Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

мама
Екатеринбург

Neiron: Нос не смотрели? Может там полипы какие?

А как там что увидеть можно? там ведь маленькие дырочки.
Сопит когда спит, как высморкается , то дышит норм.
Сейчас с заводчицей разговаривала. Мамашка ее тоже сморкается, похоже это от нее досталось. И как оказалось мамашка тоже воровка, как наша ))) Папик говорит не позволяет себе такого. И с носом все ок у него тоже. Но я все равно пойду на узи схожу

TinyDoll: а на узи в таком возрасте не видно

в каком возрасте видно?

мама
Екатеринбург

Мы УЗИ сердца делали, все хорошо. И оно все равно то хрюкает, то сопит, то пищит, это если не орет дурниной

мама
Екатеринбург

Ирус: А как там что увидеть можно? там ведь маленькие дырочки.

Неее, самим никак, эндоскопию надо делать.

мама
Екатеринбург

Neiron: Неее, самим никак

я подумала уже сегодня смотреть

мама
Екатеринбург

Ирус, да там носопырка то милипиздрическая)))

мама
Екатеринбург

от слов

Neiron: носопырка то милипиздрическая)))

сразу свою захотелось пожамкать, но я ведь на рабооте )))

мама
Екатеринбург

TinyDoll, и я на работе(((

автор
Екатеринбург

Сдайте ветврача по диете и где можно анализы сделать? Смотрела ветдоктор но там готовность 4 часа а я хотела сдать анализы и сразу на кастрацию но видимо придется гдето делать узи и биохимию еще хочу анализы на вирусы сдать и пойти по диете пообщаться. Хотя думаю дома все нормализуется. У него на жиры оеакция поэтому сейчас даю корм для стерильных фармина нд и мешаю туда четверть дозы для котят чтобы белка хватало. Еще грешу на курицу но для стерильных не курицы нет а ягненок смущает да и там жира как и в рыбном 20процентов а нам надо меньше. И беззерновой нам не идет. Опять скачем с баяном вокруг туалетов. Надеюсь это вредность и когда вернемся домой то все нормализуется. А можно вет фармину есть постоянно?

автор
Екатеринбург

Наш вроде не хрипит. Он охотится за любой крошечкой еды выхватывает ворует молнеиносно. Когда сытый то ведет себя спокойнее вот и кормлю три раза в день пока что

автор
Екатеринбург

Neiron,
Татьяна а можно про человеческих детей спрошу? От чего бывают чирии? Переохлаждение? Сбой обмена веществ или инфекция герпесная? Этому тоже надо кучу анализов сдавать

мама
Екатеринбург

missMARTINI,
Ну мы же едим ветдиету 4 года уже и менять не буду))

Сегодня блин сходили к врачу, 3800 как с куста((
Но это с лекарствами уже купленными.
А нет.
Ещё завтра кое что докупать.

мама
Екатеринбург

missMARTINI: От чего бывают чирии

Эмм чирии это кто? Фурункул? Прыщ?
Просто чтобы мы об одном и том же говорили?
Лагерта, Цири тоже заболела , блюет и понос. Лечу пока сама.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Так у нас перманентно все.
Как говорится, привычная аллергия))

мама
Екатеринбург

Лагерта, да вот я про тебя и думаю, у нас то раз два в год.

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Ну я готовлюсь. Хочу все анализы и инфекции сдать. Узи там итд. Кастрация. Подбор питания. Выстрелит да а че делать. Сын тут уже пять котов готов с собой домой везти говорит переноска же есть и отвезем туда где Бублу прививки делали.
Neiron,
Прям чирий. Фурункул. Три шт было. После мелкие но прыщ с красной окружностью. Сейчас на мешочке в паху три прыща. Чирии были в паху на внутренней стопоне бедра на пять см ниже паховой складки. Приехали в оипуск думала пройдет а еще вылезло. Чистмтся организм или питание сменилось хз че думать. Лакто бифидо даю. Вода в бутылках. Все правила гигиены итд соблюдаем. В бассейне не были

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Странно да на всем обычном и вот так бывает. Сезонно чтоли.

автор
Екатеринбург

Neiron,
У меня человеческий сын ротовирус хватает осень весна. Осенью когда все с отпусков везут сентябрь и весна февраль март. Стандартно. Первый год в садике я с ним в лежку два раза болела так думала завещание писать жесть. Потом окрепла) а сын так ротовирус и цепляет(

автор
Екатеринбург

Ирус,
Это я так мысли в слух. Слизь еще от питания зависит. Я сама когда поем жареного и жирного то на утро и сморкаюсь и откашливаю пардон. У коно непереносимость молочноно тоже слизь идет. Может тут подумать. Ну типа реакции на питание

мама
Екатеринбург

missMARTINI: Фурункул

И не один?

missMARTINI: а еще вылезло

Так это поди пиодермия? Мочить ее нельзя и надо к дерматологу.:
Давайте сначала. Можно в личку. По порядку. Куда приехали, чего вылезло, чем болели до того. Только без слизи, если можно

мама
Екатеринбург

У Бобы все постоянно.
Просто или блюет раз в неделю или каждый день.
Вся и разница.
Щас пропьём лекарства, вот опять перейдём на блевание пореже

автор
Екатеринбург

Лагерта,
Дауж. Наши какашки цветочки

автор
Екатеринбург

Neiron,
Эм мочить нельзя это блин ваще никак(
Три фурункула было гдето в августе. Стали заживать потом вылез еще один. Сейчас на средиземном море. Прилетаем через неделю. Но появилось два мелких прыщика рядом с фурункулами. Они кстати заживают. И обнаружила на мошонке показал три шт мелких но уже заживают тк на ощупь их нет но зрительно видно точки

мама
Екатеринбург

missMARTINI, прилетите, газуйте к дерматологу и иммунологу

автор
Екатеринбург

Я спокойно отношусь к слюням соплям и какашкам дааа

автор
Екатеринбург

Neiron,
У аллерголога иммунолога были она написала список анализов. Сдаем и погазуем конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";