Можно наверно сравнить с маникюром: «Шла за красным, вышла с нюдом»)))Искала британца, купила сиама))

автор
мама
Екатеринбург

Новые
Растёт парень
Иногда начинает «строить», приседающее это дело.
Спит только на подушке. Выделила ёмки свою подушку так как мешает спать, спать на голове

Shtormit,
Маша, как твой Блинчик?

мама
Екатеринбург

Jade ,
Юля, какой же Алекс красавчик! Прям мачо-кот, несмотря на отсутствие бубенцов. Эти пятнышки на круглых боках прям-огонь !
Наш Блинчик из гадкого утёнка прекращается в прекрасного лебедя) приятный на ощупь , гладкий-гладкий, и ходит попятам, за нами. Худой и длинный, как ветка )))))

автор
мама
Екатеринбург

Shtormit,
Спасибо! Ага, аки конь в яблоках)))))

Шладкий какой
Маша, ты его ещё не чикнула?
Шеоднючие такие, когда спят. А начинают потягиваться во сне такое кряхтенье стоит смешное)
У тебя Блинчик на руках любит сидеть?
Наш только по своей инициативе может на коленки прийти и то только ко мне))
А на руки берёшь выгибается, выпрыгивает как кенгуру из рук, не любит)))

мама
Екатеринбург

Jade ,
Пока с бубенцами наш, вроде тихонький. Блинчик тискательный кот, он прям все время рядышком околачивается, я на кухню, она туда рядышком, я в ванную, он тоже либо на пол либо в корзинку с бельём, я на диван, и он под бочок к кому нибудь. На стол к мужу пока он работает, или к дочке на стол или на окно пока она уроки делает. Блин у нас высоту не очень любит не долго на руках сидит когда холишь с ним, а если сядешь - то тут же рядом оказывается. Не против потискаться. На фото я только с работы пришла, чай налила, отвечаю тебе. А он тут как тут

автор
мама
Екатеринбург

Shtormit,
Мой также, все домашние дела не проходят без него. Спит у меня на голове ночью))) я ему уже рядом подушку положила, засыпает на ней, ночью перебирается на мою
А вот именно, когда его пожамкать хочется сидит недолго, а рядом хоть часами будет валяться))

Екатеринбург

Jade: Спит только на подушке. Выделила ёмки свою подушку так как мешает спать, спать на голове

Он Вам на первой фото показал, куда он видел и думал про отдельную подушку)
Красавчик, ттт, на него

Jade: А вот именно, когда его пожамкать хочется сидит недолго, а рядом хоть часами будет валяться))

Зачем его жамкать, сам же приходит)

автор
мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА,
Спасибо
Хочется ведь его потискать)))

автор
мама
Екатеринбург

Решила темку свою поднять
Коту уже 4 года, повзрослел, возмужал. Кот с характером. Самый любимый кот,мой хвостик во всех делах
Самое интересное у меня на него появилась аллергия, если носом ткнется в районе предплечья/запястья, у меня крапивница… возможно есть психосоматика… не заморачиваюсь на эту тему.
Вообще второго ориентала хочу😊

Jade,
Красивый кот... А глаза❤Вы же британца хотели, почему второго все же ориентала?
А мы вот взрослого британца взяли двухгодовалого. У него был поврежден глаз в младенчестве и на продажу его не выставляли. Показали мне его случайно и случилась любоффь. Правда, шотландец наш его так и не принял. Всегда рядом , но дружбы нет...

ДоброжелателЬ 😊

НатальяВалерьевна: взрослого британца

а где британец????

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊,
Длинношерстный, окрас шиншилла. Да, бывают и такие британцы:)

автор
мама
Екатеринбург

НатальяВалерьевна: почему второго все же ориентала?

Порода очень понравилась. Шерсти однозначно меньше, поведение совершенно другое, эмоции другие вызывает своей общительностью. Все понимает, единственное сказать не может по-человечески 😅
Моя кошка -британка, до сих пор живет в моем сердце 💔

ДоброжелателЬ 😊, Белый, который) Длинношёрстный шиншилла. Хотела "классического" голубого, но вот так случилось) почти так же, как у автора.

Jade,
Вот то , что шерсти меньше это большой плюс. Мы от наших ходим все "пушистые". Трудно было перестроиться с не разговорчивой британки на общительного парня? Все же характеры, я так понимаю, диаметрально противоположные. И сколько прожила Ваша британка? Мой "первенец" ушел в 10 лет, как то рано, мне кажется.

автор
мама
Екатеринбург

НатальяВалерьевна: Трудно было перестроиться с не разговорчивой британки

Знаете, нам повезло, он не очень разговорчивый))
Но у него столько интонаций в общении, забавно наблюдать. Орет когда кушать просит, вернее требует уже, когда меня в квартире потеряет))
Общаться с ним не напрягает, даже интересно 😊

НатальяВалерьевна: диаметрально противоположные

Очень. Очень нежный. Умный. Как собачонок.
Но рук не любит, только когда сам придет.
Целоваться любит и облизывать постоянно🤭
И вообще не проблемный кот.

НатальяВалерьевна: сколько прожила Ваша британка?

Тоже мало, 11 лет((( ХПН, на ее фоне сердечная недостаточность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";