Кошка орет

Аноним 714
автор

Добрый день! Кошке 1.2. пока не стерильна. Все собираемся. Ходит третий день орет по ночам. И днями. Откровенно течки не видно. Не валяется. Просто орет. Это кота зовёт или что-то другое может беспокоить и они кричат? Ест пьет и все остальное норм. После морозов понесу в клинику. Просто осенью такого не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: пока не стерильна. Все собираемся.

Так соберитесь уже!

мама
Екатеринбург

Спину ближе к хвосту трогаете , реагирует звуками, опу поднимает?
И да,

Octavia: соберитесь уже!

Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: Просто осенью такого не было.

Осенью она мелкая была и весна скоро. Несите срочно стерилить.

дедушка
Екатеринбург

кастрируйте уже кошку

Аноним 714
автор

Ториль-ор-Твайн,
Так и подумала может к весне да возраст .
В мороз не опасно стерилить?
Спину глажу ближе к хвосту да, задирает хвост прогибается спину (стоя). Ну главное что не признак болезни

папа
Екатеринбург

mareyi: соберитесь уже!

соберитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Тащите в клинику....пока все не обоссала. Ну и видимо от бессонных ночей вы кайф ловите....

Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: В мороз не опасно стерилить?

А что страшного? На машине же повезете, в теплое одеяло заверните, дома тепло у вас? Главное, пару дней выделите понаблюдать за ней.

Аноним 316

Во время течки нельзя стерилизовать. Через неделю после окончания.

просто посетитель
Екатеринбург

Свекровь Сексбарьер своей кошке давала, помогал, не орала.

Аноним 714
автор

Ториль-ор-Твайн,
Дак пока до машины и от машины чтоб не застудить...мне говорили ее в переноску после положат.
Вон пишут что во время нельзя. Но течки не видно. Даже если заглянуть))))но понятно что кота надо ей.
Да вот именно что то работа то допы детей и времени не было чтоб с ней быть после операции(( сейчас отпуск.
26092010,
Не дай Бог ну сами виноваты если что.
Схожу в вет.. узнаю.спасибо всем!

Екатеринбург

Bинни™: Сексбарьер

ВОт этого не надо только. Здравствуй рак.

Аноним 184

Bинни™: Сексбарьер

Онкология. Будет обязательно. Не надо губить кошку. Проще стерилизовать.

мама
Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: Все собираемся

Аноним 714 автор темы: Это кота зовёт

Прособираетесь, дозовется и вам всю квартиру обрссыт.

Екатеринбург

Neiron: и вам всю квартиру обрссыт.

а вот не обязательно!

мама
Екатеринбург

Maxxus, а я разве написала обязательно обоссыт?

Noname

Дворовые кошки у нас уже вовсю совокупляются в тени авто, а вы марта ждёте, что ль?

Аноним 714
автор

Завтра пойду записывать ее. Надеюсь ветеринар определит можно ли сейчас стерилизовать или подождать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: Завтра пойду записывать ее. Надеюсь ветеринар определит можно ли сейчас стерилизовать или подождать.

Я свою в течку таскала. Сказали ничего страшного, просто кровотечение сильнее

Аноним 714
автор

Nast0na,
Спасибо! Планирую к Тебенькову. С обеда молчит. Не пела пока. Но в туалет вонюче сходила. Воняет от горшка ( свежий фреш степ) может рядом уже сходила.

Аноним 444

Я тоже кошку в период течки стерилизовала, т.к. еще одной ночи с ее воплями просто не вынесла бы, да и кошка извелась, смотрела на меня так недоуменно, и опять давай орать...

Аноним 714
автор

В общем вет.сказпл лучше переждать. Можно конечно, но не нужно. Подскажите пожалуйста.чем можно сейчас так сказать успокоить кошку? Капли я поняла. Они сразу действуют или накопительный эффект?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: Капли я поняла. Они сразу действуют или накопительный эффект?

ничем...никакие капли, таблетки - это верный путь к раку. Ну максимум мяту кошачью или валерьянку дать понюхать, кот баюн там какой (я свою поила перед знакомством со второй кошкой - как мертвому припарка), быстрее течка пройдет чем капли подействуют.

Аноним 714
автор

Nast0na,
Так до стерилизации дотянуть...один раз тоже рак? Сколько длится течка?

*.
мама
Екатеринбург

Валерьянку траву насыпьте, поест и успокоится, не капли, они на спирту, а трава

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";