совсем не лезет.

мама
Екатеринбург

Автор, вы можете мне в личку написать?

Аноним"ка

Обожаю бурм! Какие же они красивые. Девочки, где приобретали своих котеек?

бабушка
Екатеринбург

Автор, сколько кошек перетеряли при гулянии в шлейках, куча таких тем на "Поможем..."......не жалко кошку то?

бабушка
Екатеринбург

опять я,
пока только такое есть)) Шотландец и бурма. Оба из питомников. У шотландца правда гематома уха была, теперь полувислоухий стал))

бабушка
Екатеринбург

по
по молодости бурмыш такой был

Аноним 711
автор

Подскажите в какой клуб любителей кошек бурмы в Екатеринбурге можно вступить, чтобы ходить на консультации по обучению, воспитанию и возможно чтобы выставиться разок, другой для себя.

Аноним 711
автор

Сегодня первый раз оставили ее одну , все ушли. Свободное пространство это коридор и комната детская. Очень переживаю, как она там. Не сможет ли дверь в туалет открыть, чего нибудь стащить.

Аноним 711
автор

Подскажите пожалуйста, когда лучше стерелизовать котёнка? Говорят бурмы восточных кровей и могут рано начать течь , месяцев с 5. Ещё читала , что первая течка может быть какая-то не полная и лучше после второй или вообще до первой

мама
Екатеринбург

ПоIiна,
какой у вас балкон классный! Ну и котейка тоже
Сколько хоть стоят такие лапочки?

бабушка
Екатеринбург

Mrs. Larina,
Спасибо)) бурму покупала за 30000 руб

просто посетитель
Москва

аноним ,
У нашей течка началась в 4 месяца. Она орала так, что соседи стрелялись. Сын ее демоном называл, очень вопли были похожи на потусторонние)))
В 5 мы ее стерилизовали.

Аноним 711
автор

Ник_занят,
Сколько по времени длится течка и что делать, чтобы она легче перенесла для себя и для окружающих. Чтобы ору было поменьше

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Подскажите в какой клуб любителей кошек бурмы в Екатеринбурге можно вступить, чтобы ходить на консультации по обучению, воспитанию и возможно чтобы выставиться разок, другой для себя.

К нам в Грацию, давайте У нас много бурм. И руководитель клуба эксперт.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Сколько по времени длится течка

Как повезет... не меньше недели точно.

аноним автор темы: что делать, чтобы она легче перенесла для себя и для окружающих. Чтобы ору было поменьше

Ничего не сделать Смириться и терпеть, если племенная девушка. Или стерилизовать.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: какие документы должны выдать при продаже котёнка не под разведение?

котячку, где указаны родители, питомник (ну, хотя бы клуб!), и сказано, что это пет-животное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";