Полное погружение в детство. Наша поездка выходного дня в Парк Сказов-2

мама
Екатеринбург

очень ярко и здорово

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к,
спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Это сенсорная дорожка. В июне она нагревается от солнца и по ней хорошо бегать босиком. Ну, а мы , конечно , не рискнули пока бегать. Просто походили по ней.
Рядом река какая-то течет. Может Исеть?

автор
мама
Екатеринбург

На полчаса мы застряли опять у колодца. Потом жена итальянца попросила "ДАйте! ДАйте итальянцу попробовать, и он тоже с улыбкой достал ведро воды из колодца.
Кстати, он неглубокий, всего сантиметров 20 глубина, но , тут конечно, надо смотреть за детьми и держать их

мама
Екатеринбург

ух ты, каких размеров дорожка здорово

мама

Дончик)))) автор темы: до Каменск Уральска

нет такого города, Каменск он УРАЛЬСКИЙ,
поэтому Каменска-Уральского.

Спасибо за интересный рассказ. Прям захотелось съездить.

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая колокольня. От души назвонили во все колокола на разных лад, изображая из себя звонарей. Даже я потрезвонила

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к,
надо летом приезжать, когда босиком можно бегать по ней...

мама
Екатеринбург

какие вы молодцы

автор
мама
Екатеринбург

PrimAnka,
спасибо.
конечно, Каменск-Уральский. Просто у меня поезд через несколько часов, немного тороплюсь
меня ждет новое путешествие по Уралу...правда совсем другой тематики

Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: летом приезжать, когда босиком можно бегать по ней...

Эт смотря какое лето

мама

Дончик)))) ,
мэр предыдущий неправильно склонял собственного города название, так что Вам можно
Пусть люди знают как правильно.

автор
мама
Екатеринбург

ПОДВОРЬЕ БАБЫ НИНЫ

Сначала нас ведут к животным. Кормить можно было только кроликов и кабанов, остальных нельзя. Немного нас расстроило. Нам объяснили, что животные заглатывают корм резко, и были случаи, когда они падали , и их приходилось реанимировать. Все живы, но вот кормить нельзя уже Мы привезли с собой кочан капусты и оторвались на кабанах и кроликах.
Мужчине в красной куртке очень понравился козел, и он его прям обнимал и обнимал , я не стала уже это фотографировать....

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к,
smyrFFi,
спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Трагическая семья кабанов. Дело в том, что пару лет назад мама перепрыгнула через изгородь и с визгом понеслась в лес. С тех пор, папа кабан один живет с 2 сыновьями.
Мама их так и не вернулась. Может быть, нашла себе нового мужа. Лесного кабана

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
это да

автор
мама
Екатеринбург

PrimAnka,
мэру непростительно так склонять

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Мужчине в красной куртке очень понравился козел, и он его прям обнимал и обнимал

Екатеринбург

Лошадей тоже угощать нельзя? Конь красивый какой

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Мама их так и не вернулась.

Довели бабу

автор
мама
Екатеринбург

Подворье бабы Нины.
Изба бабы ,Нины-полностью отображает быт русской избы начала этого века. Можно поваляться на печке, полатях, попить чаю с травами и конфетами. Нам прочитали интересную лекцию про жизнь в такой избе, традиции, рассказали про кукол.
Дети попили чаю и унеслись на печь и полати и их не было ни видно, ни слышно
Я слушала второй раз, но все равно заслушалась. Итальянец просто слушал, открыв рот. Перед ним разворачивалась полная картина быта русского человека в прошлом векею
Нам показали, как пользоваться ухватом. Как мылись внутри печки раньше.

автор
мама
Екатеринбург

Maman_Trololo,
жаль, я не сфотографировала этот процесс

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
можно только кабанов и кроликов кормить. Остальных нельзя Так что берите с собой кочан капусты, хоть кроликов и кабанов покормите.
Лошадь зовут Чебурашка

автор
мама
Екатеринбург

Иногда из печи выглядывали две довольные мордашки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";