Украли собаку у 70-летней бабушки. Бабуля ревет без друга

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Уродов много. Можно просто привязать и уйти. Или выйдя из магазина, пройти мимо.

да.. я как-то каждый раз упускаю из вида существование придурков, мыслящих непонятным мне образом, точно.

мама
Екатеринбург

svetlonec: да.. я как-то каждый раз упускаю из вида существование придурков, мыслящих непонятным мне образом, точно.

вот вот
я если вижу на привязи, могу и постоять подождать, убедиться, что забрали, если время позволяет

хочу стать мамой
Москва

Тот момент когда люди хуже собак(((

Екатеринбург

svetlonec,
Тк а причем тут тогда доверчивость собаки? Она же не сама увязалась за вором. У нее выбор то был?

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Тк а причем тут тогда доверчивость собаки? Она же не сама увязалась за вором. У нее выбор то был?

ой, ну вы представьте как увести собаку крупную и недоверчивую? Я вот представить могу, что со мной сделает овчарка немецкая чужая, если я ее в отсутствие ее хозяина решу отвязать и потащить куда-то. Да даже пудель моей подруги такой хай подымет - мало не покажется. биться будет за себя. А эта наша милаха реально была слегка глуповатой. Муж рассказывал, что ее доверчивость была такого уровня, что она по меркам собаки на фоне остальных лаек была слегка умственно-отсталая. Была готова за любым пойти, всех любила. Я ее видела несколько раз - она реально любила всех, кто к ней подойдет...она не пискнула, не гавкнула как свидетели говорили...

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

наша газета написала статью, давайте сделаем все репост.

мама
Екатеринбург

Lizabeth Red: Тот момент когда люди хуже собак(((

В смысле???

хочу стать мамой
Москва

Баба Yoga: В смысле???

В прямом.. Люди ворующие собак хуже собак. Собака - ругательное слово по отношению к человеку.

мама
Екатеринбург

Lizabeth Red: Собака - ругательное слово по отношению к человеку.

Впервые слышу. Категорически не согласна)

мама
Екатеринбург

Neiron: Совсем народ ополоумел. На улице собак крадут уже...

у нас как то одного из наших щенков у новой владелице так стырили) подъехали, засунули в машину и привет))) пока те из парка к парковке подходили... но сами через пару часов вернули))) когда та разнесла им пол квартиры и чуть не убила их мелкашку/собачулю) сказали, что нашли)))) хотя хозяйка видела машину и они же потом привезли)))

просто посетитель
Екатеринбург

MamzeLцEr,
Это какая порода у вас?

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: Это какая порода у вас?

тайские риджбеки)
При чем на что люди рассчитывали вообще не понятно... она на тот момент была единственная тайка в их регионе, куда бы они с ней - идиоты)

Екатеринбург

MamzeLцEr,
Таки на поводке гулять надо

просто посетитель
Екатеринбург

MamzeLцEr: тайские риджбеки)

Посмотрела в поисковике. Сумасшедшекрасивые собаки!

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Таки на поводке гулять надо

это да! самое главное правило, что я говорю всем новым собаковладельцам. поводок и адресник!
но они в парке гуляли, а те люди несколько дней гуляли там же , рядом с ними, интересовались, присматривали видимо( и на выходе из парка подманили ее к себе, она совсем еще лялька была, несколько месяцев, засунули в машину и уехали. Хорошо на ней адресник был с контактами.
но нужно знать тайца, чтобы так опрометчиво поступать))))) привезли и оставили ее на несколько часов одну дома...
еще бы чуть-чуть и некуда и не к кому было бы возвращаться)))) разнесла там и перегрызла у них все)

Сочи

Verone: Беспризорных полно от мала до алабая

Это правда

Verone: Все чипированы и кастрированы. Не агрессивны. Бегают клянчат еду и выглядят как наши на суперпремиумах. Шерстка блестит, морды довольные.

А вот это нет.
Да есть чипированные, но не все. Очень много больных голодных собак. Видно поражение нервной системы, то корпус заносит, то лапа дергается, то болячки.
А самое печальное: большинство собак с ярко выраженными породными признаками. Это отчего? То ли выбрасывают породистых и они плодятся, но скорее просто повсеместный свободный выгул.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";