Как быть? Собака средних размеров и ребенок 1 год

мама
Екатеринбург

jjane1: невинные она артистка.
Амплуа травести. Я девочка, я хочу платье. А так то тоже не подойдите я устала)))
Котов тоже чужих гоняет. А так ее свой гоняет только в путь.
И она на меня похожа)))

*.
мама
Екатеринбург

Neiron,
О вот , говорю же, что Ваша, типа думают что бойцовская( на улице то люди и знать не знают, что дома кота боится) что наша, охотница, многие питомники не отдают даже , когда кошка дома, но к нам кошка то приехала, когла собаке уже 1,5 года было, и то подмяла
А так за ними смешно наблюдать, так то война, а если другие животные, то защищаем территорию вместе
Уши заболели у собаки, кошка ночью подошла , облизывает её стоит, собака проснулась, ни чего не поймет, а я готовила до 2 ночи, к какому то застолью, спалила нечаянно)))
Да, такие собаки и кошки)))

дедушка
Екатеринбург

carte: Достаточно для чего? Недоверие достаточно для удаления зверя из семьи. Агрессия достаточна для уничтожения, я вроде правильно расставил приоритеты.

Аноним 270
автор

jjane1: Автор , как у Вас дела? Все живы?

Спасибо, после этой темы собаку стало жалко-жалко, стала к песику более внимательной.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: после этой темы собаку стало жалко-жалко, стала к песику более внимательной.

Ах, красавец какой. Вы только собаке не рассказывайте какую участь ему некоторые уготовили на этом форуме . Чуточку внимания и все у вас наладится. За три года общения с подобранными и отказными чаушами мне ни разу не попался агрессивный или неадекватный пес. А ведь многие из них прошли через мой дом, в котором всегда есть дети, мои внуки. А уж с родной собакой Вы всяко сумеете решить все проблемы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: стала к песику более внимательной.

Автор, вы такая молодец!
А он чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";