Три дня в Казани с сыновьями-подростками (маршруты в деталях и с фото)

автор
мама
Екатеринбург

Теперь о том, во сколько нам обошлась поездка. На двоих.
Билеты туда/обратно (плацкарт) – 6452р. Проживание в хостеле 3 дня – 2200р. Итого обязательные траты 8652р. Остальное было потрачено на экскурсии, сувениры, презенты родным, еду в кафе, какие-то покупки, развлечения . Примерно столько же.
[IMG][http://s020.radikal.ru/i714/1605/fd/dd0efe5af2fe.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi714%2F1605%2Ffd%2Fdd0efe5af2fe.jpg&s=1dec40849bbadfb812fc1922937690c6)[/IMG]

мама
Екатеринбург

Заразили вы Казанью... Купила билеты. Поедем с дочкой)

автор
мама
Екатеринбург

mamaDari,
спасибо, хоть кто то прочитал... а то писала три дня и никаких откликов. Рада, что смогла вас вдохновить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПумаLux ,
очень хорошо написали. в Казани были - вспомнили с вашим рассказом

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux ,
Да ладно . Просмотров множество у темы.
Многих вдохновили !

Екатеринбург

Спасибо за рассказ. Собираемся в Казань летом на 2 недели, как думаете, много это по времени или найдём куда сходить и что посмотреть? Сомневаюсь, может сократить поездку до 10 дней или даже 7

хочу стать мамой
Екатеринбург

беспечная: даже 7

хватит

автор
мама
Екатеринбург

беспечная,
Я думаю, что за две недели вы возьмёте максимум и без спешки.Но и за 10 дней тоже управитесь. Мне трёх дней не хватило, вот неделю бы самое то - и погулять, и развлечься, без спешки и с отдыхом.Мы за три дня практически всё время на ногах, пешочком по всем достопримечательностям.С отдыхом наверно было бы легче, а так у меня ещё два дня ноги гудели

мама
Екатеринбург

Мы 6 ночей в Казани решили провести. Чтобы без спешки. Правда еще с гостиницей не определились.

мама
Екатеринбург

Спасибо за такой прекрасный рассказ! Осенью собираемся компанией в Казань))

Екатеринбург

максимкина,
ПумаLux ,
Спасибо, буду думать, я хочу ещё окрестности глянуть

Екатеринбург

Тему в закладки, спасибо вам за отчет!!

мама
Первоуральск

Спасибо) в июне едем в Казань. Полезный отчет)

Нижний Новгород

ПумаLux ,
Читали Вас,читали.С огромным удовольствиеми твёрдым решением побывать в Казани.Вам спасибо за шикарный рассказ

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, как бронировали хостел?

автор
мама
Екатеринбург

Mamado4ek: Добрый день! Подскажите, как бронировали хостел?

Бронировали на Букинге, без предоплаты. расплачивались уже на месте. Посмотрите ещё хостел "Казанское подворье", у нас там знакомые останавливались, очень нахваливали. Он прямо на улице Баумана находится.

мама
Екатеринбург

ПумаLux ,
Спасибо за позитивный отчет и фото!
Olisan,
И мы в июне в Казань!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

беспечная: Спасибо, буду думать, я хочу ещё окрестности глянуть

были 7 дней все успели включая кроме основных достопримечательностей кино, театр, Свияжск, Раифу и Казанскую Мегу. Единственное, в аквапарк не пошли- сын подпростыл.

мама
Екатеринбург

А может кто квартиру в Казани снимал? Может подскажет проверенные координаты?

Екатеринбург

максимкина,
О, спасибо! Надо тогда сокращать до 10 дней. А вы не спеша всё успели или вставали ни свет ни заря?
Mamado4ek,
Посмотрите отель, цены были сумасшедшие на майские праздники, летом дешевле!!! У меня отель, номер на двоих со своим санузлом вышел в районе 1300 за двоих/сутки (у автора 1100 хостел). Бронировала на Букинге

хочу стать мамой
Екатеринбург

беспечная: не спеша всё успели

мы не спеша. но продуктивно.

Екатеринбург

максимкина,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Казань великолепна. Мы туда на машине ездили. Еще хочу. Не все посмотрели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";