Котенок 4месяца чихает с кровью

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 761: В самой клинике много на приём ?

один человек кроме нас был у Тебенькова, персонал в масках, на входе жидкость для рук.

Аноним 453

Аноним 886 ,
Ну так и писали бы- котёнку. А то читаешь про котёнка- бах, у ребёнка операция. чо к чему

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 453: чо к чему

ну она как маленький ребенок)

Аноним 453

Везучая ,
Обычно которебенок пишут) здоровья вашему хвостатому!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Котенок умер вечером в клинике от гипоксии и кровопотери. Коновалы. Ревем.

Аноним 251

Везучая,
Во время процедуры?(((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 251: Во время процедуры?(((

Не вышла из наркоза, операция закончилась около 18, в 23 отключили от ивл.

мама
Екатеринбург

Очень жаль!!! Держитесь!

Аноним 761

Сочувствую....((((

Аноним 453

полип размером 2.5 см? они что там отрезали из носа которебенка? вообще

автор
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА: полип размером 2.5 см?

Сказали, да, он в баночке готов на гистологию. И врач уверяла, что это типичный полип на ножке((((((
Я смотреть не поеду, итак ревем с ребенком с вечера, едет муж доплатить за "услуги" и кремацию. Кошка была с офигенным характером, просто золотая и самая любимая/зацелованная.
Выдадут бумагу, напишу отзыв на клинику.
Приплели все, что и образование непонятное, и метастазы могли быть.
С утра котенок ел и играл, хоть и видно было, что дышит с трудом.
Все вообще развилось моментально, 10 дней с начала тоненького едва слышного присвиста на вдохе.

просто посетитель
Екатеринбург

2.5 см... какойто невероятно огромный полип. Отдавайте на гистологию. Котенок ведь маленький совсем чтобы такой полип был. Это ведь размер перепелиного яйца

Аноним 103

Везучая: вырезали полип 2,5 см размером

Может все-таки о миллиметрах речь? 2,5см это же полголовы котёнка
Так жалко малявку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Муреха: Отдавайте на гистологию.

А есть смысл еще доплатить 2600 к потраченным 25000 за две недели и получить результат через месяц? Ей уже не помочь(((если бы все обошлось, анализ бы сделали, конечно.
От клиники мы такого не ожидали вообще, блин, у нас до этого были 4 крысы, 3 оперированные с онкологией, их разрезали от шеи до попы под общим наркозом и вечером они были дома и ходили и ели(((и жили потом.
Да я и сама резаная-перерезаная(((слово "операция" в нашей семье никого особо не пугает
Точно 2,5 см, не мм. Врач сказала по цвету классический, на ножке.
Документы мужу никакие не дали, кроме счета. Хотя я звонила и просила, чтобы выдали выписку!!!!
Сегодня еще раз позвоню и потребую выслать на почту

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я все знаю, что клиника скажет.
Договор с рисками перед операцией подписан? - подписан.
Все, свободны.
Ну вот сочувственно еще сказали, что котенок наверняка уже несколько дней страдал гипоксией, котенок миниатюрный для своего возраста (тут правда, пухленькая, но маленькая). Образование большое и непонятное. Все, приносим соболезнования.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я сейчас могу только написать отзыв на клинику и предупредить, что нифига не "сейчас посмотрим, что у вас там случилось", "заберете около 21", а серьезная операция как вариант со смертельным исходом. И что в нашем случае мегаопытный врач, которого так по телефону нахвалили - не справился.
А клиника единственная в городе делает такие операции

Анониммм

Везучая,
Соболезную. Помню в доктор плюс женщина умерла после удаления полипа из носоглотки, потеряла больше 3хлитров крови, видимо не очень простая операция.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

П 154: видимо не очень простая операция.

Вот теперь тоже знаем(((
Врач, которая нас направила из Тебенькова, говорила, что своей кошке удаляла 4 раза и все норм....

Zabava

Везучая: А есть смысл еще доплатить 2600 к потраченным 25000 за две недели и получить результат через месяц?

Таких размеров новообразование у 4 мес котенка, обсудить с заврлчиком замену. У вас есть договор с заводчиком?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zabava: У вас есть договор с заводчиком?

У нас самый обычный котенок, помесь с бенгалом в каком то колене.
Мы и брали обычного, потому что пока таскались с крысами в ветеринарку постоянно, врач советовал брать самого простого Васю.

бабушка
Екатеринбург

Везучая: , 4 раза вырезали, потом плюнули (((

У кота старого такое было, был полип, чихал с кровью, но это было давно и не делали еще кошкам такие обследования....и коту было 20 лет. Решил врач просто проколоть противоопухолевое лекарство. Какое уже не помню, колола сама по схеме, все прошло. Видимо не злокачественный был полип, кот еще три года прожил и умер от инсульта.. Лечил Тебеньков.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

urtica: Лечил Тебеньков.

а нас оттуда вот и направили на риноскопию(((

бабушка
Екатеринбург

Везучая: направили на риноскопию(((

Так и нас бы направили, но тогда еще не было для животных риноскопии.....делайте, если получится, у котят очень тонкие носовые ходы....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

urtica: делайте, если получится

нам уже угробили котенка(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";