Отзывы про корм Royal Canin для котов? поделитесь опытом.

просто посетитель
Екатеринбург

МаКсюша
сколько варить надо?

я варила примерно полчаса.

lulu-l
Рыбка нам больше нравится!

и, видимо, мочекаменная болезнь тоже

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Каппа

В ТОЧКУ!!! почему и переживать начала!
Мы кастрировали своего годовалого мальчика три месяца назад, шерсть раньше была как щёлк... теперь перхоть, линька и жирная :( .
Каппа, напишите, пожалуйста, какими кормами кормите сейчас.

мама
Екатеринбург

мы свою кормили долго РК....но потом ее начило периодически рвать из-за него....незнаю может такие поподались....через несколько таких инцидентов перестали давать...
сейчас Хилс сухой или gourmet perle влажный все ок..тттттт

мама
Екатеринбург

почитала я про то как натуралкой кормить-ну капецц

кормлю сухим хиллсом
мне вот тока кажется скучно им постоянно одно и тоже кушать:(

мама
Екатеринбург

Izotop
кормлю сухим хиллсом

аналогично. Только иногда для шерсти куплю, иногда для чувствительного пищеварения... В общем в рамках одной марки стараюсь корма чередовать.

мама
Екатеринбург

кормлю разными (т.к. привередливая она у меня, быстро ей надоедает один какой-то корм есть), и РК в том числе - нормально переносит. а вот от Еканубы поблёвывает :D , хотя ест его - аж за ушами трещит, нравится он ей в общем. но вот как-то он у неё не задерживается. на остальные корма (Ямс, РК, Хилс) нет такой реакции.

дедушка
Пермь

я кормлю чикен супом! :) это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший корм, роял канин вообще не идет в сравнение с ним!лучше чикена пожалуй только иннова!а то я все читаю читаю темы о кормежке животных и такое ощущение что кроме хилса, рояла и ямса других кормов не существует.... :D или просто не знают люди что есть гораздо лучше корма :)
у меня кошка и собака если что :)Сообщение было изменено пользователем 08-12-2008 в 21:03

мама
Екатеринбург

Royal Canin (Hairball elimination) (выведение волосяных комочков) - кормим 2 года, кошка чувствует себя замечательно, игривая, пушистая
http://www.zootovary.com/images/zoo_image/royal_canin/special_cat/hairball_new.jpg
Больше ничем не кормим, да и она больше не ест ничего из того, что принято считать кошачьей едой.
Воды пьет многоСообщение было изменено пользователем 09-12-2008 в 16:38

мама
Екатеринбург

Я по образованию ветеринарный врач. Аллергии у животных конечно бывают, впрочем так же как и у людей. Посудите сами, если у вас аллергия на определенный продукт - это не значит, что она будет у всех. И это не значит, что этот продукт плохой. Также и с кормами для животных. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО если вы кормите специальным кормом для животных, то и кормите только им, никакой домашней пищи (ни колбасок,ни булочек,ни жирных супов, пельменей....и одной рыбы). А если не доверяете кормам, то будьте добры кормить своих животных сбалансированной домашней пищей, а не все сподряд.
А корма на сегодняшний день весьма не плохие и содержат все необходимые для животных витамины и минералы.
Лично моему коту 13 лет - всю жизнь на сухом корме. Здоровый, красивый и играет как котенок. :)

Тема закрыта
Причина:
";