Поведение и психология Кота

автор

Вчера мне пришла в голову гениальная мысль и я высадила с трёх сторон дома кошачью мяту, от которой Кот просто тащится. Надеюсь, что учуяв этот запах его величество соизволит вернутся. Главное, чтобы не прибежали все другие окрестные коты, иначе сбежит Муж.

автор

Все это конечно смешно, но у нас реальные проблемы и конфликт с соседями. В субботу идём с мужем в местную библиотеку на лекцию для кошачьих волонтеров - тема: как использовать ловушки для поимки котов. Очень актуально.

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: В субботу идём с мужем в местную библиотеку на лекцию для кошачьих волонтеров - тема: как использовать ловушки для поимки котов. Очень актуально

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: субботу идём с мужем в местную библиотеку на лекцию для кошачьих волонтеров - тема: как использовать ловушки для поимки котов. Очень актуально.

Да, Америка она такая... Америка
Спасибо за тему. Такая познавательная и добрая

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: Волонтёр говорит, что мы не справляемся с воспитанием Кота и его нужно передать в другую семью. Муж, кажется хочет побить и волонтера и Кота, если поймает

извините... похихикала по доброму. спасибо хоть настроение подняли. просто или я далека от темы воспитания котов или волонтер чего-то попутал. как можно вообще кота воспитать? ))))

автор

Мне инетересно: изменится ли поведение Кота хотя бы через полгода после кастрации? Сколько ещё у него будут играть гормоны? Я думала, что никаких гормонов у него не будет уже на след. день

хочу стать мамой
Нижний Новгород

да в принципе кастрация не всегда меняет поведение кота. лично мой кострированный а всерано кошку то и дело любит, а у подруги вобще такая ситуация - она родила , кот стал ревновать прыгать на ребенка и кусать, они решили его кастрировать, но не помогло. жаль кот теперь не может плодиться.

хочу стать мамой
Нижний Новгород

я покупала игрушки с кошачьей мятой, мой не реагировал никак)

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: Сколько ещё у него будут играть гормоны? Я думала, что никаких гормонов у него не будет уже на след. день

Полгода примерно.
Спросите у волонтера что он вам порекомендует, как воспитывать Кота.

Аноним 313

Katend автор темы: Волонтёр говорит, что мы не справляемся с воспитанием Кота и его нужно передать в другую семью. Муж, кажется хочет побить и волонтера и Кота, если поймает

Как тяжко жить в Америке..

Аноним 313

Пожалуйтесь на волонтера в волонтерскую организацию. Скажите, что ваш Кот русский, не знает местных обычаев, а волонтер не объяснил ему и вам. Мало того, Кот в депрессии,яйца отрезали,вот так и скидывает напряжение-лупасит местных котов.

мама
Екатеринбург

Katend ,
Да не,не так поняли)))
Я про страницу завести в инсте,коту)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ловушку там найти можно? Добудьте ловушку, отловите и заприте дома вашего террориста) Полгода просидит, авось одумается) А то точно изымут и новую семью ему найдут, по решению суда там это возможно.

Екатеринбург

carte: А то точно изымут и новую семью ему найдут, по решению суда там это возможно вах)
не удивляюсь уже ничему ... впрочем,знакомая из Флориды пишет ,что у них спец ребята отлавливают и выпускают аллигаторов, когда те в штормовой сезон выползают на берег по каналам, что ли... таскаются по городу)

мама
Екатеринбург

Дончик)))): Судаэ? Это шутка???

Нет. Там права животных блюдутся ого го го! Передачу не смотрели на Анимал планет? Спасение домашних животных.
Служба помощи домашним животным целая есть, не заботишься о животном- предупредят, потом по решению суда изымут и пристроят

мама
Екатеринбург

Neiron: . Там права животных блюдутся ого го го! Передачу не смотрели на Анимал планет? Спасение домашних животных.
Служба помощи домашним животным целая есть, не заботишься о животном- предупредят, потом по решению суда изымут и пристроят

И это прекрасно) даже странно, что многих в теме это все удивляет, как будто это дико и смешно. Это цивилизованным обществом называется, девочки.

Автор, я б на вашем месте отстала от Кота.

мама
Екатеринбург

Алиска,
Дак на хозев общество американское давит...неугодным поведением котэ

Аноним 784

Аноним,
Вы Олыне верьте больше, она ещё не такое расскажет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))),
Нет, не шутка, Служба помощи животным может подать на автора в суд, что она не заботится о коте, если докажут это, то сначала животное передадут им, а они уже найдут новую семью.

Аноним 313

Алиска: И это прекрасно) даже странно, что многих в теме это все удивляет, как будто это дико и смешно. Это цивилизованным обществом называется, девочки.

До маразма то зачем доходить? Вот никогда не любила у покойного Задорного фразу "Нуууу,туууупыеее", но тут она подходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";