Пансионат Джемете в Анапе. Отзыв и фото

мама
Екатеринбург

Frisco автор темы: У меня дочь дни считает уже,

и у меня считает,хотя до 15 августа еще.....

мама
Смоленск

OXYDANCE,
вы уже тоже там были?

мама
Екатеринбург

Ivan daMaria,
да, два года назад

мама
Смоленск

OXYDANCE,
вам понравилось? у вас ребенок какого возраста?

мама
Екатеринбург

Да нам очень понравилось. сейчас 11лет

мама
Смоленск

OXYDANCE,
моему тоже 11, надеюсь тоже понравится

мама
Смоленск

OXYDANCE,
спасибо за отзыв! Забронировала номер на июль)

самомама
Екатеринбург

Ivan daMaria,
что забронировали и на какие числа?

мама
Смоленск

tusy1980,
да, 11-23 июля

Екатеринбург

Frisco ,
Добрый день, подскажите пожалуйста, море не цветет? На нашем юге не была с детства, а в этом году не можем выехать за границу, и я прямо растерялась. Тоже рассматривала Джемете, но здесь на форуме девочки говорят, что по всей Анапе море цветет, погуглила сегодня и действительно https://www.youtube.com/watch?v=cMZAZUtLKj8

автор
самомама
Екатеринбург

Такая Сякая: Добрый день, подскажите пожалуйста, море не цветет? На нашем юге не была с детства, а в этом году не можем выехать за границу, и я прямо растерялась. Тоже рассматривала Джемете, но здесь на форуме девочки говорят, что по всей Анапе море цветет, погуглила сегодня и действительно

1 июля, в воскресенье, узнаем) Мы еще в Екб.
Как только доберемся до моря, я напишу.

мама
Екатеринбург

Frisco ,
как море?

автор
самомама
Екатеринбург

sobolga,
Немного цветет, да. Теплое море) вчера волны были.

Аноним 523

Frisco ,
также как на видео выше? или чистят у пансионата, мы туда же едем в августе, хотелось бы иметь представление. По вашим отзывам выбрали пансионат Джемете, но что-то я ужаснулась, посмотрев видео.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним: чистят у пансионат

Такого нет на пляже у Джемете! Чуть позже фотки дочь сюда запостит.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним,
Вот только что дочь сфотала море - все чисто и прилично)

мама
Екатеринбург

Аноним,
вы когда едите в августе?
Frisco ,
как отдыхается,как в этом году анимация?

Екатеринбург

В ИГ пишут, что сегодня, 3 июля купаться запрещено
Идет обратное течение -тягун

мама

Купание запрещено уже 3 дня, таблички висят, народ лезет скакать в волнах. Правда сегодня волны и ветер поменьше. Вода откровенно не цветет, но грязная у берега, все в мелких водорослях, мутная.

Аноним 523

Frisco ,
Спасибо вам огромное, все прилично, а то я, глядя на то видео. уж расстроилась вся, хотела было все отменять

автор
самомама
Екатеринбург

OXYDANCE: как отдыхается,как в этом году анимация?

Со слов дочери, анимация неплохая. Зарядка утром у моря, днем мастер-класс был, игры в бассейне, вечером играли в мафию.

мама
Смоленск

Frisco ,
Сегодня в Джемете познакомилась с чудесной девочкой 10 лет. Не ваша случайно? Настя зовут)

автор
самомама
Екатеринбург

Ivan daMaria: Сегодня в Джемете познакомилась с чудесной девочкой 10 лет. Не ваша случайно? Настя зовут)

Ой, спасибо за чудесную))) Да, скорее всего моя. Светловолосая и длиннокосая?))) И раз вы возраст ее знаете, о котором она сама говорит. Сомнений нет, что моя

мама
Смоленск

Frisco ,
С косичками на полголовы как она сказала) в желтом купальнике

автор
самомама
Екатеринбург

Ivan daMaria: в желтом купальнике

А, нет. Не моя тогда)
В желтом купальнике Настя из Москвы, они не первый раз с бабушкой сюда приезжают в июле.
Моя в разных купальниках, у нее их с собой пять - 2 зеленых, розовый, синий и сиреневый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";