Украли собаку у 70-летней бабушки. Бабуля ревет без друга

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну что вот за сволочи.??? выродки просто. ....

Екатеринбург

Бониffаций,
сделала репост с ютуба

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur,
И? Сюжет 41 канала на ютубе
в сообщении есть ссылка на 41 канал

Екатеринбург

Бониffаций: в сообщении есть ссылка на 41 канал вот с ютуба легко делаются перепосты в соцсетях. сделано.

мама
Екатеринбург

tug,
Вы что прицепились то? Вы хоть понимаете,что такое питомник? Это возможно женщина/мужчина у которой
дома 6-8-10 собак и она занимается разведением, собачек которых вывели из разведения стерилизуют и отдают в добрые руки на доживание, документы могут и отдать, а могут и нет,новым хозяевам они ни к чему.У животного есть клеймо,даже если нет документов можно обратиться к заводчику и доказать владение собаки,даже в сертификате указан номер клейма.

мама
Екатеринбург

tug,
мне муж запрещал рассказывать про нашего лабра, что он добрый, и т.п.
боялся, что украдут на вязки.
с эти вопросом обращались к нам неоднократно.

мама
Екатеринбург

tug,
Дапростозахотелось здесь и сейчас.
Продавать можно что угодно и за сколько угодно.
А взрослую собаку пристроить не так уж и просто.

мама

avenis: мне муж запрещал рассказывать про нашего лабра, что он добрый, и т.п.
боялся, что украдут

У нас суку бульмастива так утащили, все знали, что она душка, подозвали в машину и угнали. Сейчас собака тоже добрая, но я всем говорю, что она мегамонстр, мы даже сами ее боимся

мама
Екатеринбург

tug: Разве питомник не дает документов?

А разве собака не приютская? В начале темы кто то писал?
Собак часто крадут, если кто не знал. Увы. Особенно мелкашек.

мама
Екатеринбург

Да уж. Тема. Я тоже вспомнила. Дочь с прогулки возвращается. Говорит парни какие-то то взрослые подходили .Спрашивали что за порода , наш еще совсем маленький был. Она говорит дворняжка, просто подстриженна хорошо ))). Говорит странные парни глаза нехорошие . Я блин дура еще поругала ее. А ребенок умней меня оказывается.

мама
Екатеринбург

Neiron: Собак часто крадут

у свекра как-то украли лайку. Охотничья была. натасканная, но дура доверчивая жуть

просто посетитель
Екатеринбург

Verone: Ещё не скинулись бабуле на собаку? Что за манера причинять добро? Не просят не лезь.

Не заколебало еще? уже все перетерли не по разу, модератор напомнил и опять по кругу

мама
Екатеринбург

Поэтому детей опасно отпускать одних гулять даже с маленькими собаками. Отберут, напугают. А то нападет большая собака. В общем осторожнее.

Екатеринбург

svetlonec,
И где она доверилась ворам? Собака

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
дело было давно очень. Свекр пошел в магазин, привязал ее перед магазином на поводок. Вышел - собаку увели.

мама
Екатеринбург

svetlonec: Свекр пошел в магазин, привязал ее перед магазином на поводок. Вышел - собаку увели.

ой, когда таких привязанных вижу, то всегда сердце екает, вдруг за собакой не придут

мама
Екатеринбург

А-мурка: всегда сердце екает

а мне всегда хочется сказать - а не боитесь остаться без собаки... Так-то за собакой из магазина всегда придут - куда хозяин денется. ну разве что сердечный приступ хватит, тогда..

мама
Екатеринбург

А-мурка: ой, когда таких привязанных вижу, то всегда сердце екает, вдруг за собакой не придут

+++

svetlonec: Так-то за собакой из магазина всегда придут - куда хозяин денется

Уродов много. Можно просто привязать и уйти. Или выйдя из магазина, пройти мимо.
Новости же были в том году или позатом, что около магаза собака на привязи чуть не сутки просидела. Не помню, чем дело закончилось, но живая, кто-то заинтересовался ей, видят, что долго сидит и скулит.

п.с. по теме: сволочи редкие людишки эти. Не знаю, что может сподвигнуть совершить такой гнусный поступок. Лишь бы с собакой ничего не сделали и вобще чтоб нашлась. Жалко бабулю и собачку, представляю, какой у нее стресс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";