Корм для собак, что сейчас в нормальном доступе осталось?

мама
Екатеринбург

Кату9: нужен ренал корм, для йорка 12 лет.

Акари киар посмотрите, у них сейчас неплохая ветдиета.
У нас собака уже 2 года на Акари, но не лечебный, а стандартный их, Аврора - собаке 10лет, реально стала лучше выглядеть, шерсть ярче, бока появились, активная капец как, скачет как кенгуру.

Аноним 376

Now fresh мини Йорка кормим, но раньше явно другого качества был

мама
Екатеринбург

urtica: А почему именно фарш, а не кусочками?

Он всю жизнь ест размоченный корм и никаких кусочков.
У меня правда очень проблемная собака)))

Аноним 231

Перешли на ownat, вроде не плохой корм.

мама
Москва

Лагерта,
С порошка кальция блюет?

бабушка
Екатеринбург

[cit]Лагерта: я правда очень проблемная собака)))
Я не осуждаю, что Вы....у самой есть животные, которые живут не "благодаря", а "вопреки".....это просто вопрос, не более того.

бабушка
Екатеринбург

Проплан мои пока едят.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: порошка кальция блюет?

С любого лишнего ингредиента попавшего внутрь.
Уколы и те через раз без блевотни.

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше брали Go и собакам и кошкам, но по моим ощущениям он стал хуже в какой-то момент.
Сейчас довольно долго берём AlphaPet и собакам и кошкам. Очень все хорошо, едят, не жирнеют и не худеют, не тошнит, едят с удовольствием.
Корм тот, что в чёрных упаковках.

ZB
мама
Екатеринбург

urtica: утром рвота с кровью.

Странно, я когда пакет корма приношу - он радуется как будто машину подарили девушке) и только один вкус нравится. Но у всех индивидуально конечно, заводчик его рояль какие кормили и я долго переводила на хороший корм

бабушка
Екатеринбург

ZB: Но у всех индивидуально конечно

Конечно. Я еще раз повторю, что просто написала наш опыт.

мама
Екатеринбург

А нам Акари не зашёл, понос с него постоянный был

мама
Екатеринбург

Монж появился, но только в бридерских мешках по 12 кг. Я купила вчера. Открыла, гранулы отличаются...
Год назад перевела одну свою собаку на отечественный корм Территория. Суперпремиум. Линейка небольшая, но выбрать есть из чего. По составу он мне понравился больше всех из отечественных. Почти год собака его ест. Всё отлично, стул очень радует, расход небольшой, собака очень активная (легавая), по калоражу ей хватает даже в установленных нормах кормления. В общем, рекомендую.

мама
Екатеринбург

Будущее!: Раньше брали Go и собакам и кошкам, но по моим ощущениям он стал хуже в какой-то момент.

Они перенесли производство несколько лет назад. В Нидерланды, вроде, если память мне не изменяет. Не хотели терять российский рынок из-за санкций, поэтому перенесли. Но качество испортилось сразу. Я тоже кормила собак Go долгое время, вынужденно пришлось с него уйти.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, почему от корма (не от любого) собака начинает дико линять? Дело в том, что она ооочень плохо ест, поменяли кучу кормов и я заметила, что корм, который она ест боле менее нормально, от него она начинает сильно линять. ….. сейчас врач посоветовал перевести на гиппоалергенный корм т к она разлизывает лапы. По его же совету купили Авард и через неделю она начала осыпаться(((

Не скажу
автор

☘️,
И на гиппоаллергенный корм может быть аллергия, это индивидуально. Обычно, когда у нас дело доходит до аллергии, сразу ветдиета минимум на два месяца, а не просто гиппоаллегенный корм, прока организм не очистится от аллергена, бывает апоквел приходится пропивать. Когда все в норму приходит полностью гачинаю осторожно подбирать новый корм уже с учетом предыдущего опыта, сопоставляя составы, основные ингридиенты, виды белка и тп.
Мой если нездоровыо сыпется, то стопроц на корм, потом чесаться начнет, кожа может быть слишком сухая. Кожу восстановить помогает хорошо масло Эсеншиал 6 спот он для собак, 6 капсул в пачке, раз в неделю на холку

Аноним 756

Я собаку переводила на Савиту. Всё прошло хорошо, кроме - стала очень много пить на нём. И выход - оооочень большой. Вернулись на Go- проблемы эти исчезли. не знаю что в савите тому виной.

Читайте составы, чтобы ингридиенты были понятны, не было смешных гербарий из трав🤣Посмотрите корма ELTAVRO, Монопротеиновые, мясная высокая, без курицы, недорогие, есть фасовки по 20кг. Мои на нем 2 года, хотя у одного кобеля были проблемы с ЖКТ, постоянные срывы стула, наладилось.

Мы с GO ушли два года назад, сейчас на ELTAVRO, проблем нет, посмотрите их составы.Монопротеиновые, что для меня важно, мясная высокая, без курицы, недорогие, есть фасовки по 20кг, беру их, так мне дешевле выходит.

мама
Москва

С монжа перешла на Авард. Дешевле, производится в России, читай всегда есть в наличии, линейка большая, есть из чего выбрать. Качество хорошее. За год употребления ни аллергии, ни диареи, ни запоров не было.
Собсно весь питомник наш на Авард перешел, ни одной жалобы пока ( ттт).
Не знаю есть ли в Екате он, мы то в Валте берем по оптовым ценам. Очень довольны!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";