50 оттенков сине-зелёного, или Четыре девчонки и красный Джукер катаются по Словении, Черногории, Венгрии и другим странам (+Коллекция сов)

мама
Екатеринбург

Ирина, а следующее путешествие уже есть в голове? вариант выбран?) (шёпотом)

SDO
мама
Екатеринбург

Yeiwe: Присоединяюсь к просьбам не уходить в собои.
Пишите здесь, всем интересно.

+++
Читала дневник ежедневно
Также безмерно благодарна а знакомство с Черногорией, съездила и влюбилась

автор
мама
Екатеринбург

Success7: следующее путешествие уже есть в голове? вариант выбран?) (шёпотом)

У меня традиционно их несколько. И озвучивать его бессмысленно, потому что я могу полностью расписать один вариант, а потом что-нибудь случится (событие, мысль, мимолётное желание, финансовое положение) - и этот вариант отправится в кубышку к другим, ещё не воплощённым, путешествиям, и нарисуется другой - абсолютно противоположный первому. Но я мечтаю, да

автор
мама
Екатеринбург

SDO: Также безмерно благодарна а знакомство с Черногорией, съездила и влюбилась

Класс
Рассказывайте, что нового открыли в Черногории?

SDO
мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Гостеприимная уютная страна со вкусной кухней, сумасшедшими видами, и шикарным морем.
Дети и я в полном восторге.
К сожалению пока я не на столько, как вы, легка на подъем, ездили немного. Но, считаю ,это всего лишь лишний повод вернуться в эту замечательную страну)
Ещё раз спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Благодаря Вам,открыла для себя Словению,путешествие запланировано,правда не на машине

автор
мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Найти что-то по-настоящему потрясающее среди дневников не удалось, поэтому Олеся решила сделать свой, уникальный, дневник из обычного. Сейчас подпрыгивает от нетерпения вернуться домой и начать творить

Помните тот дневник? ;)
Вот такой он сейчас

автор
мама
Екатеринбург

TUAREка: открыла для себя Словению,путешествие запланировано


Расскажите, куда планируете?

Екатеринбург

Добрячок ,
Какие же талантливые у Вас дети! Как же вы мне все нравитесь!

Екатеринбург

Добрячок ,
Красота какая!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
Ну у нас все просто Турками через Стамбул до Любляны и оттуда по списку.Список еще в разработке.Но зато я заразила сестру,она прилетит из Нью Йорка и присоеденится к нам.В Стамбуле длинные стыковки запланировали,там еще красот зацепим.Основное-Словения,а там на что время останется.

zd
мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Какая красота!!! Олеся Молодец!!!

автор
мама
Екатеринбург

zd: Какая красота!!! Олеся Молодец!!!

КумушкаЛиса: Красота какая!!!

Юка Швондер: Какие же талантливые у Вас дети!

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Дончик)))): Во Владивосток не собираешься?)

Очень хочу, да! Но не в ближайшем будущем

автор
мама
Екатеринбург

TUAREка: Основное-Словения,а там на что время останется

Расскажете потом?

автор
мама
Екатеринбург

Дончик)))): Ты пока решила заграницу освоить?

Пока всё очень воздушно Олеся в этом году идёт на курс обучения инструкторов в "Компунете", после которого поедет с ними стажёром на какую-нибудь детскую программу летом (им можно только на местных малышковых стажироваться). Возможно на эту же детскую программу отправлю и Ксюшу. Когда все эти планы выстроятся, тогда будет понятно, что остаётся от лета на путешествие. А мир, такой большой, голову кружит - ВЕЗДЕ хочется

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
Попробую,хотя я не такой дивный рассказчик как вы

автор
мама
Екатеринбург

Появилась статья на сайте "Маяка" ;)

Екатеринбург

Добрячок ,
супер Тоже займусь планированием путешествия на следующий год

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Появилась статья на сайте "Маяка"

просто посетитель

Добрячок автор темы: Появилась статья на сайте "Маяка"

Звезда, талант, самородок!!!
очень круто, правда

автор
мама
Екатеринбург

Дончик)))): в Екат не хочешь переехать?

Ты знаешь, не очень. Меня всё здесь устраивает для жизни: воздух чище, речка и природный парк рядом, везде можно дойти пешком, рядом родители, школа и садик за углом, нет проблем с парковкой около дома, полезные знакомства, которые помогают порой открывать нужные двери ;) Здесь только работать, лечиться и детей обучать плохо - это всё в Екб :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";