Как назвать котенка

мама

Мяу, Ципа, Чика, Хрю...

просто посетитель

Сразу подумалось: Ой, какая мася. Назвать Асей)

мама
Екатеринбург

Фрося,мне понравилось Стеша

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем огромное спасибо! Назвали Стешей нашу малявку. Стейси, Стеша, Стася, Ася, вот. Первая встреча, ну как тут не забрать которебенка домой. Обе счастливы по-моему...

мама
Екатеринбург

У меня кошек зовут: Ася, Нюша, Кося, Феня, Буся. И есть еще парень - Василий.

мама
Екатеринбург

Аndреевна ,
Сладкая парочка получилась:)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня дома раньше жила кошка Стопка ))) как в "Бикини" Вишневского )

мама
Екатеринбург

Гав

мама
Екатеринбург

Груша, Груня

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса,
Лариса, подскажите, как кормить и чем лучше. На упаковках все расписано в граммах, это сколько столовых ложек на один приём пищи нужно сыпать? Стешу кормили как придётся, худющая, тазовые кости выпирают. Пока смешиваю РК для котят с влажным Мнямс. Иначе сухой не ест, сразу отходит от миски. Заказала Акану, но боюсь смешивать, перегружу поджелудочную. Помогите разобраться, пожалуйста!

Тюмень

Оюшминальда - Отто Юльевич Шмидт на льдине

мама
Екатеринбург

Мороженка какая. Крем брюле. Айс бы назвала. В быту Ася

мама
Екатеринбург

Аndреевна ,
Кормите кормом для котят именно? Размачивайте сушки и к влажному добавляйте пока. Лучше влажный тоже для котят. Потом будете сухой неразмоченный оставлять. А по количеству смотрите, сколько есть. В мелком возрасте не надо ограничивать. Какой у кисы возраст? Сколько весит? Чем конкретно раньше ее кормили? Вроде не выглядит сильно тощей:)

мама

Иксой:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса,
Ветврач сказала примерно два месяца, вес 700г. Даю корм для котят. Смотрится толстенькой, да. А кости торчат все, когда мыли, ужас какая худая Я не знаю чем её кормили, но забрали у женщины, которая на Авито постоянно пристраивает собак и кошек. К лотку сами приручили, видимо жила в частном секторе на улице

мама
Екатеринбург

Аndреевна ,
Нормально весит более-менее. Давайте есть раз 4-5 в день, пока влажка. Сухой корм тоже можно поставить немножко. Хотя мои Роял есть не хотели детский. Можно попробовать разные котеночные корма. И количество опытным путем определите.
Ветеринар глистогонку давал? Если кисуля с улицы, глистогонку обязательно надо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса,
Давали, да. Теперь на прививки пойдём.

мама
Екатеринбург

Аndреевна ,
Красотки какие)))

мама
Екатеринбург

У нас брошка. броша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";