Кто убирает при прогулке за своими собаками?

Это я

Запишите нашу семью в список тех, кто убирает. ЖБИ. И все наши друзья- собачники с района- тоже убирают. У нас в соседнем дворе мужик живёт с ретривером. Их двор огорожен. Дак он свою собаку из калитки выпускает, она бежит в наш двор, делает дела и бежит дальше, а он через 10 минут выходит и неспеша идёт за ней. И типа убирать не надо, он же без собаки.

Не я

Аноним 334: Кто убирает при прогулке за своими собаками?

Святые люди! Спасибо Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

Это я: У нас в соседнем дворе мужик живёт с ретривером. Их двор огорожен. Дак он свою собаку из калитки выпускает, она бежит в наш двор, делает дела и бежит дальше, а он через 10 минут выходит и неспеша идёт за ней.

Надо выяснить, где он живёт, набрать каках и ему перед дверью вывалить, придавить ещё желательно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: почти все убирают. Думаю 90-95%

Все-таки людей стало больше сознательных, всё чаще вижу, что ходят с пакетиками и убирают за собаками своими. Раньше это редкостью было) Хорошая тенденция как мне кажется)

Аноним 740

Не убирала, не убираю. Всю жизнь с собаками, от самой мелкой таксы в 2,5 кг до кавказов в несколько штук. Немцы, були, борзые, чау, ризен. Кого только не было, с кем только не гуляла. Не убирала ни когда. И сейчас не убираю, собак меньше и мельче, но суть не меняет. Тётенька я уже взрослая. Район Уралмаш. Но с собакой езжу везде и гуляет она везде.
Стыдно? Нет.
Буду убирать. Нет.
Как-то так.
P. S. К убирающим за своими питомцами отношусь нормально. Без восторга. Это их право и выбор.

Аноним 518

Аноним 740: Не убирала, не убираю.

вам нравится ходить и видеть какашки? ничем другим не объяснить)

за своим убираю. и если вижу что не убирают - подхожу прошу убрать и пакеты выдаю. у меня во всех штанах эти пакеты))

Аноним 740

Аноним 518,
Убирать город, работа дворников. Из моего в том числе кармана оплачена. Почему у нас такая беда, с уборкой в городе, вопрос не ко мне.
Думаю это, причина моего не желания наводить чистоту улиц.
Ну про про предложеный пакет спасибо конечно, но я откажусь.
Р. S. Ну и я не спорю, что моё поведение может не устраивать кого-то, так же как меня поведение других. Поэтому я говорю о своём поведении и отношении. Но не думаю менять его.

мама
Екатеринбург

Запишите нас с моей стаффорд-девочкой в белый список)
Пионерский. Убираю, пакеты биоразлагаемые покупаем

мама
Екатеринбург

Чем и кто возмущен?

У меня собак нет, но все два моих и три маминых соседи- собачники точно убирают. У двоих из них по две собаки. За остальными не смотрю,.здороваюсь и соответственно замечаю только этих.

Аноним 384

Мужики не убирают. Их тошнит от г.. Делают вид, что по телефону разговаривают, пока их псинка делает свое грязеле дело

Аноним 518

Аноним 740: Убирать город, работа дворников.

понятно)) но дворники убирают раз в день а собака ваша какает минимум 2 раза) но в общем и целом посыл понятен) не будет дворников - вы лучше будете жить в какашках нежели уберете за вашим питомцем)) выходите из вашей красивой квартиры и идете дальше среди какашек)

яQ

Во дворе на Мраморской Уктус девушка на вид около 30 выходит со своей собакой (дворняжка, не мелкая) гулять ровно на 2-3 минуты, прямо напротив своего же подъезда в метрах 3-4, собака быстро делает свои дела и они убегают в подъезд. Я увидела прифигела сколько там г-на...Как говорится где живёт, там и срет(( А на вид очень положительная девушка, тортики на дому печёт, сама не увидела бы не поверила( Представляю какая там летом вонь стоит

Аноним 950

Аноним 334: ипело, везде собачье г... Уважаемые любители собак, убирайте за питомцами

За всеми и за чужими?

Аноним 950

Аноним 518: нравится ходить и видеть какашки? ничем другим не объяснить

А вам людей не жалко, которые потом в контейнерах вынуждены ваше говно руками брать и нюхать?

мама
Екатеринбург

Аноним 384: Мужики не убирают

Свинотство от пола не зависит. Мой муж убирает всегда. И даже мой папа, суровый здоровенный мужик, не обломится убрать какашки за моими собаками, если я прошу их выгулять.

Не скажу

Аноним 740: Стыдно? Нет.
Буду убирать. Нет.
Как-то так.

Да пожалуйста, только когда будете в очередной раз рассуждать о несправедливости жизни, просто вспоминайте, что кто-то в этот момент наступает в ваше говно))

Аноним 355

Убираю, пакеты во всех сумках и куртках.
Но ведь нас единицы

Аноним 355

Аноним 740: Не убирала, не убираю

Фу вам, миллион раз

Аноним 424

Ботаника - все засрано! Говно буквально стоит в воздухе вместе с пыльцой. Маленький ребёнок меня спросил сегодня, куда делись какашки с асфальта, которые были везде после таяния снега. Пришлось рассказать круговорот таяния говна под дождем и его стекания на обочины и подъема в виде пыли в воздух.

Аноним 424

Аноним 740: Стыдно? Нет.
Буду убирать. Нет.
Как-то так.
P. S. К убирающим за своими питомцами отношусь нормально. Без восторга. Это их право и выбор.

Однажды я видела грудного ребёнка в лаборатории СЭС, с глазом поражённым токсокарозом. Не дай Бог никому с этим столкнуться. Погуглите, как ваши собачки переносят токсокароз, и что происходит с людьми, особенно детьми. Да, процент небольшой, но он есть. Я видела лично этого ребёнка в Екатеринбурге. И не надо писать, как вы там глистогоните собачку регулярно.

Аноним 692

Я убираю, если вдруг на прогулке закончились мешки-покупаю и возвращаюсь к кучке

Мне кажется большая часть куч это от маленьких собак...ну серьезно. Мой нагадит, такой пакт собираю, и мимо нас прошмыгнут 2-3 собаки декорашек, какают и убегают вдаль уже с хозяином, пока мы все добро соберём свое из и след простыл

Аноним 740

Аноним 540,
Сама

Аноним 740,

Уборка мусора, не говна. Мусор от говна отличаете? Чтоб ваши дети дворниками работали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";