А расскажите мне про Грузию)))

мама
Первоуральск

Каtюша Эх, офигенно было

и душевно
Гоча (мы снимали у него комнату) говорил, что в сентябре уже народа мало. Хотя в районе Квариати-Гонио больших толп и в августе не было. В Батуми да, толпы....

просто посетитель
Москва

я все про еду))) еще надо зайти в Чебуречную, рядом с банями. Ее там все знаю. Аутентичное такое место и вкусно очень. Дешево, само собой.
Все прям в едином стиле, от клеенок на столах, до пышки официантки в переднике "а ля 80-е"
Чебуреки очень солидные)). И одно из самых сильных впечатлений, с нами пришел дедок, лет 80, заказал 8 чебуреков и бутылку водки и чинно глядя перед собой, съел их и выпил почти ВСЮ бутылку, минут за 20. Так же встал и ушел. Мы были в шоке)). Вот это здоровье и выдержка.
качество плохое, фоткала тайно.

мама
Екатеринбург

Мария Ф

Можете поподробней про штамп в паспорте, так как не совсем поняла про это. Тоже думаем вместо экзотики по бывшим советским республикам начать путешествовать. Муж раньше с друзьями ездил, теперь видимо всей семьей начнем.

мама
Екатеринбург

Огневка

Говорят через абхазию нельзя туда ехать
Муж говорит через Грозный поедем

мама
Екатеринбург

Морозко автор темы

Я не помню :( работодатель организовывал

мама
Первоуральск

Каtюша офигенное место в Тбилис

в похожее кафе заходили на ул. Леселидзе. Оно?
про кафе-рестораны лучше спрашивать у местных, хоть у таксистов. Они с радостью подскажут куда идти и что есть)))

просто посетитель
Москва

Подружка Говорят через абхазию нельзя туда ехать

нельзя точно.
Мы через Владик ездили.

просто посетитель
Москва

Olisan в похожее кафе заходили на ул. Леселидзе. Оно?

я б так знала улицу)). На набережной, в центре... там еще фонтанчик

Olisan про кафе-рестораны лучше спрашивать у местных

да, нам это место сдали в винном магазине. Тоже рекомендую всяко. названия не помню, конечно, но его сложно не заметить)).

мама

на самолет я кстати смотрела рейсы через стамбул. Можно подгадать денек в стамбуле провести. Сейчас правда цены наверное.... Летом в Грузии очень-очень жарко. Если рассматривать туризм, то может лучше весной? Правда про весенний климат лучше уточнить.

мама
Екатеринбург

Каtюша

Расскажи ваш маршрут, пжлста. Тож хотим машиной в этом году

мама
Первоуральск

Каtюша винном магазине

"винотека" и "виномания" на ул. Леселидзе
эх....ностальжи

автор
мама
Екатеринбург

Гризликова Если рассматривать туризм, то может лучше весной?

именно это я и делаю))) конец апреля!

просто посетитель
Москва

кто нибудь знаете, что это за круглая фигня на третьей фотке?
это у памятника (или что это там, смотровая площадка "Дружба народов" на перевале

просто посетитель
Москва

Olisan эх....ностальжи

да ваще, смотрю фотки рыдаю. Хочу обратно.

[Фея] Расскажи ваш маршрут, пжлста. Тож хотим машиной в этом году

Мы из Москвы, через Ростов, потом Нальчик и Владик. Ездили первый раз зимой, так пугали серпантином, что прям ужас, ужас. Но оказалось ничего ужасного, а летом закончили со всеми дорогами, везде ограждения, не страшно совсем.
туда надо на машине ехать, что бы все осмотреть спокойно)).

просто посетитель
Москва

фотограф из меня ужас)) вроде все фотографировала, а показать нечего приличного))
покажу неприличное.
и везде коровы, вообще везде. Такие наглые.

автор
мама
Екатеринбург

На винском есть такой маршрут: До владикавказа поездом или самолетом (через Мск, ес-но...). А из Владика на маршрутке или автобусе в Грузию. Насколько это реально?
Кстати, перелет значительно дешевле выходит. С посадкой в домодедово 18 на человека мне предлагают

просто посетитель
Москва

фотки не передают цвет воды, прям бирюзовый...очень красиво и на берегу несколько заброшенных домов. Думаю надо захватывать)))

мама
Екатеринбург

Думаете летом с детьми туда есть смысл? Именно на море.

просто посетитель
Москва

охранники

просто посетитель
Москва

Avariya Думаете летом с детьми туда есть смысл? Именно на море.

конечно. Там большинство как раз с детьми.

просто посетитель
Москва

влезть в узкий проулок поперек движения, цепляясь за балконы, ну конечно наши люди
причем не сдался, так и проехал до конца, распихивая встречных.

мама
Екатеринбург

А в сентябре то тепло там?
Хочу с детьми ехать, они море хотят)
Или лучше в июле?

просто посетитель
Москва

и наш грязный клопик, на вершине старого города.

просто посетитель
Москва

мы, конечно, поехали на завод Кинзмараули, за вином и там наткнулись на местный, деревенский рынок. Вот где экзотИк.
Какая то бабулька, на вид лет 200, продавала странные веники... предложила нам. такой не откажешь. Купили. До сих пор без понятия, что это вообще такое и для чего. Таможенник свернул все вопросы, когда это увидел, но объяснить предназначения не смог. подметаем этим веранду...надеюсь не надо было заваривать и пить

просто посетитель
Москва

еще нам какой то добрый человек посоветовал поехать на "озеро", где отдыхают местные. Километров 150 от Тбилиси... так вот, туда ехать не стоит). Дорога ужасная (на подъезде) и вот результат)).
утюжок из другой оперы))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";