вопросы общего характера про вопросы о собаке

автор
мама
Екатеринбург

Ну вобщем вот мой сыночка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пятровна: именно это часто спрашивают

владелец бульмаса (из соседнего дома), когда к нему подходят и начинают "а скажите..." сразу пербивает и "да, спокойный, да- он очень много жрет..." и уходит. спорить и догонять его не каждый кинется.
зы. бигль был маленький- руками к нему тянулись только так. сейчас у него настолько серьезная морда, что только соседские дети подходят погладить. остальные не рискуют. так что вырастет- пройдет желание гладить. а про породу- муж каждый день на прогулке выдавал новые версии. и про стриженого спаниеля и эстонку и бассета переростка. развлекался.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПипаСуринамская автор темы: Ну вобщем вот мой сыночка

ну что вы хотите... я бы тоже потискала. спросила бы конеш. но руками бы тянулась.

мама
Екатеринбург

iRussian: Вы владелец самоеда и не знаете откуда название данной породы? С самопоеданием тут нет ничего общего. В северных краях на них ездят. А поскольку они белые их издалека не видно и кажется, что сани сами едут. Отсюда и название данной породы - самоед (сам едет).

я как-то даже зависла над вашим вопросом. мне кажется, совершенно очевидно, что

Пятровна: это прикол такой, потому что именно это часто спрашивают

мама
Екатеринбург

ПипаСуринамская автор темы: Ну вобщем вот мой сыночка


а где вы гуляете? я бы тоже в очередь желающих погладить записалась

мама
Екатеринбург

ПипаСуринамская ,
Боже-божечки))))
Вот моя мочалка

автор
мама
Екатеринбург

Maleficenta,
не скажууууу

мама
Екатеринбург

ПипаСуринамская , ооой какой мимимишечка))) конечно все лезут.
Вот вырастет и точно перестанут.
Только на дрессировку обязательно идите не тяните. Американцы ребята серьезные. Поблажек не дают хозяину.

мама
Екатеринбург

Желающих погладить маленькую рыжую чихуашку хоть отбавляй)))) Гладить собаку не разрешаю, она не нуждается ни в чьей ласке, кроме хозяйской. Для нее чужие люди = стресс.
Чосто люди обижаются на отказ, мне пофиг.
Иногда могу отшутиться типа, "Так погладьте, конечно. Заодно и покормите" народ смеется, но руки не тянет
А поболтать, что за порода, ути мой маленький, а сколько месяцев, а куда она писает - то не жалко))))

Собаке почти 9 лет))

Екатеринбург

Пятровна,

Zolotoi Uragan: бобтейл

Ага. Я как то невнимательно написала сообщение. Думала что написала, что бобтейл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";