Азовскому морю посвящается, или В жизни всегда есть место слову "впервые"-3

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Ждем!!!

Екатеринбург

Как интересно! Прочитала на одном дыхании!!! Сейчас пойду про Архангельск читать - там вообще я преклоняюсь перед вами!
Мы тоже только что из Казани. Разминулись там с вами на несколько дней. А вы в Музее естественной истории Татарстана были? Вот там здорово! На нас больше всего впечатление произвел!
И еще Дом занимательной науки и техники! Тоже супер!

Добрячок автор темы: Мы дома!

Эх, самое сладкое и радостное в любом путешествии - это благополучное возвращение домой!
Вы так эмоционально описали - я прям прослезилась.

Добрячок автор темы: вот интересно - чтобы что-то плохое сделать с палаточными туристами, надо их специально выслеживать, или случайно на них натыкаются и грабят-убивают-или что там ещё может произойти?

Ну вот пару лет назад был страшный случай - семья из Челябинска, кажется, ехала с моря. Они остановились на обочине (недалеко от заправки) и спали. Какой-то мужик из местной деревни расстрелял из охотничьего ружья всю семью. Забрал что-то из вещей, деньги, какие были. Погибли муж, жена и двое детей. Так что осторожность не помешает.

Екатеринбург

Добрячок , Вываливаемся из машины, разгибаем спины и рухаем в объятия наших соскучившихся мужей. Пылкая благодарность мамы (интересно, за то, что провезла через полстраны или за то, что вернула домой в целости и сохранности? ). Дети визжат - по папе соскучились
Выгрузили маму. Впервые за почти 4 недели села на пассажирское сиденье. Дом. Душ. Чай из домашней кружки. Кровать. . Крепкий сон без сновидений.
Мы дома!

Нельзя же так, прямо до слёз. Сижу на работе и реву как...
п.с. Спасибо, прочиталана одном дыхании. Очень интересно

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: Сейчас пойду про Архангельск читать - там вообще я преклоняюсь перед вами!

О, да - пойду тоже перечитаю! Он у меня не успел "перевариться" в душе - слишком быстро мы на море ушмыгнули ;)

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: в Музее естественной истории Татарстана были?

Глория-в-джинсах: Дом занимательной науки и техники!

Мы не пошли в эту поездку ни в какие музеи, целенаправленно Хотелось просто погулять по городу, как можно больше :)

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: страшный случай

Действительно, страшный :(
И какие там

Глория-в-джинсах: деньги, какие были

если они

Глория-в-джинсах: с моря

ехали :(

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Нельзя же так, прямо до слёз. Сижу на работе и реву как...

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
А я вот от этого реву ;) Посмотрела уже десять раз - уже просто на музыку реагирую ностальгическими слезами
Зы: по ссылке там видео коротенькое ;)

мама
Екатеринбург

Ну что сказать... Нечего мне сказать , словарный запас скуден для таких эмоций)))
Ты большая молодец! Муж молодец, что поддержал! Мой бы не отпустил в такую авантюру меня одну)) тебе ещё троих рожать надо ! С такой-то энергией! Дети у вас самые счастливые !!! С такой мамой) это ж сколько эмоций у них на всю жизнь останется из детства!

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Клево!

автор
мама
Екатеринбург

Морозко: Нечего мне сказать , словарный запас скуден для таких эмоций)))
Ты большая молодец! Муж молодец, что поддержал!

Ты мне льстишь, Женя Я - одна большая суета и непоседа, за двоих, за себя и за мужа ;)

Морозко: тебе ещё троих рожать надо ! С такой-то энергией!

Да неееее, мне хватит, пожалуй - мне ж ещё и поработать иногда хочется (тебе ли не знать ;) ).

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Ты уже писала итог финансовый? Я просто не самый внимательный читатель пока )))

автор
мама
Екатеринбург

Морозко: Ты уже писала итог финансовый?

Нет пока :)

мама
Екатеринбург

Мега-путешествие! И на машине, да с тремя девчонками! Вы просто супер-мама-путешественница. А ещё пишете легко и увлекательно, спасибо огромное за такой труд и позитив!

автор
мама
Екатеринбург

ПумаLux: Мега-путешествие!

Ага, всё как-то гладко сложилось - прям под счастливой звездой везде проехали ;)
Ну, и ждём Ваш

ПумаLux: труд и позитив

по Калининградской области ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Ой, я вот после вашего рассказа и писать то стесняюсь, там не 15 областей, а всего 7-8 городов и посёлков да на своих двоих и общественном транспорте...

автор
мама
Екатеринбург

ПумаLux: всего 7-8 городов и посёлков

Всего? Да в Кёнигсберге и окрестностях? Это ж круто!!! Пишите-пишите - я тоже обязательно как-нибудь туда соберусь ;)

автор
мама
Екатеринбург

Львица**: супер!!! Молодец Олеся

Олеся у нас молодец, да - после этого путешествия настойчиво подумала, что ей надо видеокамеру купить. То, что она сделала, было снято на айфон - там памяти оказалось очень мало, не разгуляться :(

автор
мама
Екатеринбург

26092010: Ждем!!!

Ну, это не новое путешествие - это некий проект, который мне хочется воплотить на страницах ю-мамы. Просто муж уговаривает меня превратить его в персональный сайт, но я не вижу пока его в виде сайта - только в привычном, форумовском, виде...
Так что, думаю пока ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Тогда желаю реализации идеи в любом виде! Читать вас очень приятно! (Позитивно, легко и много полезного на "ус" наматываешь)))

автор
мама
Екатеринбург

26092010: Тогда желаю реализации идеи в любом виде!

Спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Теперь про финансы
Если честно, девочки из моего МС писать раскладку по деньгам здесь меня отговаривают: "Не поймут тебя в общаке, каждой не съеденной детской мороженкой попрекнут спустя месяцы"
Да и ладно - я всё равно знаю, что у меня

Морозко: дети счастливые

и без выполнения каждого их каприза. Поэтому цифры эти писать мне не страшно, тем более я сразу сказала, что денег у нас не было - поехали почти что на карманные. Все накопленные за год деньги ушли на покупку квартиры, ключи от которой, кстати, мы по приезду получили

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Поздравляю с покупкой квартиры

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: А я вот от этого реву

Классно так!!

Добрячок автор темы: Все накопленные за год деньги ушли на покупку квартиры, ключи от которой, кстати, мы по приезду получили

Поздравляяяю!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";