Весь Урал и Россия на электричках и поездах! ...

просто посетитель
Екатеринбург

Какая замечательная тема!

автор
мама
Екатеринбург

Белый Свет,
спасибо

Дончик)))) ,
Вы ж там со страху помирали и клялись в любви к городу и нелюбви к деревне в другой теме

автор
мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
да. было такое. ночами в деревне было страшно. Но потом как-то прошло уже к концу уже где-то

автор
мама
Екатеринбург

На электричке приехала в Новоуральск.
Электричка была чистая. Даже туалет был чистый и не пахло
Как всегда послушала пение электричковых певцов
В Новоуральске испалась в пруду. Такой офигенный пляж с тренажерами и песчаным дном. И главное-разрешено купаться.
температура воздуха была 18 градусов. вода 21 градус. То есть вода теплее воздуха. Раздеваешься и спокойно заходишь в воду и не холодно. Плавала полчаса. Все ждала-когда же замерзну. Так и не замерзла Все-таки есть один плюс в полноте- не холодно мне и купаться не холодно
но решила через полчаса все таки выйти и сразу же на тренажеры.
купались еще две тетеньки дяденьки не купались почему-то.
Вообщем. я решила весь август купаться в любую погоду и воду Посмотрим. как пойдет. все лето уже купаюсь так

мама
Новоуральск

А чего там на пляже нет предупреждения про коксаки? На Зеленом мысу говорят закрыли пляж ))) Местная байка теперь. Но ФМБА официально отнекалась.

автор
мама
Екатеринбург

nathka,
да ну...какой там коксаки никаких нет предупреждений там

автор
мама
Екатеринбург

nathka,
https://vk.com/cityofnvk?w=wall-49754581_281267
ничего нет тут

мама
Екатеринбург

Здорово Вас читать. Интересно. За фотографии тоже спасибо, красиво и душевно.

автор
мама
Екатеринбург

Marl_a,
спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: ОмСК это город помойка1
там везде кучи мусора и грязи. Я там погуляла часа три и сбежала-роняя тапки

вот вы, конечно, странная женщина. приехать в город без инфы, покататься по окраинам и написать свой...ээээ....отзыв. там еще есть центр красивый, набережная. и там не ходят трамваи.
да уж

автор
мама
Екатеринбург

Victorya,
для меня показатель не центр. а все остальные районы.
в центре чище. Остальные районы-кучи мусора.

в центр . конечно. съезжу. Но то. что омск грязные-писали куча человек уже везде. И тот же Варламов это писал

автор
мама
Екатеринбург

Victorya,
есть поговорка-Надо мыть не только лицо. Но и попу.
Так вот в ОМСКЕ лицо моют...а попу-другие районы нет и тут не поспоришь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: И тот же Варламов это писал

вы про наш город читали его, надеюсь?
мало у нас окраин в городах. где чисто. ну и даже если моют только центр, то нельзя уже весь город назвать помойкой так категорично.
у вас и Москва - позорная. а на деле - красивейший город с историей.
ладно, я уже зарекалась с вами спорить....

автор
мама
Екатеринбург

Victorya,
у меня Москва никогда не была позорной
про наш город читала. Но у нас даже на окраинах нет такого мусора. как в Омске. у нас есть недостатки-но про мусор в Екате Варламов не писал никогда.
в Омске просто часа два едешь и сплошняком мусор везде.
у нас даже в очень маленьких городках в свердловской области нет такого мусора. А Омск -это областной город.

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya,
Подпишусь, что Омск грязный и депрессивный город. В командировки езжу регулярно почти 2 года.
Ленина отремонтировали в прошлом году и то частично, набережная.. ну да, симпатичная.
А если пешком пойти по Ленина до Ленинградского моста, то ноги переломать можно. Вся плитка сбита, ямы на тротуаре. Зимой все это еще льдом покрыто

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: у нас есть недостатки-но про мусор в Екате Варламов не писал никогда.

http://varlamov.ru/1113052.html и много фото центра, заметьте

автор
мама
Екатеринбург

Ksania,
дороги там вообще ужасные в Омске. Яма на яме
а дома стоят-как будто их не красили и не ремонтировали лет 50

автор
мама
Екатеринбург

Victorya,
знаете только в чем отличие. Варламов ездит по всему городу и специально ищет хорошее и плохое. То есть он проехал весь Екат. И нашел кусочки треша. и их выложил. А я просто села на случайный трамвай и ехала два часа и фоткала все подряд. И тут сплошной ужас.
Я не ездила по Омску и не искала такие фото и места. Это там сплошное идет.
Вот и разница.
А потом я живу в Екатеринбурге и сама вижу. У нас в миллион раз чище и ухоженнее.

автор
мама
Екатеринбург

Victorya,
он сутки колесил по Екату и фоткал фигню.
а я два часа случайно и фоткала.
разница колоссальная тут. Или сутки ездить и искать ужас. Или случайно ехать и фоткать каждые 2 минуты и будет ужас ужас везде и постоянно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";