Ослепший спаниель из Пионерского Жужа обязательно увидит птичек!

мама
Екатеринбург

Такая славная девочка
Глаза как у здоровой собаки, и правда не поверишь что она не видит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не видит вообще, натыкается. Живёт у меня уже полтора месяца, вот только вчера осмелилась выйти на балкон- там порожек и видимо ей страшно. Сама вышла, лапы трясутся- добежала до середины и ушла обратно в комнату.

просто посетитель
Екатеринбург

Какие повезло с вами!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У меня тут бандитский сговор в чистом виде. Жужа (привет охотничья собака) унюхала где у меня лежат сушеные кроличьи уши, а они лежали просто на тумбочке в открытой коробке. Вот она добралась до них - нашла, стащила. Ок, на первый раз простила - сама виновата близко положила, убрала я от нее коробку все на ту же полку подальше за другие коробки. Прихожу сегодня - коробка на полу, обе морды довольные и счастливые лежат уши грызут:) Тошик пока один жил даже не додумывался что так можно Интересно даже, какая коробка с вкусняхами перевернется в следующий раз (если что, мне не жалко - я еще им насушу).

Классные оба! Ай да ЖУжа! есть еще порох в пороховницах.

мама
Екатеринбург

Nast0na,
Потому что мы банда
Хитрюга

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жужу у Тошика научилась клянчить. Стоит мне на кухню прийти, они уже тут. За сыр сплясать готовы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня протестировали комбинезон. Прекрасно- ничего кроме головы не намокло и Жужа спокойно себя в нём чувствовала.

мама
Екатеринбург

Автор, мы Вами гордимся!

мама
Екатеринбург

Nast0na,
Мм, какая красивая девочка в малиновом комбезе!

мама
Екатеринбург

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вчера сходили к стилисту Жужу красотка не иначе

мама
Екатеринбург

Nast0na,
автор ну прямо милота до слез-какой прекрасный человек встретился Жуже!!!!!

Красотулька!

Екатеринбург

Nast0na,
Каждый раз жду от вас с Жужочкой сообщения Не перестану вам говорить СПАСИБО💖Не просто так Вы ей встретились 🙏

мама
Екатеринбург

Nast0na,
Автор, у Вас такая теплая и светлая тема. Тоже захожу каждый день и читаю про Ваши дела с Жужей.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Девочки у нас пока всё без изменений. Живём обычной собачьей жизнью полной любви, прогулок и вкусняшек. Фото привет от Жужу

Привет-привет Жуже! На последней фотке такая милаха!

мама
Екатеринбург

Nast0na,
Красотка такая

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нас пока всё без изменений. На прием к врачу в сентябре, пока принимает таблетки пожизненно по прописанной схеме. Ест много, приходится ограничивать, так как располнела, гуляем, целуемся, любимся. Вообщем пока все норм, мой любимый ухоплан со мной! Обожаю эти ухи

Ух ты, бока наела!
Класс!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, для вас сделала фотки своего ухоплана любимого

Nast0na: фотки своего ухоплана любимого

И кожаный нос!
Жужа, наверно, от вас не отходит?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

DianochkaNN: кожаный нос!

Ухи больше люблю. А нос - я помню как первое время смазывала его кремами, потому что он трескался от сухости. Теперь это идеально мокрый нос.
Иногда на выходные оставляю собак дома но с папой, приезжаю- столько радости как будто век не виделись. Поскольку у Жужу нет хвоста, то от радости она виляет всей своей попецой, пытается куда-то подпрыгивать и вижжит в прямом смысле.
Я тут в сентябре на 12 дней улетаю- снова будут дома но с папой, очень надеюсь что все будет хорошо, по крайней мере до моего возвращения точно! А там уже по прилёту пойдем на плановый прием к врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";