Весна.Клещи.Чем обработать собаку.Бравекто(за и против)

мама
Екатеринбург

Купила хлопковые комбезы Osso, буду их брызгать. Пока новые отдам швее, чтобы сшить дубли.

мама
Екатеринбург

Gelioss,
Где заказывали?
У вас какая порода?
Ловушки - круто придумали

мама
Екатеринбург

Lestat: Атопикам можно бравекто, интересно?

Как раз можно. Ибо атопия от ошейников нарастает. Бравекто с едой можно дать.

мама
Екатеринбург

А кошкам можно бравекто?

просто посетитель
Екатеринбург

Йидель,
Для кошек он в каплях на холку идёт.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lestat: Мой вчера съел симпарику и через час вырвало. Что делать не знаю. По любому ничего не всосалось.

У собак привычная им пища за час уже должна покинуть желудок... скорее всего, успел всосаться инсектицид в кровь за час.
А рвоты привычное явление или редкое?

Я-то зашла в тему посмотреть про симпарику: вчера, как раз, дала своему таблетку впервые (на нашла привычных стронгхолд, взяла попробовать этот). Сожрал с куском курицы и не заметил. Все обошлось, вид бодрый.

мама
Екатеринбург

Лалака,
Он долго в машине ехал, с непривычки, укачало , я думаю, дали перед поездкой, дураки

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста, чем все таки можно и лучше обработать щенка 3 мес. весом около 1 кг.?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ivetta: можно и лучше обработать щенка 3 мес. весом около 1 кг.?

А заводчика спросить не можете?
Я своих, когда были совсем маленькие, стронгхолдом обрабатывала. Одного и второго брала в 1,5 мес, совсем малыши были. Но они весили по 7-8 кг. А ваш совсем крохотный, не навредить бы.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lestat, тогда не из-за таблетки, скорее всего, рвота. Я бы склонялась, что успел препарат всосаться.

мама
Екатеринбург

olya_k,
Заказывали в догсити, привезли 4 размера на примерку для двух собак (ам. Акита). Наши выглядели как в усмирительных рубашках, очень смешные. Хочу заказать из трикотажа или вставки трикотажные сделать.

мама
Екатеринбург

Gelioss: ыглядели как в усмирительных рубашках

мне дочь говорит: хочешь из нашей девочки бабку сделать
Цвет атас конпчно, но зато видно на нем все

мама
Екатеринбург

Gelioss,
Как комбезы себя показали?
У нас размер пограничный какой-то
Они не маломерят, прям в размер идут?
А раз это хлопок, могут сесть при стирке?

Екатеринбург

Ну вот, сняла с мелкой 2 клещей :( один ползал, второй на голове тока присосался вроде. Зараза то не сразу передается же? Сколько наблюдать? Бравекто съедено...
Она ещё со вчера итак поносит малость, палок/веток нагрызлась :(

мама
Екатеринбург

Uганда,
Где поймали?

Екатеринбург

olya_k: Где поймали

Мы за городом. Вышла она в туалет чуть дальше в лес :( сегодня по теплу видать оттаяли. Тоже думаю с ушей залезли на голову
Тюнинг ей делала, но с ушей спадывает
Хвост в косичке

мама
Екатеринбург

Мы тоже костюмы купили от клещей для доп защиты. Комбезы, которые мы мерили большемерят немного, например по замерам дб подойти 35 размер, а по факту подошел 30. На мелкого не было в наличии, ему заказала в интернете с Москвы 25 размер.

мама
Екатеринбург

Кто пользуется ошейниками, проверьте!

мама
Екатеринбург

olya_k,
Ещё не проверяли, взяла с запасом, но не подумала, что могут сесть, а для свободы движения.

мама
Екатеринбург

*Kasandra*,
Как думаете, при стирке сядут?
Где прикупили?

мама
Екатеринбург

Тоже дали бровекто недели 3 назад и вчера купили комбез. В размер идёт. Спина 32, размер такой же заказала. Брала на wildberries за 710р. Одели и она как вкопанная минут 5 стояла, потом потихоньку привыкла. Правда резинку на шее придётся ослабить, туговато. Пока не гуляли.

мама
Екатеринбург

P. S. Давно наша не пакастила и тут вдруг угол в комнате погрызла недавно. Стимулирует ремонт

мама
Екатеринбург

olya_k: Как думаете, при стирке сядут?
Где прикупили?

Купила в догсити. Если стирать в прохладной воде, думаю не сядут, но точно не знаю. Он тонкий, дышащий, на хлопок похож

мама
Екатеринбург

Лалака: за час уже должна покинуть желудок... за два.
Lestat: Он долго в машине ехал, с непривычки, укачало , я думаю, дали перед поездкой, дураки

Ну елки совсем уж...

мама
Екатеринбург

Осматривайтесь чаще, я вчера в паркп маяковского опять клеща сняла
Свою опять обстригла, вчера подумали, что сеттер
Спрашивают, что за зверь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";