Корм для собак, что сейчас в нормальном доступе осталось?

Не скажу
автор

Давайте еще раз поговорим про корма, кто чем кормит. Суперпремиум интересует, что осталось хорошего.
С Вольфсблада пришлось уйти, цена жуть и надоело его добывать.
С Монжа вынужденно ушли, сидел несколько мес, на ветдиете Фарминовской. Сейчас начали Фармину Чибао, только начала приучать и опять какие-то новости о запретах.
Посмотрела Грандорф, протеин для моего высоковат, были проблемы с прджедудкой.
Слышала про Авард Российский, но простят меня патриоты, нет доверия у меня к нашим производителям.
Кто на чем, похвалите свой корм

ZB
мама
Екатеринбург

Я на отечественный перевела, был до этого на NOW, потом на GO, потом на натуралке теперь на savita, моему нравится, вес набрал, аллергии нет, состав хороший и менять не собираюсь.

мама
Екатеринбург

Не скажу: Кто на чем, похвалите свой корм

Хвалить не буду, у меня очень проблемная собака по ЖКТ, нам подошло после гастро вет.диеты, когда цены взлетели, быстрокаша+фарш.
ТЬфу, тьфу, все покойно, шерсть отличная, аллергии нет, ЖКТ молчит.

Не скажу
автор

Лагерта,
Я своего когда-то с натуралки уводила именно из-за аллергии и постоянных расстройтв жкт, нн знаю стоит ли пробовать снова

мама
Екатеринбург

Не скажу: Я своего когда-то с натуралки уводила именно из-за аллергии и постоянных расстройтв жкт, нн знаю стоит ли пробовать снова

У меня 7 лет сидел на гастрокорме, никакой натуралки близко не было, тут тоже фарш, не то питание, о котором умные люди говорят, что это правильная натуралка. Но моя собака-мои правила))

Не скажу
автор

ZB: на savita,

Спасибо, посмотрю, может передумаю отечественных клеймить, пока гюто, что глянула тоже для нас не подходит, протеин и жир высоковаты

мама
Екатеринбург

У меня сфинкс сидит на вот таком корме сухой BOWL WOW супер премиум.
Ест нормально, какашки нормальные, ест отлично. А тоже на фармине был.
Посомтрите, линейка для собак тоже вроде есть.

Не скажу
автор

Лагерта,
Фарш из чего, говяжий мякоть? сами делаете? Ничего не добавляете больше?

мама
Екатеринбург

Не скажу: Фарш из чего, говяжий мякоть? сами делаете? Ничего не добавляете больше?

Индюки, домашние, мякоть грудь или окорока, сами крутим, больше ничего не добавляем.

Не скажу
автор

Лагерта: BOWL WOW супер премиум.

Ага, спасибо

ZB
мама
Екатеринбург

Не скажу: Я своего когда-то с натуралки уводила именно из-за аллергии и постоянных расстройтв жкт

Вот я своего из за этого же, был голодный постоянно, лапы разлизывал, худой(((( сейчас шерстяной волчара) перестал подворовывать еду со стола, даже ест что то выборочно (раньше огурец мог сожрать и хлеб, сейчас не берет такое)

мама
Екатеринбург

Organix у нас сейчас, вроде нормально всё, ушли с mong

мама
Москва

Лагерта: больше ничего не добавляем.

Костной составляющей нет в рационе?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Костной составляющей нет в рационе?

Ему ничего нельзя. Мы нашли то, от чего нет приступов ЖКТ, ест хорошо, шерсть отличная, вес в норме, менять ничего не буду. Слишком дорого это все обходилось ранее. И даже не про деньги я.

конФФетка

ZB: savita

Лагерта: BOWL WOW

Лагуна105: Organix

Производство российское, названия сплошь заграничные. Зачем так делать?
Сама так на zilli нарвалась

мама
Екатеринбург

конФФетка: Производство российское, названия сплошь заграничные. Зачем так делать?

Не знаю, мне все равно)

мама
Екатеринбург

конФФетка: Производство российское, названия сплошь заграничные. Зачем так делать?

Так именно за этим, чтобы велись на красивые названия. По теме - у нас на монж, благо, он вернулся, я дотянула до его возвращения на запасах.

Аноним 900

Моя собака ест второй год нашу LIVERA. К супер премиуму относят только линейку для аллергиков. Премиум корм. Ест отлично, состав неплохой, выход небольшой.
Как я устала уже менять корма из-за их пропажи. Теперь на этом сидим и не жужжим.

мама
Екатеринбург

Может и мне подскажите, нужен ренал корм, для йорка 12 лет. Сейчас доедет последнюю упаковку Монж. Ветеринар советует роял канин ренал. Может ещё есть другие варианты? Смотрю на мираторг ренал влажный корм.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Монж вернулся?
Мы пока на запасах тоже. Повезло.

Не скажу
автор

Black raven: благо, он вернулся

Ну я га него больше не хочу, у меня на него косяк появился под конец, косяк совпал с уходом корма, так что все к тому шло

мать

Я на мираторг перевела. Пока нормально. Хотя собака белая аллергичная. До этого ел РК, гоу, нау, про план.

мама
Москва

Лагерта,
Я просто напишу, ты сама решай.
Для собак очень критичен баланс фосфора и кальция. Последние исследования говорят, что у взрослых собак существует высокий риск развития остеомаляции в результате длительного дефицита кальция в рационе.
Поэтому собакам на сырой натуралке, которым по каким-либо причинам убирают костную составляющую, добавляют кальций в виде добавок.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Нельзя ему ничего. С любой добавки он блюет дальше чем видит. Все это уже пройдено.

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Да, вл многих магазинах уже есть, и на маркетах. Поиском легко находится, если что, не буду тут писать магазины.

бабушка
Екатеринбург

конФФетка: savita

Дала совсем немного, только посмотреть будет ди есть....госточку съела собака, утром рвота с кровью. но, не могу сказать, что всем не подходит, конечно. Но наш опыт с этим кормом был такой.

Лагерта: сами крутим,

А почему именно фарш, а не кусочками?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";