Полное погружение в детство. Наша поездка выходного дня в Парк Сказов-2

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) ,
великолепный фотообзор, спасибо Вам большое. Записались на 2 мая )

мама
Екатеринбург

Anonimchik: А с ребёнком 3,5 года интересно будет?

Мы в том году были с ребенком около 3 лет, бабу Ягу испугалась (правда, в ступе посидела, в избушку не пошла), но все остальное очень понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

Кот Бублик,
спасибо

раскажите, потом, как вам, интересно)

мама
Екатеринбург

Спасибо за очень интересный и подробный рассказ!

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: раскажите, потом, как вам, интересно)

хорошо, завтра съездим, и, с Вашего позволения, в этой теме и отпишусь

мама
Екатеринбург

Автор, благодаря вашей теме тоже заинтересовались))) записались тоже на 2 мая, надеюсь, получится съездить))

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то на фотографиях все как-то забулдыжненько, по-кустарному сделано. Очень уж простовато, а деньги-то даже просто за вход берут немалые. 150 чисто за вход + на сайте написано, что нужно оформлять карту за 50 р., чтобы на нее складывать деньги для отдельных экскурсий, потом платишь за каждый пук. Ощущение, что посетитель - ходячий кошелек, чего уж тут сказочного...

автор
мама
Екатеринбург

Anonimchik,
я с сайта адрес написала.

автор
мама
Екатеринбург

Anonimchik,
у них такой адрес в контактах стоит. Мы на электричке ездили, не на машине, вам надо было б им позвонить, спросить, как доехать, откуда ж мне знать их точный адрес что было в разделе контакты на их сайте, то и написала вам.

мама
Екатеринбург

Anonimchik,
Сколько у вас получилось "по итогу" денег?)) Пытаюсь прикинуть общую сумму на все по все

автор
мама
Екатеринбург

Кот Бублик,
mdtnt,
круто

автор
мама
Екатеринбург

Anonimchik,
смелая у вас. и шустрая прям, как мой племянник. моя застенчивая немного.

мама
Екатеринбург

Мы тоже сегодня сгоняли по следам автора
Отличное место, нам очень понравилось. Брали программу Бабушкины веселушки (?), ходили в домик к бабе Яге и подворье бабушки Нины (надеюсь правильно написала названия), пообедали в русском кафе
Ребенок (8) доволен, особенно печью и полатями. также произвела неизгладимое впечатление электричка Ласточка
Обязательно вернемся, и не раз

автор
мама
Екатеринбург

Вер@нда,
ух ты, вы аж на ласточке обратно?

автор
мама
Екатеринбург

Anonimchik: Муж заглянул в баню, там мылся кто-то, на веревке дверь была)))

увидел что-нибудь или нет?

мама
Екатеринбург

soams: Ощущение, что посетитель - ходячий кошелек, чего уж тут сказочного...

Ну парк Маяковского по цене выходит тоже самое где вы видели в последнее время что то обустроенное для детей бесплатно? Эта та ниша, которая работает и будет работать за любые деньги

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: ух ты, вы аж на ласточке обратно?

Ага) жаль, что туда ехали на обычной, народа прилично и столиков нет
А вот Ласточка, это шик, я никогда на ней не ездила, и реб тоже. Говорит, мама, это как самолёт-поезд. И спросил, будут ли нас кормить
Кстати, кассир не хотела билет ребенку продавать без свидетельства о рождении оформила в итоге на мой паспорт, но пригрозила штрафом
Все обошлось, билеты даже не проверяли)

автор
мама
Екатеринбург

Вер@нда: Говорит, мама, это как самолёт-поезд. И спросил, будут ли нас кормить

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
побольше бы парков у нас было тематических и просто, чтобы было бы куда с детьми сходить . Денег не жалко на такое.

автор
мама
Екатеринбург

Вер@нда,
в ласточку надо паспорт, а ребенку свидетельство. Это вам еще продали. Мне не продали когда-то. Пришлось через приложение покупать . Но я заранее покупала. На ласточки всегда аншлаг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";