Весь Урал и Россия на электричках и поездах! ...

мама
Екатеринбург

Банкирша,
пирожки нужно покупать именно мясокомбинатовские-старогородские, на рынке Авангард, спросить кто продает такие, через неделю обожрусь ммм....

просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: пирожки нужно покупать именно мясокомбинатовские-старогородские, на рынке Авангард, спросить кто продает такие, через неделю обожрусь ммм....

там всего два предприятия, которые их готовят. вы с чем сравниваете? с пирожками начала/середины 90х?

мама
Екатеринбург

с пирожками 70-х-80-х годов...в 1986г я уже жила в Свердловске...предприятий на самом деле много которые их подделывают, но все равно цех остался и он сейчас находится не на рынке старого города, а при мясокомбинате, но на рынок Авангард их привозят....

мама
Екатеринбург

не два это точно!...даже фабрика-кухня уже печет старогородские пирожки.....а мне нравяться именно мясокомбинат, те которые были раньше...
поеду спец. посчитаю))

Екатеринбург

8Lenchik8: Ай-ай-ай, пол лета прошло. Полгода свеженьких впечатлений не выкладывали.

надо читать блог Нины) там все есть

мама
Нижний Тагил

кася попова: надо читать блог Нины) там все есть

Не хватает времени на все:)))) За блогами разными не слежу, а тут бываю:)

мама
Екатеринбург

кася попова,
А можно ссылку?

Екатеринбург

Уф, осилила таки...Супер отчеты. Так все интересно и фото классные!!! Отдельное спасибо за отчет по Режу (моей родине)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";