Полное погружение в детство. Наша поездка выходного дня в Парк Сказов-2

автор
мама
Екатеринбург

На столе лежала книга, туда можно было записать свое желание. Богдан написал, что хочет, чтобы его семья стала очень богатой. Хотя его семья вполне обеспеченная Видимо, хочет стать миллионером. Итальянец что-то написал на итальянском, к сожалению не знаю итальянский и не смогла прочитать. Я же написала шуточное желание, что хочу бесплатный и безлимитный абонемент на поезда... Ух...я бы всю Россию бы объехала бы но это несбыточное желание

автор
мама
Екатеринбург

очень было интересно наблюдать за итальянцем. Он был очень удивлен и на все смотрел широко раскрытыми глазами
Русская женщина в одеянии его просто потрясла.

автор
мама
Екатеринбург

Спальня Урал Мороза.

жаль, не дали поваляться на кровати Урал мороза.

автор
мама
Екатеринбург

В мастерской Урал мороза нам прочитали лекцию про Урало-Сибирскую роспись, принесли яйца и предложили раскрасить яйцо. Парень один отказался красить яйцо почему-то

автор
мама
Екатеринбург

У меня получилась явно не Урало-Сибирская роспись
Аниматор баба Нина сказала, что по моему яйцу видно, что я очень веселый и позитивный человек

Екатеринбург

У вас потрясающие фотографии! Очень захотелось побывать

автор
мама
Екатеринбург

Наши расписанные яйца. Яйца деревянные, их потом мы тоже забрали домой.

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
спасибо очень приятно

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: наша программа стоила 790 руб

Это на всю компашку вашу, или на одного цена?
Просто зашла на сайт парка , там где оплата не увидела как проставить количество билетов

автор
мама
Екатеринбург

А потом нас повели в комнату веселья и врубили веселую музыку. Что тут началось!
Все стали н,оситься и кидаться в друг-друга кубиками и ленточками, а итальянец поволок жену в уголок и стал ее взасос целовать
Итальянцы, видимо очень страстные мужчины. Русский мужчина вряд ли бы стал такое практиковать на детской программе при всех
Я даже на секунду задумалась, может мне тоже выйти замуж за какого-нибудь итальянца Но вскоре забыла обо всем на свете в кутерьме

просто посетитель
Екатеринбург

Отчёт классный , на днях обязательно соберёмся тоже

автор
мама
Екатеринбург

Maman_Trololo,
это на одного цена. Но это целая 3 часовая программа с аниматорами и мастер классами. Можно просто самостоятельно все посещать.

автор
мама
Екатеринбург

Maman_Trololo,
это была пасхальная программа у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: самостоятельно все посещать.

То есть на месте выбрать какие мастер классы хотели бы посетить?

автор
мама
Екатеринбург

Maman_Trololo,
спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Maman_Trololo,
можно да. Там на кассе дают расписание домиков, и ходишь сам везде, куда хочешь. Выбирая для себя

мама
Екатеринбург

спасибо за рассказ
надо собираться и ехать , все очень ярко и красиво , итальянец очень не плох на вид

автор
мама
Екатеринбург

Комната переодеваний

Нас привели в комнату с костюмами и дали полную волю перевоплощений. Не переодевалась только я. Я носилась с фотоаппаратом и щелкала всех, чуть не падая от смеха. Всех поразил итальянец в костюме деда Мороза. Ну прям такой аристократ
А когда его жена одела костюм снегурочки, он заорал "Белиссимо!!!" и побежал ее целовать Некоторые прям вживались в образы.
Племянник носился с мечом и мячом, все смеялись, вообщем там творилось нечто

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к,
итальянец да. Интересный очень
за иностранцами очень интересно наблюдать всегда

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: итальянец поволок жену в уголок и стал ее взасос целовать

Не растерялся. Всегда ваши темы читаю. )

автор
мама
Екатеринбург

mamaL12,
спасибо
он вообще ее постоянно целовал. Видно было ,, что любит очень Или просто итальянцы все такие страстные и горячие

автор
мама
Екатеринбург

Потом нас повели в тронный зал, вроде б он так называется. Мы загадали желание под лампочками, нафотографировались на троне и нас угостили чаем с кучичом. Кулич оказался прям очень вкусный Прям такой нежный и сладкий, с изюмом. Обычно , куличи везде не очень вкусные, а тут прям, супер.
Итальянец умял первый. Племянник почему-то есть не стал кулич. Моя Аленка дома ест только глазурь, но тут съела с аппетитом весь. Приятно было сидеть за столом всем вместе и общаться.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Я тут подумала может у них все только начинается.)) Приехал невесту посмотреть и Урал)

автор
мама
Екатеринбург

Дом бабы Яги

В нем я пожалела, что не одела памперс , потому что там мы смеялись, как ненормальные все. У бабы Яги офигенное чувство юмора. На ее вопрос, кого поцеловать, дети понеслись врассыпную, а жена итальянца крикнула "Поцелуйте итальянца" Тут баба яга понеслась его обнимать и целовать, и вообще несла такое, что мы корчились прям от смеха. Она ему говорила, что заберет его к себе, и он радостно так соглашался, под грозные взгляды жены. У бабы Яги еще такой смешной голос. От одного голоса можно помереть от смеха. Она еще очень смешно взвизгивала и несла такую чушь иногда смешную, подыгрывая. Мне кажется у нее талант от Бога быть аниматором. Или ей очень понравился итальянец, что она так активизировалась

автор
мама
Екатеринбург

mamaL12,
нет, его жена сказала, что он ее муж, они живут в Италии давно и она его привезла показать Россию ему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";