Бред из почтового ящика

автор
мама
Екатеринбург

ну кто же у нас котов выпустит? все по домам сидят:) у нас в подъезде таких товарищей не знаю. Кто был, давно умерли, и совсем неагрессивные были. Только за помощью ходили. Но кошаки-потеряшки тоже идут к моей квартире и детям, это факт:))

автор
мама
Екатеринбург

crotcheteer ,
читайте дальше, там дальше интереснее

мама
Екатеринбург

Какой лютый бред

мама
Екатеринбург

У нас на работе сотрудник был, тоже всякие небылицы писал складно и с сарказмом про коллег, да ещё картинки к ним рисовал, вывешивал на доске в холле, чтобы все видели. Видимо с головой не в порядке у него, мания какая-то, кое-как уволили его, он уже и драться начал, и ртуть ему в ящик якобы подкинули
У Вас похоже такой же экземпляр в соседях, даже не и удивлюсь, если он и есть, уж очень похоже излагает.

мама
Екатеринбург

Лариса ,
крысавицы, коса как подобие крысиного хвоста...

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Я тоже вчера наслаждалась прям

мама
Екатеринбург

alenasharman,
Тоже приходило от руки написанное письмо. Неприятно было. Выкинула, но пару дней погоняла мыслишки

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что будет продолжение, там мысли не законченные.

мама
Екатеринбург

В этом же доме живу ,надо ящик проверить почтовый

мама
Екатеринбург

Я уж думала обострение прошло, а тут вон че. Думаю, что пожилой кто-то. Давно так страницы не нумируют, с черточками. А так бредятина редкостная.

просто посетитель
Тюмень

mataxari77: Мне кажется, это просто троллинг. ))))))) Ну ржака же. Какая шизофрения... Пранк.
Не переживайте. Мне кажется, настоящие психи не пишут, они лично к людям пристают и пытаются убедить их в своем видении мира.

Еще как пишут... был у нас один такой больной в подъезде, ну по нему сразу было видно что с головушкой не в порядке. Ни к кому не приставал, а в ящиках периодически находили всякий бред написанный. Потом умер он, и послания прекратились.

Екатеринбург

Лариса,
ахринедь ахинея)
Похоже, мужичонко пишет
нумерация да, такую не ставят уже, пенс технарь или из конторы?

бабушка
Екатеринбург

Мурлик: У нас на работе сотрудник был,

И у нас было...застали сотрудницу за тем, что она чужую шубу ножницами подстригала (в прямом смысле)...были в шоке, она тоже не смогла объяснить, зачем (никаких конфликтов между собой у них не было, мало того, она даже не знала человека....).....шиза, она такая шиза......болезнь

Екатеринбург

я бы автору наглядно показала на нем же как я понимаю слова кот и масло. утварь безмозглая

Екатеринбург

Красную бурду напомнило, они в таком же стиле некоторые статьи излагают

Екатеринбург

Всё-то прям по полочкам разложено у этих шизофреников
Кат-олик и кошмарт, коты в масле, блин
Вообще, конечно,крыша у кого-то едет конкретно, автор, ходите там осторожно, мало ли

Екатеринбург

Про тараканов правда бабушка была чистоплотная,не было у них в доме тараканов,ходила у соседей воровала. В деревни говорили,у кого тараканов нет,тот бедно живёт.

автор
мама
Екатеринбург

Татаstrokova ,
а у кого тараканы армиями ходят, тот ооочень богато жить должен?:)))

мама
Екатеринбург

Запятые более менее грамотно расставлены, орфография тоже не страдает. Значит, человек грамотный, может впервые так накрыло, я бы присмотрелась, кто из соседей начал странно себя вести. Мне старушка одна, соседка, при жизни прикидывала записки, как у нее придверные коврики воруют и прочий бред, но от руки написанные и подписанные ею. Ковры мы не трогали, если что

мама
Екатеринбург

Van der Woody ,
У моей сестры воруют коврики придверные, всяко бывает.

Екатеринбург

Поржала. Во фантазия у людей. А может это троллинг типа такой? Страшно, если серьезно написано.

просто посетитель
Екатеринбург

Капец)) я заметила, что нынче обострения сместились не на начало осени, а ближе к концу

L&V
мама
Екатеринбург

Камер нет в подъезде?

автор
мама
Екатеринбург

Elenina ,
нет, конечно, нет камер:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";