Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек,
Neiron,
Цветы стоят. Жрать не жрет. Заигрывает. Было время грыз спатифилум но вроде отстал. Драцену схватит листик и тянет. Ругаюсь. Висит на шторах и прыгает на спину. Борюсь.

Екатеринбург

Neiron,
греюсь как могу .. главное попу держать в тепле

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@,
кафель в цвет кошки!

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхающая@: греюсь как могу

Аноним 663

Дайте, пожалуйста, ваши комментарии.Сын получил в подарок отказницу, бракованную браш.Сама кучерявая, а хвост голый .Собирается в будущем вязать.Документов кошка не имеет.

Аноним 459

Отдыхающая@ ,

А мы вроде не мерзнем

мама
Екатеринбург

Аноним 663: Сын получил в подарок отказницу .Собирается в будущем вязать.Документов кошка не имеет.

без коментариев вобще. Жесть.

Екатеринбург

анонимный ник,
как наш с вашим похож, ваш маленький поди ещё, и шарик у нас такой же, только расцветка другая.

Аноним 459

Отдыхающая@ ,
2 года
С шариком редко играет, он больше любит у дочери таскать резинки для волос

мама
Екатеринбург

наша так греется...

мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня умерла моя Стеша. В 1,5 года. Вот раз, на ровном месте, за 5 минут ее не стало. Такая боль внутри...не передать словами. Все на моих глазах, руках и я ничего не могла сделать

мама
Екатеринбург

TinyDoll,
Очень очень понимаю и разделяю боль(((
Мой Драконушко сгорел за 2 недели(((
Почти 5 лет назад и Мыш рядом, но до сих пор больно...
Боль утихнет со временем.
Но память всегда будет возвращаться к этому моменту.
Очень жаль(((

мама
Екатеринбург

Она не сгорала, она взяла и умерла ...

мама
Екатеринбург

Сердце или что?!? Я не знаю, не понимаю

мама
Екатеринбург

TinyDoll,
У моей был рак печени.
Нам давали полгода.
И я до сих пор помню ее крик от боли.
Ее ослепшие глаза.
Ваша ушла без боли.
И это уже то, что даёт облегчение.
Сердце остановилось((( но она и сейчас в вашем.
Жить с этим больно. Я знаю.

автор
Екатеринбург

TinyDoll,
Ой как страшно( и больно. Держитесь. Очень к ним конечно привязываешься...

мама
Екатеринбург

TinyDoll ,
я так невачку в мае молрдую потеряла, одновременно с больной старшей. По симптомам вет сказала, что тромбоэмболия. Очень вас понимаю, это точно шок, когда неожиданно так вдруг.

мама
Екатеринбург

Лариса,
А как у вашей это проявилось?

Просто моя ела и вдруг...а я все думаю, может подавилась и я ничего не смогла сделать

мама
Екатеринбург

TinyDoll ,
начала быстро дышать, задние лапы вдруг ослабли

мама
Екатеринбург

Лариса,
Как вы это пережили? Другого не взяли? Меня кидает от взять сразу другую кошку, до Фуу они все не такие, не мои

мама
Екатеринбург

TinyDoll ,
еще кот остался, у которого как раз куча диагнозов. У него реально трагедь, это же главная его подружка была. Меня трясло пару месяцев. Но у знакомых подобрашка оказалась беременная. Вот кошечку от нее скоро забирать буду:)

просто посетитель
Екатеринбург

TinyDoll,
Не вините себя не ищите причину что Вы не смогли помочь. Надо просто принять это. Сил Вам. Прям вот очень сопереживаю(

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса,
Очень жаль(

TinyDoll,
Подождите. Нужно успокоиться. Время подскажет когда Вы будете готовы к новому котейке

мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку, девочки. Ночью спала плохо...без нее. Перед глазами как кадры мелькают...вот живая, вот ей плохо, вот умирает.
Когда-то у меня была собака доберман. Очень я ее любила. Дожила она до старости, и когда все совсем стало плохо мы ее усыпили. Мне было пусто и грустно, но не до такой степени. Я понимала, что старость, что мучается и она, и мы. А тут!!! Молодое животное без всяких проявлений и намеков на проблемы, со сделанным УЗИ сердца год назад и такое...
Я после собаки сказала, что больше никогда и никого, прошло лет 10, и вот я почувствовала в себе желание заботиться о ком-то. Долго решалась и тут просто случайно подвернулась Стешка. Мы её взяли в месяц...просто крошку. Я очень над ней дрожала пока она была без прививок и очень маленькая. Потом подросла, сделали стерилизацию, прооперировали глаза и меня отпустило в плане тревоги за нее. Я просто ее любила со всеми ее проявлениями. Меня не раздражало в ней ничего, хотя с ней тяжело было из-за еды... нашей, той, которую ей нельзя. Вечно закрытая кухня и только и следишь, чтобы кто-нибудь что-нибудь не оставил на столе. Но меня это не напрягало. А теперь пусто...так и хочется, чтобы она раз и пришла....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";