Как можно купить недорого билеты в Крым на самолет

oksi, спасибо вам!
купили в одну сторону субсидированные былеты, на обратно нету, будем брать обычные. Но, все равно очень хорошо сэкономили!

мама
Екатеринбург

Камелия8,
Мы так же) цены таааак отличаются от субсидированных, жалко вообще)

мама
Екатеринбург

А детские субсидированные они возвратные???

Аноним 262

26092010: А детские субсидированные они возвратные???

со штрафом 2500

мама
Екатеринбург

Камелия8,
Еще есть шанс взять субсидированные. Я так же сначала купила на обратную дорогу субсидированный, а туда дорогой. Потом мне Кассир Марина поймала субсидированный туда. Тут же я оформила возврат на дорогой билет. С ней договорились на оформление страховки на багаж, как бы за ее помощь в поиске билета, ловила около недели. Получился туда билет 5750, обратно 3750. За возврат билета берется штраф 1500, за услугу возврата 100 р, страховка багажа в одну сторону 200 р

мама
Екатеринбург

Девочки, как сделать он лайн регистрацию на рейс, если есть субсидированые билеты? То есть бронь только на взрослых, а на детей покупался отдельно в кассе. Как сесть вместе? Аэрофлот если что

мама
Екатеринбург

На сентябрь есть билеты по 6 тыс. ( не на все даты), но попадаются

мама
Екатеринбург

у Аэрофлота

Аноним 156

ЕКБ - Симф, билеты по 6т.р , аэрофлот, есть и на август, где-то с 19 числа и до начала сентября, каждый день

SAnnа: На сентябрь есть билеты по 6 тыс.

большое Вам спасибо за инфу.
Купила на начало сентября по вашей подсказке, и обратно на конец сентября, УрАвиа, тоже за 6т.р., где-то с неделю назад случайно попались. Итого на 2 взрослых получилось туда-обратно 24000+1440сборы. Очень довольна

мама
Екатеринбург

SAnnа: На сентябрь есть билеты по 6 тыс. ( не на все даты), но попадаются

где? у какой компании? скайсканер самые дешевые показывает за 9

мама
Екатеринбург

[user]nuta,
У Аэрофлота были

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

у меня выбрано здесь 2 взрослых

мама
Екатеринбург

А мы сегодня купили второй раз субсидированные туда-обратно. У УА.

мама
Екатеринбург

Клара S,
На какие даты?

мама
Екатеринбург

Клара S,
А на какие даты? Июль или август? Что-то я каждый день звоню в кассы - нету, говорят

мама
Екатеринбург

13 и 31 июля

мама
Екатеринбург

Клара S,
Спасибо. Значит, все-таки июль. А вы на удачу поехали покупать, или заранее звонили - уточняли? И в какой кассе брали?

мама
Екатеринбург

Наудачу можно смотреть их сайт. Там где самый дешевый взрослый билет на неделе - там 88 процентов есть субсидированный. Покупала в Алатыре, там очень хорошая касса. С душевными кассирами. Обрат даже не смотрела и не надеялась, он просто оказался.

Аноним 638

Подскажите, пожалуйста, бывают субсидированные билеты в Крым на конец октября? На период школьных каникул?

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
Субсидированные билеты только до 1 ноября

Аноним 638

SAnnа,
Благодарю! Поняла.

мама
Екатеринбург

вчера у меня сайт аэрофлотовский глючил весь дент
а сегодня самые дешевые билеты чуть не по 15

мать Чемпионов
Екатеринбург

Клара S: 13 и 31 июля

спасибо за инфу
Сегодня в 10-00 по телефону, забронила в Алатыре 2 субсидированных билета по 3750 руб, на 10.07.16 , обратно 31.08.16. В 11-00 уже выкупила. Получилось 15000 туда\обратно на двоих. Очереди не было, вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";