Поведение и психология Кота

автор

А у нас новости: Кот САМ пришёл домой сегодня утром. Устроил форменную истерику под дверью что ему не открыли дверь так быстро как его величество этого заслуживает. Весь грязный и подранный, так что вечером после работы буду его купать и приводить в нормальный вид :)

Екатеринбург

Katend ,
Окончен март !
Я вспомнил сытный дом.
Я так бежал !
Я в лужу кувыркнулся.
Я на забор вскарабкался с трудом.
Не ждали...да ????
А Васенька вернулся !!!!

автор

КумушкаЛиса,
Спасибо! Посмешили :) стишок прямо про нашего Кота :)

Екатеринбург

Katend ,
у нас такой же был в моем детстве)))))

мама
Екатеринбург

Katend ,
Как ваши дела?

автор

Кот пришёл в пятницу утром весь поцарапанный, покусанный и без нижнего зуба (клыка) так что похоже бои у него были серьезные. Два дня сидел дома и отсыпался, но сегодня утром уже попробовал сбежать (неудачно) К сожалению у него сильно загноился укус на лапе, так что сегодня нам предстоит поход к ветеринару. Что с ним делать и как изменить его поведения я не знаю. Соседи все на нас злые, Кот держит всех в большом страхе, все соседские коты и собаки боятся выходить на улицу. Кот под домашним арестом, но неизвестно надолго ли.... кстати дома он милейшее создание, никогда никого не кусал и не царапал, спит в обнимку с ребёнком, разрешает ребёнку его наряжать и играть как с куклой и т.д.

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: Что с ним делать и как изменить его поведения я не знаю.

Может ветеринар знает?
Посмотрите адскую кошку. Может там что то есть полезное.

Katend автор темы: Соседи все на нас злые, Кот держит всех в большом страхе, все соседские коты и собаки боятся выходить на улицу.

Russian Mafia

Katend автор темы: разрешает ребёнку его наряжать и играть как с кукло

автор а вы-то почему это ребенку позволяете? Уйдет же снова.

автор

Neiron,
Коту нравится когда с ним ребёнок играет, Кот реально балдеет от этого. У них с ребёнком взаимная любовь. Вот так они в обнимку спят :)

мама
Екатеринбург

А может ребенок по кошачьи с ним играть? А не по человечески?

Аноним 313

Katend автор темы: Два дня сидел дома и отсыпался, но сегодня утром уже попробовал сбежать

Правильно! АмерикОшкам только дай понять, что хозяина территории нет -сразу начнут на нее посягать

Katend автор темы: Соседи все на нас злые, Кот держит всех в большом страхе, все соседские коты и собаки боятся выходить на улицу.

Изнеженные какие...

автор

Дончик)))),
Сидит под домашним арестом, лечит лапу и очень этим недоволен. Кто-то его очень сильно укусил,может хотя бы это остановит его от драк в будущем. Второй раз за 2 месяца на антибиотиках. Соседские и бездомные коты похоже празднуют :)

мама
Екатеринбург

Прочитала всю тему - огонь))) Василий мой кумир))))) автор, пишите ещё))

Екатеринбург

Подлечиться, раны зализать пришел. Боец. Отъестся - и с новыми силами в бой.

АнонимЪ

Katend ,
Автор, я про вашего кота знакомым рассказываю. Все ржут и гордятся им. У него растет армия поклонников))))

Екатеринбург

Дончик)))): лицо бандитское абсолютно. Шрамы гусара украшают))

просто посетитель
Санкт-Петербург

скрыто: Автор, я про вашего кота знакомым рассказываю. Все ржут и гордятся им.

Я тоже. Пропагандирую русиш кота!

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: К сожалению у него сильно загноился укус на лапе,

зовите волонтера
кто то явно перестарался с самообороной)) встречные претензии соседям))

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: его очень сильно укусил,может хотя бы это остановит его от драк в


Вы в это сами-то верите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";