Мы в Абхазии - кому что интересно? :)

Аноним 70

Жилье сдается разное...от 300 и до бесконечности... Мы живем с удобствами отдельный дом на рыбзаводской 4 человека 4 тыс. Кушаем сами и в при гостинице Апшара. Там вкусно и недорого. Все кафе обошли чтобы детей кормить...остановились на этом.

мама
Екатеринбург

аноним кто сейчас в Пицунде? Как там погода, народу много

едем из Абхазии. В этом году ужас сколько народа(отдыхаем там ежегодно с 2002 года) из-за этого На Гаграх-Пицунде и до Сухума ставлю жирный крест. Жили 3 дня в кемпинге около Кавказа в Гаграх затем рванули за Сухум с.Кындык там такого кол-ва народа уже нет и можно спокойно отдыхать.
Кшечкой ни мы ни ребенок не болели.Возможно из-за того что вовремя уехали подальше.

мама
Екатеринбург

апну темку...
подскажите пожалуйста
ну вот не могу определиться с местом проживания (Гагры или Пицунда). Бюджет на 4х (мама, папа, 2 реб) за проживание до 3тыс за номер.
Перелопатила кучу сайтов, но платить абы неизвестно кому за бронь страшно (вдруг развод). Хочется проверенные координаты
Ну или вообще податься дикарем и на месте искать? (планируем на машине ехать)

мама
Екатеринбург

Режанка,
В Гаграх очень много народу отдыхает отсюда грязь, кишечка и проч.
Выбирайте Пицунду или дальше, мы за Сухум уехали (120 км от границы), полно объявлений на домах "сдаю комнаты".

Аноним 263

Ekaterin, Екатерина! Я прочитала, что в 8 мес Ваш ребенок отказывался от еды. Как Вы с этим справились? дело в том . что у меня внучка 8 мес. отказалась от еды .хочет только грудь. но там уже ничего нет. и дошло до того, что вставили трубку и кормят так уже 3 недели. Все очень переживаем,но никак ничего не ест до сих пор. С уважением Галина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";