Отдых в Анапе, пансионат Фея 2. Впечатления и фото

Екатеринбург

Магнит очень близко к Фее 2. Кстати говоря. Есть недалеко спец магазинчик диет питания и детских смесей,молочного,памперсов. По цене от ЕКб в прошлом году отличались муны и гуны на 100руб.

Аноним 92

Frisco ,
автор!спасибо вам огромное за подробное описание условий и отдыха в целом в пансионате Фея 2!у меня сын с бабушкой в этом году собираются туда поехать!а большинство отзывов отрицательные....но мне что-то подсказывает что ребенку моему там будет хорошо!тем-более едет туда 1-й раз!спасибо!

мама
Екатеринбург

Тоже туда захотелось :)

Аноним 126

Аквапарк в отеле платный

мама
Екатеринбург

Девочки, Объясните пожалуйста по цене Я что-то совсем не поняла Это цена за номер или с человека??? Какую смотреть цену на одного взрослого и одного ребёнка?

Аноним 126

!!Polly!!!,
Цена за 1 место, сколько лет ребенку?

Аноним 126

Взрослый (основное место)+ребенок до 14 лет (основное место)=цена в сутки

мама
Екатеринбург

Аноним,
7 лет ребенку

мама
Екатеринбург

Ух ты какая цена получается!)))))) Аноним,
Спасибо :)

Аноним 126

В том то и дело, плюс платные услуги, тот же аквапарк. У меня вот дети очень любят с горок покататься, тоже тохела туда, но слишком дорого

Аноним 92

!!Polly!!!,
у меня обошлось 54 тр без дороги на взрослого и ребенка))))номер стандарт +питание на 10 дней!

Екатеринбург

А чем отличаются фея 2 и фея 3 ?Куда лучше?

Аноним 92

ОчаровательнаЯ, зайдите на их сайт и посмотрите.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: эх, совдепия за не малые деньги!


обнять и плакать

автор
самомама
Екатеринбург

Я нынче тоже туда же собиралась! Но в последний момент решила попробовать что-нибудь новенькое. Будем нынче отдыхать в Олимпийской деревне (цена одинаковая оказалась)!
А на будущее лето 2017 обязательно в Фею 2 вернемся! Дочь немного расстроена, что в Фею 2 ныне не попадет, конечно)

автор
самомама
Екатеринбург

ОчаровательнаЯ: А чем отличаются фея 2 и фея 3 ?Куда лучше?

Фея 2 на первой линии, территория побольше. По отзывам я сделала вывод, что №2 лучше, и не ошиблась. На первой странце этой темы вроде есть отзыв о Фее 3, посмотрите.

анонимный автор

Подскажите как погода в Джемете с 18 июня по 30 июня может быть. Стоит ехать или нет. Вдруг дожди постоянные (((. В фея-2 у меня бронь

мама
Екатеринбург

Не буду создавать новую тему. напишу здесь.
Погода с 18 июня очень хорошая, +29+34. За десять дней была одна гроза. Отдыхали в Фее2,
Бронировали трехместный номер, но поселили в двухкомнатный 2х-этажный люкс. Доплату не взяли. Окна выходили на море, до моря 2 минуты ходьбы. Около входа на пляж есть кафе. Там продают воду,пиво,коктейль,сок,чипсы.попкорн. Есть магазинчик с разной всячиеой для пляжа и купания.

мама
Екатеринбург

Зонты( стоимость 250 руб ) на пляже нужно занимать в 8 утра. Шезлонги (150 руб) есть всегда.
Можно заплатить за все дни и тогда зонт за вами закрепят. Потом на шезлонге или зонте оставляете полотенце и до вечера все ваше. Море цветет, водорослей много.
Есть прокат велосипедов (50 руб=30 минут ) и детских автомобилей (200 руб=10 минут).
Еда шведский стол,без изысков, еды много,хватает всем. Едят в две смены.

мама
Екатеринбург

Бассейн бесплатно,вода с хлоркой. Аквапарк стоит 500 руб /чел.
На территории много скамеек,всегда есть где посидеть)). Вайфай(бесплатно) так и не поймала, пользовалась своим интернетом. Белье меняли 1 раз в 3 дня.

мама
Екатеринбург

Девочки, а как там с кишечкой дела обстоят? Сейчас пишут везде на нашем юге караул, много ли случаев было и были ли они вообще там?

555

Frisco автор темы: Купила тур за неделю до выезда.

Где тур покупали?

мама
Екатеринбург

Katy888: Девочки, а как там с кишечкой дела обстоят? Тоже этого боялись, но все нормально.
На пляже Феи2 есть врач и в самом пансионате.

Екатеринбург

Подскажите,детские высокие стульчики для кормления есть в столовой? И много ли было детей в возрасте 1 год? Спасибо.

мама
Екатеринбург

АНОНИМ_ка: детские высокие стульчики для кормления есть в столовой Стульчики есть.
АНОНИМ_ка: И много ли было детей в возрасте 1 год Маленьких детей много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";