Есть ли шанс найти для 6-8 летней овчарки Умбры новых хозяев?

мама
Екатеринбург

Ника2015 ,
Толку от такой любви

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ника2015: Может ему помочь кормом для нее? Это Ваше предложение? Вы готовы обеспечивать Умбру до конца ее дней кормом?

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

olya_k: Т.е. ее подлечили, откормили и можно по новой не кормить и не ухаживать?

ну почему же?может и правда человеку трудно?вон выше девушка пишет,кормом помочь и т.д,чем не вариант?может эта собака была у него последнее,что осталось в его жизни?

мама
Екатеринбург

oseny: Вы готовы обеспечивать Умбру

думаю вопрос и ко мне относится,у меня уже есть такая,содержанка,так сказать,но ведь есть люди готовые помогать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Умбра играть начала, радоваться людям и ее обратно вернуть в те же условия. Не знаю, будет ли это правильным.

Екатеринбург

oseny: Умбра играть начала, радоваться людям и ее обратно вернуть в те же условия. Не знаю, будет ли это правильным.

Да нельзя ее отдавать назад, пожалейте собаку. Опять ведь доведет " хозяин", страшно же смотреть в каком виде у этого "хозяина" изъяли. Это явно не от большой любви, от большого пофигизма скорее. Взрослые, ответственные люди до такого состояния собак не доводят.

Всем здравствуйте ! Я являюсь куратором Грейси , я ее и забирала от " хозяина " . О состоянии собаки на момент изъятия: крайняя степень кахексии ( вес 15,5 кг) . На ногах не стояла от слабости, в машину грузили на руках. Гнойные раны по всему телу, даже подушечки лап кровили и гноились, про уши я вообще молчу, гной тек ручьем капая на руки . С собакой не гуляли больше года, отсюда и такие когти. От прикосновений она вся горбилась и сжималась. Совершенно обреченная на голодную смерть, с ужасными болями в ушах собака. Она ушла от " хозяина" даже не обернувшись ни разу. Где же тут любовь, уважаемые сторонники хозяина? При всем этом, он вести кг 90-100 . Здоровый, большой мужик. Который собственными руками, ее медленно убивал, смотрел на это, и был убеждён, что это норма. Да, я забрала ее обманом. Да, я обещала ее ему вернуть после лечения. Но этого ни когда не будет. И на этой фразе жирная точка. Ни когда больше она в этот ад не вернётся. Это уши после длительного лечения кстати, в момент изъятия там был просто ужас.

На сегодняшний день она такая и другой не будет

просто посетитель
Екатеринбург

Moksi ,
спасибо, что пояснили.

просто посетитель
Екатеринбург

И я Вас поддерживаю. Смотреть больно на то что с ней было

Екатеринбург

19mar75: ну почему же?может и правда человеку трудно?вон выше девушка пишет,кормом помочь и т.д,чем не вариант?может эта собака была у него последнее,что осталось в его жизни?

Вы фотки что ли не разглядели? Какая разница,что значит для этого человека его ????, точнее не так: что значит для человека его собака видно по состоянию собаки,когда ее от него забирали. Животное не должно страдать,если его хозяин "не здоров".

Екатеринбург

Moksi: О состоянии собаки на момент изъятия: крайняя степень кахексии ( вес 15,5 кг) . На ногах не стояла от слабости, в машину грузили на руках. Гнойные раны по всему телу, даже подушечки лап кровили и гноились, про уши я вообще молчу, гной тек ручьем капая на руки . С собакой не гуляли больше года, отсюда и такие когти. От прикосновений она вся горбилась и сжималась. Совершенно обреченная на голодную смерть, с ужасными болями в ушах собака. Это называется садизм! Ни в коем случае нельзя отдавать собаку такому человеку! Таким людям НЕЛЬЗЯ иметь животных!!!!! Никаких и никогда!!!

мама
Екатеринбург

oseny,
в качестве апа: а зачем собаке поменяли имя? С какой целью работники приюта делают это?

мама
Екатеринбург

Moksi ,
Спасибо за Ваш труд!
Очень красивая собачка стала, глазки умные, но грустные... столько натерпелась! Обычно потом такие собаки становятся очень преданными и благодарными новому хозяину! Пусть он поскорее найдется!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: а зачем собаке поменяли имя? С какой целью работники приюта делают это?

Видимо, думают, что со сменой клички, у собаки должна поменяться и жизнь.
87654321 ,
Я тоже хочу присоединиться к Вам и поблагодарить Оксану за то ,что она не осталась равнодушной к судьбе Грэйси ( Умбры) , не прошла мимо нее, за то что не жалеет ни своих сил, ни времени, ни финансов на восстановление собаки.Низкий поклон ей за это и самые добрые пожелания. Для сравнения, такой Грэйси ( Умбра) была , когда попала к Оксане.

