Где стерилизовать кошку?

автор
мама
Екатеринбург

Кошке 5-6 мес, думаю, пора стерилизовать.
Хочется попасть в надёжные руки. Желательно на Вторчермете или близлежащих районах. Посоветуйте клинику и хирурга, пожалуйста.

Екатеринбург

Юлия Бабкина, всех только к ней вожу, доверяю

мама
Екатеринбург

Юлия Бабкина

Екатеринбург

клиника доктора Тебенькова

автор
мама
Екатеринбург

Иринча ♥ ,
yana0911 ,
solga66 ,
Спасибо! Это самые популярные хирурги города) У них, наверное, ажиотаж?
Да и далековато, конечно... На Вторчике некому довериться?

автор
мама
Екатеринбург

Прошлую кошку удачно стерилили в местном Верусе. Но это было 4 года назад и кто оперировал не знаю
А на сегодняшний день о нем такие ужасные отзывы, что не очень хочется туда обращаться...

хочу стать папой!
Екатеринбург

СаммиТ ,
Бабкину не советую, сомнительные технологии, большой поток подобрашек со всего города...
Клиника Тебенькова- новая современная, лучшие спецы в одном месте, очередей уже нет , работают по записи...

автор
мама
Екатеринбург

ghjhgfd ,
Спасибо!

N L
мама
Екатеринбург

К бабкиной возила с эльмаша аж. Не пожалела: надрез маленький, шерсти чуть убрали,никаких побочек не было.

мама

ghjhgfd: сомнительные технологии

Много кого у неё стерилизовали. Никаких проблем.

Екатеринбург

ghjhgfd,
Какие сомнительные технологии можно узнать? Я возила к Бабкиной всех кошек подобрашек, потом пристраивала удачно .Все хорошо с животными. Свою собаку стаффорда девочку стерилила у нее через боковой разрез, что менее травматично. Все было хорошо.

мама
Екатеринбург

Только Юлия Бабкина,кота кострировала и собаку стерелизовала,все прошло отлично ,без осложнений.

мама
Екатеринбург

У Бабкиной кошке делали. Разрез малюсенький, никаких обработок. Через несколько часов кошка себя чувствовала как обычно. И цена приемлимая. 1000р .

мама
Екатеринбург

У Бабкиной поток, потому что очень-очень дешево. Заводчики выводками несут , подобрашек везут. Ужасная вонь в клинике. Никто с вами разговаривать не будет, конвейер. Укололи животное , унесли, вернули тряпочку -досвидания. Не знаю, есть ли у неё возможности реанимации? Какие условия в стационаре? У неё чистила собаке зубы, вообще никаких рекомендаций не получила

просто посетитель
Екатеринбург

Летом стерилизовали кошку в Хатико, прошло все хорошо, никаких осложнений. Очень приятный хирург (фамилию забыла, к сожалению) и персонал. Мне даже показалось, что отношение лучше, чем в "человеческой" больнице. :)

Екатеринбург

Врач Крамаров на Степана Разина у него кабинет. Супердоктор ????

мама
Екатеринбург

Yulli: У Бабкиной поток, потому что очень-очень дешево. Заводчики выводками несут , подобрашек везут. Ужасная вонь в клинике. Никто с вами разговаривать не будет, конвейер. Укололи животное , унесли, вернули тряпочку -досвидания.

вчера стерилила аж в 8 вечера. По записи. Никакой вони, прием по записи, поговорили, взвесили, ВСЕ рекомендации дали , укол поставили феерично!! секунда, кошка даже не поняла ничего, а она лютая истеричка.
С собой дали капли в глаза, все рассказали.

хочу стать папой!
Екатеринбург

malinka06088: У Бабкиной кошке делали. Разрез малюсенький, никаких обработок. Через несколько часов кошка себя чувствовала как обычно. И цена приемлимая. 1000р .

вы уверены что там нормальный наркоз ставят, а не обездвижку простую, при которой животные все чувствуют, но сказать и двигаться не могут ?

бабушка
Екатеринбург

ghjhgfd ,
а у других уверены? Тема тоже интересна, но для собаки.

мама
Екатеринбург

Тоже для собаки постою, послушаю)

хочу стать папой!
Екатеринбург

111Удря111 ,
уверена была в Хатико и у Тебенькова....теперь там всем сердечко проверяют перед операцией

мама
Екатеринбург

Только не к Бабкиной

мама
Екатеринбург

Yulli: У Бабкиной поток, потому что очень-очень дешево. Заводчики выводками несут , подобрашек везут. Ужасная вонь в клинике. Никто с вами разговаривать не будет, конвейер. Укололи животное , унесли, вернули тряпочку -досвидания. Не знаю, есть ли у неё возможности реанимации? Какие условия в стационаре? У неё чистила собаке зубы, вообще никаких рекомендаций не получила

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Yulli: Ужасная вонь в клинике. Никто с вами разговаривать не будет, конвейер. Укололи животное , унесли, вернули тряпочку -досвидания

Ай-я-яй, как некрасиво. Зачем же так лгать. Ну не нравится Вам у Бабкиной. не возите туда своих питомцев, но наговаривать-то зачем????? Уже лет пять вожу к Бабкиной пристраиваемых чаушей и своих родных то же. Грязи, вони не наблюдала ни разу. Народу много, это правда. Консультацию и рекомендации получаю всегда, когда есть в этом необходимость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";