Поведение и психология Кота

мама
Екатеринбург

Katend ,
Да, матёрый у вас Котяра
А новая кошечка - настоящая красавица, такая изящная
А болячка не может быть из-за аллергии на корм?

мама
Екатеринбург

Katend ,
может быть расчес. Понаблюдать надо.

Кошечка - просто красавица

мама
Екатеринбург

Ух ,как хорошо ему с подружкой будет !
Вы нас не забывайте,балуйте рассказами о них!

Аноним 466

Katend автор темы: любит сидеть на кухонном острове, куда я котам не разрешаю ходить

нууу, малоли что хотите не разрешать ходили, ходят и будут ходить, не согласны - не заводите

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: причем не просто украл кусочек еды из пластиковой чашки, а упер целую пластиковую закрытую чашку на верхний этаж

Однажды нашли у кота в тайнике контейнер с гречкой. С гречкой, Карл! Зачем?? Непостижимо)))

Екатеринбург

Какая красивая кошечка Ну, теперь, держите их семеро

мама
Екатеринбург

Ооо, новости от коти! Блин, держит америкосов в ежовых лапах

просто посетитель
Екатеринбург

круууууутоооо

мама
Екатеринбург

Katend , к ветеринару конечно.
Кот как всегда на высоте))) всех построил)))

мама
Екатеринбург

Katend ,
О, какого изменения вы ждете?
Мы своего кастранули в 8 месяцев (еще девственником), и какого же было моё удивление и восхищение, когда спустя пару лет он самозабвенно драл на даче мамину кошку!

мама
Москва

Katend автор темы: Кот оказался идеальным приемным папой и активно воспитывает Котенка

смотрите за ним в оба. Научит и юную девицу шляться

Katend автор темы: Фотки страдающего дома Кота

шикарен И знатный прохвост. Я влюбилась в вашего кота

Katend автор темы: Принцесса едет домой в машине

обалденная красотка. Насчет расчеса, может Кот принес ей с улицы заразу какую-нибудь? Я бы показала ее вету. Он по сути дворняга, у него от рождения иммунитет другой, а она голубых кровей и значит более восприимчива к любой заразе:(

автор

Neiron,
К ветеринару нужно очень срочно с этой болячкой или можно пару дней подождать? У меня подозрение, что они вдвоём наелись еды, которую Кот украл у рабочих (там была курица в остром карри-соусе - я вообще не понимаю КАК они могли сожрать такую острую курицу), так что я надеюсь что это аллергия а не инфекция.

автор

Eoriya,
Посмешили :) - гречка в запасах у Кота это шедеврально :)

мама
Екатеринбург

Katend , я бы не тянула. Расчешет...

автор

Neiron,
Спасибо! Значит вечером пойдём. У нас тут ещё погодная аномалия- пошёл снег (максимум 1-2 см снега на земле) и температура минусовая (-5с , ну может ночью до -10с доходило где-то), так из-за этого все закрылось - школы 2 дня на этой неделе не работали, а в остальные дни открывались на 2 часа позже, гос. Учреждения работают также как школы, все остальные работают как им вздумается, но тоже не по привычному графику. Вроде завтра потепление и все войдёт в привычный график.
Вот такой снег на обочине дороги - вы вообще снег там видите? И из-за этого у нас всю неделю непонятно что происходит и много чего закрыто.

мама
Екатеринбург

Katend , все прям как у нас. Только у нас за ночь больше 20 см выпало))) и в школах карантин по гриппу.

просто посетитель
Екатеринбург

Katend автор темы: У нас тут ещё погодная аномалия- пошёл снег (максимум 1-2 см снега на земле) и температура минусовая (-5с , ну может ночью до -10с доходило где-то), так из-за этого все закрылось - школы 2 дня на этой неделе не работали, а в остальные дни открывались на 2 часа позже, гос. Учреждения работают также как школы, все остальные работают как им вздумается, но тоже не по привычному графику. Вроде завтра потепление и все войдёт в привычный график.
Вот такой снег на обочине дороги - вы вообще снег там видите? И из-за этого у нас всю неделю непонятно что происходит и много чего закрыто.

ржуууу

автор

У нас все грустно. Кота почти не видно и у него депрессия. Умирает наш старый рыжий кот, проживший с нами 17 лет. И Кот и новая кошечка это знают и чувствуют, в нашем доме стало непривычно тихо, все хулиганства и разбойства прекратились. Сколько проживет наш рыжий неизвестно, но ветеринар нам сказал что ничем помочь не может и больше к нему с рыжим котом не приходить.

автор

Король на троне утром

автор

Наслаждается жизнью пока хозяйка в школе

Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Katend ,
17 лет, это огромная часть вашей жизни. И целая его жизнь. Хорошая, длинная жизнь. Грустно.
Но у вас это просто выигрышный билет - 17 лет вместе. Многие уходят гораздо моложе животные.
Привет Коту. Всем котам привет .

автор

Марфа Собакина,
Рыжего кота домой притащила моя старшая дочь, когда ей было 9 лет (сейчас ей 26). Прикол в том, что у меня была аллергия на кошачью шерсть, а муж был в принципе против животных в доме(у него за всю жизнь до этого был только один хомяк) плюс у нас не было своего жилья, мы снимали квартиру и хозяин не разрешал животных. Но дочь вцепилась в этого рыжего кота и сказала, что она уйдёт из дома вместе с ним, если мы не разрешим оставить. У моей старшей доченьки характер железный с рождения и я ни секунды не сомневалась, что так оно и будет. У неё были проблемы со здоровьем, которые можно было решить хирургическим путём, к тому моменту она уже перенесла 7 операций (как раз восстанавливалась после последней), а мы должны были работать, чтобы все оплачивать, ну и плюсом у нас ещё не было грин карты. Так что она часто оставалась одна и в этом коте она нашла себе настоящего друга. Кстати у этого рыжего кота тоже была грустная история - предыдущие хозяева продали дом неподалёку от нас и решили кота с собой не брать. Когда дочь притащила его к нам домой у него можно было пересчитать все рёбра, он был невероятно худой ( не везде есть волонтеры, которые кормят бездомных котов). Так что рыжего пришлось оставить, а моя аллергия прошла через пару лет после его появления (купание кота как минимум раз в неделю очень помогает в этом). Так он и прожил с нами 17 лет...

И ещё рыжие коты на самом деле приносят счастье и удачу в дом, почти сразу после его появления мы получили грин карту, все наладилось и со здоровьем старшей и с жильем и мы даже созрели на второго ребёнка. Вот так... а сейчас он уходит...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сочувствую... И уважаю всю вашу семью - в том числе всех котиков и кошечек.
Рыжий принес удачу, а сейчас ему пора...
"Для кого дует ветер? Как понять, кому пора отправляться в путь?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";