Квест от «Тёмы»

Кошка орет

Аноним 714 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Кошке 1.2. пока не стерильна. Все собираемся. Ходит третий день орет по ночам. И днями. Откровенно течки не видно. Не валяется. Просто орет. Это кота зовёт или что-то другое может беспокоить и они кричат? Ест пьет и все остальное норм. После морозов понесу в клинику. Просто осенью такого не было.
Octavia
Екатеринбург
мама
Аноним 714 автор темы:
пока не стерильна. Все собираемся.
Так соберитесь уже! :diablo:
mareyi
Екатеринбург
мама
Спину ближе к хвосту трогаете , реагирует звуками, опу поднимает?
И да,
Octavia:
соберитесь уже!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 714 автор темы:
Просто осенью такого не было.

Осенью она мелкая была и весна скоро. Несите срочно стерилить.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
кастрируйте уже кошку
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
Аноним 714 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,

Так и подумала может к весне да возраст .
В мороз не опасно стерилить? :cold:
Спину глажу ближе к хвосту да, задирает хвост прогибается спину (стоя). Ну главное что не признак болезни :ugu:
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
mareyi:
соберитесь уже!

соберитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
26092010
Екатеринбург
мама
Тащите в клинику....пока все не обоссала. Ну и видимо от бессонных ночей вы кайф ловите....
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 714 автор темы:
В мороз не опасно стерилить?

А что страшного? На машине же повезете, в теплое одеяло заверните, дома тепло у вас? Главное, пару дней выделите понаблюдать за ней.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 316
Екатеринбург
Во время течки нельзя стерилизовать. Через неделю после окончания.
Bинни
Екатеринбург
будущая мама
Свекровь Сексбарьер своей кошке давала, помогал, не орала.
Аноним 714 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,

Дак пока до машины и от машины чтоб не застудить...мне говорили ее в переноску после положат.
Вон пишут что во время нельзя. Но течки не видно. Даже если заглянуть))))но понятно что кота надо ей.
Да вот именно что то работа то допы детей и времени не было чтоб с ней быть после операции(( сейчас отпуск.
26092010,

Не дай Бог :heat: ну сами виноваты если что.
Схожу в вет.. узнаю.спасибо всем!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Bинни™:
Сексбарьер

ВОт этого не надо только. Здравствуй рак.
Аноним 184
Екатеринбург
Bинни™:
Сексбарьер

Онкология. Будет обязательно. Не надо губить кошку. Проще стерилизовать.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 714 автор темы:
Все собираемся

Аноним 714 автор темы:
Это кота зовёт

Прособираетесь, дозовется и вам всю квартиру обрссыт.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Neiron:
и вам всю квартиру обрссыт.
а вот не обязательно!
Neiron
Екатеринбург
мама
Maxxus, а я разве написала обязательно обоссыт? :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 10
Дворовые кошки у нас уже вовсю совокупляются в тени авто, а вы марта ждёте, что ль?
Аноним 714 автор темы
Екатеринбург
Завтра пойду записывать ее. Надеюсь ветеринар определит можно ли сейчас стерилизовать или подождать.
Nast0na
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 714 автор темы:
Завтра пойду записывать ее. Надеюсь ветеринар определит можно ли сейчас стерилизовать или подождать.

Я свою в течку таскала. Сказали ничего страшного, просто кровотечение сильнее
Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой, и самое главное - ничего не перепутать.
Аноним 714 автор темы
Екатеринбург
Nast0na,

Спасибо! Планирую к Тебенькову. С обеда молчит. Не пела пока. Но в туалет вонюче сходила. Воняет от горшка ( свежий фреш степ) может рядом уже сходила.
Аноним 444
Екатеринбург
Я тоже кошку в период течки стерилизовала, т.к. еще одной ночи с ее воплями просто не вынесла бы, да и кошка извелась, смотрела на меня так недоуменно, и опять давай орать...
Аноним 714 автор темы
Екатеринбург
В общем вет.сказпл лучше переждать. Можно конечно, но не нужно. Подскажите пожалуйста.чем можно сейчас так сказать успокоить кошку? Капли я поняла. Они сразу действуют или накопительный эффект?
Nast0na
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 714 автор темы:
Капли я поняла. Они сразу действуют или накопительный эффект?

ничем...никакие капли, таблетки - это верный путь к раку. Ну максимум мяту кошачью или валерьянку дать понюхать, кот баюн там какой (я свою поила перед знакомством со второй кошкой - как мертвому припарка), быстрее течка пройдет чем капли подействуют.
Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой, и самое главное - ничего не перепутать.
Аноним 714 автор темы
Екатеринбург
Nast0na,

Так до стерилизации дотянуть...один раз тоже рак? Сколько длится течка?
jjane1
Екатеринбург
мама
Валерьянку траву насыпьте, поест и успокоится, не капли, они на спирту, а трава
ты обиделась, да нет, я за топором
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).