Посоветуйте ветеринарного врача на дом. Уралмаш.

Аноним 431

ЯVedma: Теперь мы знаем анонимных плодильщиков в лицо - пользователь Yorinoko

Аноним 276
автор

Аноним 431:

да да, запишите как-будто это кому-то чем то поможет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 276: Нужен имено тот кто приехал бы.. и толковый. Бестолковый у меня вчера уже был.
Врачи эти тоже знаете ли.. я к своим 40 еще не нашла еще терапевта себе, например. Все попадаются какие-то ветеринары-пофигисты

Вы поймите уже, что все толковые сидят на приемах и к ним не всегда можно сразу записаться, потому что много желающих.

Аноним 782

Все равно эти котята потом будут умирать по подвалам и подъездах.. вряд ли вы будете тщательно выбирать ручки для них. Отдадите кому попало в качестве живых игрушек

Аноним 814

Аноним 782: Буссэ в Хатико, репродуктолог.

Правда хороший врач? А то мы у Лопатиной были и без толку, и сил нет уже на Химмаш ездить с другого конца города.

Аноним 276
автор

Аноним 782: Отдадите

щазз, отдадите. Мои котятки 15 тыщ стоят минимум. Хотя почему минимум.. столько и будут стоить, потому что продаваться будут с условием "не для разведения". Было бы по максимуму, да мама-кошка подкачала..

Аноним 814

Аноним 276: Один котенок скрюченный весь. Может выправится..

Скрюченного тоже за 15 продадите?
А если не выправится, то его куда?

Аноним 276
автор

Модераторов прошу удалить тему, потому что советов нет дельных никаких.

Аноним 276
автор

🍓 КлубНика: толковые сидят на приемах

и видимо даже не в нашем районе..

Аноним 992

Аноним 276,
Как здоровье кошки? (Я без стеба)
И если не секрет, какой породы киса?

Аноним 276
автор

Аноним 992: Как здоровье кошки? (Я без стеба)

Абиссинка.. у нее все хорошо. Ассасин снова в деле. Уже стерилизованная. Котята все погибли.
Хатики эти всякие тоже не смогли никого спасти. Зря только деньги потратили и немалые. Надо было слушать ветеринаров многочисленных, что если кошка не кормит то они обречены. В интернетах у всех прям выживаемость 200%, а на практике - 0.

Екатеринбург

Аноним 276: Абиссинка

Так, наверное, конфликт группы крови был. Сразу бы написали, что абиссинская и вы не знаете группу крови ни её, ни кота. Так ведь?
Котят жаль.

Аноним 276: если кошка не кормит то они обречены

Это не так. Я выращивала пометы некормяших кошек, к счастью, их было мало.

Аноним 276
автор

Eleniel,
Ну док сказала что я их поздно кормить начала, желудки не запустились сразу в полном объеме. Из за этого начали потом захлебываться.

Екатеринбург

Аноним 276,
Ну что уж теперь, время назад не вернёшь. Покормите пару месяцев кошку кормом для котят, чтобы она восстановилась после родов и переводите на корм для кастратов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";