!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000р!!! Ищем серого цвергшнауцера, девочку

мама
Екатеринбург

ириана ,
Может вам по грумминг салонам обьявление раскидать, ну вдруг.

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

мама
Екатеринбург

Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне удалось один раз сфотографировать собаку, о которой я говорила. Она часто с пьяницами сидит на остпновке напротив Софьи Перовской 108. Но она похоже хвостатая.

мама
Москва

Ап собачке

автор
мама
Екатеринбург

zz79: Может вам по грумминг салонам обьявление раскидать, ну вдруг.

да кого знаю, всем сообщила, листовки развезли

автор
мама
Екатеринбург

Apple1981: Мне удалось один раз сфотографировать собаку, о которой я говорила. Она часто с пьяницами сидит на остпновке напротив Софьи Перовской 108. Но она похоже хвостатая.

у нее, похоже, ушки большие , у нашей купированные стоячие и хвоста нет(((

просто посетитель
Екатеринбург

У нас цверг (те породу знаю хорошо), много гуляем по Заречному району до Карнавала и дальше, не встречали ни разу «чужих». Все старенькие. В качестве апа. Стрежемся в салоне на Визе,вы у них висите в поиске.

мама
Екатеринбург

Сима найдись!!!

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
мама
Екатеринбург

Уже без сил и без надежды подняла вознаграждение до 50 000 рублей((( видимо, не в деньгах дело, но вдруг случится чудо...

мама
Екатеринбург

ириана ,
Я даже Не знаю что вам сказать , как вас поддержать. Тоже буду с вами и на чудо надеяться.

N L
мама
Екатеринбург

ириана ,
Дело не в деньгах. Просто если собака обросла, то все думают,что она бродячая и никто внимание не обращает. Я только когда мы потеряли своего кота, начала обращать внимание на животных на улице. Кот наш нашелся спустя месяц. И на ваше чудо надеюсь.

мама
Екатеринбург

Да может те, кто ее забрал поведутся на 50 тыс. Все правильно.
Автор, держитесь!

автор
мама
Екатеринбург

NikLiDa: Просто если собака обросла, то все думают,что она бродячая и никто внимание не обращает.

Думаю, подобрали ее и себе оставили, на это только рассчитываю(((( может, люди пожилые интернетом не пользуются, либо сознательно оставили себе красотулю мою... но есть же знакомые, соседи, кому вознаграждение не лишним будет...

мама
Екатеринбург

Очень надеюсь, что найдётся Ваша собака. Искренне хочется вас поддержать и, хоть немного, приободрить! Не теряйте надежды.

мама
Екатеринбург

СИМА иди домой

мама
Екатеринбург

Давно в вашей теме, очень надеемся на счастливый конец!

мама
Екатеринбург

Сима,найдись !!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";