У самоеда нашелся хозяин

автор
мама
Екатеринбург

Kremleva: Клеймо на пузе и в ухе смотрели?

попытались поискать. Ничего не нашли. Чипа тоже руками не нащупали.

Kremleva: На вид 3,5-4 месяца.

по зубам месяцев 6
Команды не знает абсолютно. Но видно, что домашний.

автор
мама
Екатеринбург

огромное спасибо всем за помощь! Дети уже шутят, что у нас "минус квартира")))

мама
Екатеринбург

Svetl@n; ,
Чип вы не прощупаете руками. Он размером с рисовое зерно. Если клеймо в паху, то может быть под шерстью, пошарьте там повнимательнее.

автор
мама
Екатеринбург

по_ганка: Чип вы не прощупаете руками.

да мы знаем, у нашего тоже чип. Но попытались.
Другая проблема - он не ест из чашки корм. Из рук ест. Но похоже сухо корм ему не привычен.

мама
Екатеринбург

что с клеймом

автор
мама
Екатеринбург

Надо за сегодня активно поискать хозяина Потому что завтра нам на работу, и мне и мужу.

автор
мама
Екатеринбург

123ольга: что с клеймом

вообще нигде не нашли. Может его и ставили, но не видно. У нашего, к примеру, тоже ушло, как-то неправильно было поставлено.

мама
Екатеринбург

Svetl@n; ,
Только не передавайте никому собаку!!!

автор
мама
Екатеринбург

Пока что приходят сообщения, что готовы забрать себе. И явно не похожи люди на любителей собак. Отдавать, конечно же, не собираемся. Но сколько обычно ищут хозяев собаки?

мама
Екатеринбург

Svetl@n; ,
Я находила Лабрадора. Хозяева нашлись в тот же день. Но бывает по разному. Например собаку оставили на квартирной передержке для животных. Хозяин в отпуске, собака убежала. Поэтому может поиск затянуться.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Svetl@n; автор темы: Но сколько обычно ищут хозяев собаки?

обычно пару недель, но я бы месяц поискала, все-таки породистый щенок, вряд ли его выкинули, ну и допросила бы как следует нерадивых хозяев, как они исхитрились такую ляльку прос..ть

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Svetl@n; ,
вы на е1 тему создали? там есть форум "общение любителей животных", создайте там, породники даже по лицу могут определить, чье разведение

мама
Екатеринбург

Svetl@n; ,
смотря какие хозяева. если с инетом дружат и собаку любят-все площадки города (инет) были бы уже закиданы объявлениями о потере. И не только города, а еще и области. Остается немного вариантов..либо собака не нужна, либо хозяева не дружат с инетом

мама
Екатеринбург

когда как можно за сутки найти а можно и годами искать,
написали на е1?

мама
Екатеринбург

MamaLiz,
Если собака убежала утром на прогулке, то хозяева может ещё по дворам бегают и ее ищут. Не все сразу бегут в интернет писать.

автор
мама
Екатеринбург

carte: вы на е1 тему создали?

нет пока. Я забыла свою регу, давно там не была. Сейчас псы привыкнут друг к другу, восстановлю регу и создам тему.
Успела кинуть объявления по тем ссылкам, что здесь кинули.

автор
мама
Екатеринбург

Так же пообщалась с нашим ветеринаром. Ну и письма читаю с предложениями

мама
Екатеринбург

Могу сделать пост на фейсбуке. Там много заводчиков, они сделают репост. Если надо, напишите свои данные в личку.

мама
Екатеринбург

по_ганка,
может конечно, не спорю.

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): вот сюжет про самую свежую историю

Охренеть, нутые

автор
мама
Екатеринбург

Видео не смотрела. У на дом летающих предметов сейчас. Не беспокойтесь, никому просто так мы его не отдадим! Двести раз удостоверимся, что это его прежние хозяева!

мама
Екатеринбург

https://www.facebook.com/100001746098081/posts/1926726484062203/ Сделала пост на фейсбуке. Кто там есть, можете поделиться.

как то он не выглядит "на только что потерявшегося". не причесанный какой то, лохматый. не свежий :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";