Екатеринбург

Я то же знаю хозяина этой собаки. Он раньше жил в одном подъезде с моей подругой. Это был притон у него а не квартира. Хозяин собаки нигде сроду не работал, ел и бухал что собутыльники приносили которым нужно было где то посидеть побухать , вот и тащились и днем и ночью к нему. С собакой никто не гулял, хозяин просто опустившийся тип и ни в коем случае нельзя ему отдавать собаку обратно!!!!! Дело не только в питании а в полном ассоциальном образе жизни бывшего хозяина собаки. Если отдать обратно то через несколько месяце собака снова станет такой же.

мама
Екатеринбург

oseny: со сменой клички, у собаки должна поменяться и жизнь.

как по мне, так хоть что-то постоянное должно быть у живого существа))))) но я не работаю с такими собаками.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Черное море ,
Спасибо большое Вам , что рассказали о хозяине собаки, думаю, после Вашего сообщения сторонников того, чтобы вернуть собаку старому хозяину, не останется.

мама
Екатеринбург

Znayka: а зачем собаке поменяли имя

вот тоже удивительно,зачем?или это какой то способ четко обозначить конец прошлой жизни?

ЮлианннаМур: Вы фотки что ли не разглядели

разглядела,я хорошо вижу,только вы как то глазенками вертите нервно

ЮлианннаМур: Какая разница,что значит для этого человека его

ну вообще то животное,это собственность,не слыхали?

oseny: вернуть собаку старому хозяину, не останется.

жаль собаку,когда меняется дом,хозяин ,жизнь это очень большой стресс,зная Вас,хочется верить что собака попадет в хорошие руки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

19mar75: ну вообще то животное,это собственность,не слыхали? да, собственность, или как еще говорят, имущество, но в отличие от собственности или имущества - это живое существо, которое, как и мы с Вами испытывает боль, страх. Вы хотите, чтобы у собаки вновь повторился весь этот кошмар?
Moksi: О состоянии собаки на момент изъятия: крайняя степень кахексии ( вес 15,5 кг) . На ногах не стояла от слабости, в машину грузили на руках. Гнойные раны по всему телу, даже подушечки лап кровили и гноились, про уши я вообще молчу, гной тек ручьем капая на руки . С собакой не гуляли больше года, отсюда и такие когти. От прикосновений она вся горбилась и сжималась. Совершенно обреченная на голодную смерть, с ужасными болями в ушах собака. Она ушла от " хозяина" даже не обернувшись ни разу.

Moksi: О состоянии собаки на момент изъятия: крайняя степень кахексии ( вес 15,5 кг) . На ногах не стояла от слабости, в машину грузили на руках. Гнойные раны по всему телу, даже подушечки лап кровили и гноились, про уши я вообще молчу, гной тек ручьем капая на руки . С собакой не гуляли больше года, отсюда и такие когти. От прикосновений она вся горбилась и сжималась. Совершенно обреченная на голодную смерть, с ужасными болями в ушах собака. Она ушла от " хозяина" даже не обернувшись ни разу.

Черное море: Если отдать обратно то через несколько месяце собака снова станет такой же.

Екатеринбург

oseny: да, собственность, или как еще говорят, имущество

Не понимаю о какой собственности вообще речь, хозяин пусть радуется, что никто не возбуждает против него уголовное дело, тут факт жестокого обращения на лицо. Довести до такого состояния собаку это каким уродцем моральным нужно быть. Смотреть на фото страшно, уши такие, что в страшном сне не приснится, в жизни такого не видела, не представляю какую боль собака терпела. Какое вернуть собственность, его судить показательным судом надо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем кого интересует судьба Грэйси ( Умбры) . Завтра у нее контрольный прием у ветврача. Ушки не текут, сухие. Впереди Грэйси ждет стерилизация и поиск новых хозяев.

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем, кто переживал за Умбру, Грэйси, огромный преогромный привет и самые наилучшие пожелания. с 6 мая Веста , так сейчас зовут Умбру-Грэйси, в новой семье. Вот , что написала хозяйка Весты Оксане- куратору " Безмерно благодарна, что ты подарила нам всем Счастье! Мы счастливы всей Семьей".
Вот , что меня просила передать Оксана всем, кто пристраивает собак : " И пусть кураторы и люди в целом не боятся брать тяжёлых, кажется бесперспективных собак, больных и истощенных. Зато потом за ними наблюдать очень приятно"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";