Щенок вывих бедра

Екатеринбург

urtica: Вы не поняли. Она не берется, если точно знает, что не сможет,

Я все поняла. Она не ортопед, поэтому вероятность того, что возьмется - мизерная. Поэтому время терять.

бабушка
Екатеринбург

Ну, а кто у нас ортопед? Таких изначально нет. Но у Тебенькова огромный уже опыт по разным операциям. Ортопедом считают Исайкина (у меня свое мнение на этот счет, ну, ладно), но там такие ЦЕНЫ уже, что "умереть, не встать".
Пусть покажут Бабкиной, если откажется, то к Тебенькову.

Екатеринбург

urtica ,
Ортопеды - это те, кто проходили обучение по ортопедическим патологиям. Есть ортопеды в ветдокторе, в зоодокторе, про Исайкина я промолчу - он хороший хирург, но не ортопед. У Славы есть еще один ортопед - Саша Мухлынин.

urtica: там такие ЦЕНЫ уже, что "умереть, не встать".

Ортопедия не может быть дешевой сама по себе. А знаете, сколько один мастеркласс по ортопедии стоит? 60 000, 3 дня. А самоучки иногда такое творят, мамадарагая, я далека от ортопедии, и то...Это же кости, щенку расти и расти..

Екатеринбург

Но безусловно, все зависит от того, какие цели себе ставить. Недорого "полечить" или достигнуть результата.

автор
мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани) ,
На сегодняшний день,да недорого подлечить,снять болевой синдром,а дальше уже видно будет,по крайней мере это лучше,чем пройти мимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Иррра: На сегодняшний день,да недорого подлечить,снять болевой синдром,а дальше уже видно будет,

ну тогда подключайте хондропротекторы. Вам без них не обойтись . И на длительный срок. Если нужна моя рекомендация, напишу что даю своим собакам длительное время и где надо покупать, что бы не нарваться на подделку.

автор
мама
Екатеринбург

Геррачау ,
Спасибо,но сначала покажемся врачу,что там скажут.В среду после Бабкиной вам напишу.Она не скулит,даже пытается на диван запрыгнуть,может не всё так плохо,по крайней мере хочется так верить

просто посетитель
Екатеринбург

Иррра: ытается на диван запрыгнуть

ни вкоем случае. Ей , вообще, нельзя никаких прыжков. Гулять строго на поводке и в спокойном ритме. Сложно, конечно, но по-другому нельзя. Пол в квартире не должен быть скользким. Это то же важно.

автор
мама
Екатеринбург

Геррачау ,
Пока не гуляем,дома сидим

просто посетитель
Екатеринбург

Иррра,
Вы отпишитесь обязательно после посещения Бабкиной. Мне причина вывиха интересна. Травма, дисплазия или еще что-то.

автор
мама
Екатеринбург

Геррачау ,
На рентгене видно что сустав вышел из впадины, второе бедро нормальное

мама
Екатеринбург

Мы недевно делали такую операцию своему шпицу на Вилонова. Цена такая и была.

просто посетитель
Екатеринбург

Иррра,
дисплазия?Моя чаушка прожила 12,5 лет с ДТБС крайней степени. Раньше это была пятая, сейчас другая классификация. Мы не оперировались. И прожили совершенно без проблем. Мышечный корсет и хондропротекторы пожизненно.

мама
Екатеринбург

Иррра, вы доктора то послушайте.
shusha (на Кубани), дело говорит, Мухлынин умничка. Лучше занять да сделать один раз хорошо. И скорее всего там не вывих, а болезнь Пертеса какая нибудь.

мама
Екатеринбург

Геррачау: напишу что даю своим собакам длительное время и где надо покупать, что бы не нарваться на подделку.

ой, а мне напишите пожалуйста, проблема есть, выписали соответствующий корм, вроде бы полет нормальный пока. Тоечка у меня, сустав временами, как вес поднаберет, гуляет туда сюда, она взвизгивать начинает. Покупаю ей роял канин мобилити, с ним вроде нормализовалось все, только корм крупноват для нее, но приноровилась, голод не тетка)

автор
мама
Екатеринбург

Болезни скорей всего нет,до этого соседи говорят её видели и подкармливали бегала на всех лапах и прыгала.В любом случае съездим к Бабкиной,если что врач с Вилонова оставил контакт.

бабушка
Екатеринбург

shusha (на Кубани): Саша Мухлынин.

Вот. Точно. Я о нем то и забыла. Саша мне нравится, он славный....

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани), вот и я о том же.

просто посетитель
Екатеринбург

Иррра: оворят её видели и подкармливали бегала на всех лапах и прыгала

Пнул кто-то от души, видимо.

Kirisha: ой, а мне напишите пожалуйста, проблема есть,

Хорошо. Я, в принципе и в теме могла бы написать, но за рекламу сочтут

автор
мама
Екатеринбург

Геррачау ,
Я вот тоже склоняюсь к этому,ко мне и мужу ластится,на детей рычит,а от незнакомых скулит и прячется

просто посетитель
Екатеринбург

Да,.. рано о дисплазии говорить. Вертлужная впадина формируется к 4-м месяцам. А у Вас совсем еще малявка. Проконсультируетесь у Юли. Потом обязательно отпишитесь

автор
мама
Екатеринбург

Геррачау ,
Добрый вечер,у Буси вывих бедра,делают операцию

мама
Екатеринбург

Иррра ,
Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Иррра: Добрый вечер,у Буси вывих бедра,делают операцию

Удачи малышке. А у кого делаете?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";